3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Байрашева Валентина Кузьминична

Байрашева Валентина Кузьминична

Доктор компетентный. Она доступно ответила на вопросы и выписала мне рецепт на лекарство.
Доктор хороший. Она меня выслушала, назначила анализы, для уточнения диагноза, и дала рекомендации.
Доктор меня выслушала, уделила достаточно времени, несмотря на опоздание, назначила много анализов и дала дополнительные полезные рекомендации, о которых я не просила. Я пойду к ней на повторный прием.
Доброжелательный доктор, который очень хорошо разбирается в своем деле. Она мне задала вопросы, сказала все четко и по делу, объяснила возможные причины моих жалоб, сделала УЗИ и назначила анализы.
Очень приятный, добрый и непредвзятый доктор. Она обсудила со мной вопросы и все понятно объяснила.
Очень грамотный доктор. Она четко, "без воды" все объяснила по поводу заболевания и дала точные рекомендации. Я осталась довольна и конечно буду советовать знакомым этого специалиста! У меня положительные эмоции!
Я очень довольна своим обращением к Валентине Кузьминичне! Всё на высшем уровне!
Очень хороший, участливый и компетентный врач. Она все у меня расспросила, назначила анализы, дала советы, открыла для меня много полезной и интересной информации. Доктор не говорила ничего лишнего, только все по делу. Я довольна приемом!
Добродушный и внимательный врач. Она поставила мне диагноз по документам, которые были, назначила лекарства, диету и анализы. Доктор сделала то, что я от нее хотела.
Очень грамотный, квалифицированный и внимательный доктор. Она проконсультировала меня. Я осталась довольна приемом!
Компетентный доктор. Она проанализировала анализы, назначения от предыдущих врачей. Провела осмотр, проконсультировала меня и сказала сдать новые анализы. Я жду повторного приема.
Очень квалифицированный и профессиональный врач. У меня не простая ситуация. Доктор доступно объяснила мою проблему, достаточно, компетентно говорила о состоянии и назначила лечение.
Я в восторге от приема. Врач хорошо относится к больным. Она посмотрела анализы, все объяснила ясно, четко и понятно, ей можно задать любой вопрос, сказала, какой анализ еще нужно сделать для уточнения. Объяснила, что мне нужно сделать до следующего приема, какие принимать лекарства. Валентина Кузьминична врач от Бога.
Прекрасный, доступный, внимательный, образованный и простой специалист с достаточным опытом работы при ее относительной молодости. Я могу сравнивать, потому что хожу не к первому эндокринологу в своей жизни. Доктор осмотрела меня и задала план действий, которому я буду сопутствовать.
Внимательная и дотошная врач. Ничего плохого сказать не могу. Доктор приняла меня без опозданий, дала развернутую консультацию и направление на анализы. Я получила все, что хотела.
Врач шикарный, у нее есть профессионализм, она очень молодой специалист! Из долгих моих похождений по врачам, это первый доктор, который мне все разъяснила и по анализам и тому подобному, врач сказала мне все и она дала объяснения моим проблемам. Спасибо ей большое, я была приятно удивлена, что настолько профессионально все было на приеме! Сейчас я пройду обследование у других специалистов, после чего снова к ней вернусь!

⚕️Байрашева Валентина Кузьминична - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

прапрапрарп Подробная информация о враче

2017
Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2016
Интернатура по специальности "Терапия", Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова
2011
Ординатура по специальности "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2017
"Современная стратегия лечения хронической сердечной недостаточности"
2017
"Нарушение формирования пола у взрослых. Транссексуализм – эндокринные аспекты проблемы"
2016
"Эндокринология"
2015
"Мультидисциплинарный подход к ведению пациентов с сахарным диабетом 2 типа и коморбидной патологией"
2015
"Избранные вопросы кардиологии"
2014
"Современные аспекты гормональной дисфункции гонад у мужчин и женщин"
2017-2019
Врач-эндокринолог , Клиника дерматокосметологии
2013-2017
Ассистент кафедры патофизиологии с курсом клинической патофизиологии , Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2013
Врач-эндокринолог, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2013
Врач-эндокринолог , ООО «Хеликс»
2011
Научный сотрудник, Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
2010-2016
Врач-эндокринолог, Городская поликлиника № 120
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества эндокринологов (ESE).
Член Европейского общества по изучению диабета (EASD).
Член Европейского общества кардиологов (ESC).
Член Российского кардиологического общества (РКО).
  • сахарный диабет и осложнения диабета (в т.ч. на помповой инсулинотерапии,
  • установка и обучение пользования инсулиновыми помпами,
  • системами непрерывного мониторирования глюкозы)
  • заболевания щитовидной железы (узловой зоб, киста, аутоиммунный тиреоидит, подострый тиреоидит, фолликулярная аденома и карцинома щитовидной железы и др.)
  • ожирение
  • патология паращитовидных желёз (гиперпаратиреоз, аденома паращитовидной железы и др.)
  • остеопороз, остеопения, дефицит витамина D
  • патология гипофиза (аденома, акромегалия, пролактинома, болезнь Кущинга, гипопитуитаризм и др.)
  • патология надпочечников (образования надпочечников, включая альдостерому, феохромоцитому, синдром Кушинга, надпочечниковая недостаточность
  • пациенты с половой дисфорией (транссексуализм) FtM, MtF
  • нейроэндокринные опухоли
  • эндокринная патология у беременных
  • акне, гирсутизм, избыток мужских половых гормонов у женщин
  • алопеция (выпадение волос)
  • дефицит мужских половых гормонов
  • хроностарение
г. Санкт-Петербург, ул. Тореза Мориса Пр., д.9 пом. 46Н