Байрамова Нурана Назимовна
Очень хороший врач

Байрамова
Нурана Назимовна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онкогинеколог
Принимает взрослых в «Скандинавия Северная клиника»
Принимает взрослых в «Скандинавия Приморское»

⚕️Байрамова Нурана Назимовна - врач акушер, стаж 5 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит гинекологические манипуляции (введение и удаление ВМС, биопсия и конибиопсия шейки матки, биопсия эндометрия и эндоцервикса, кольпоскопия, гистероскопия), диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний органов женской репродуктивной системы. подробная информация о враче
Довольно таки, компетентная, доброжелательная, внимательная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже второй раз. Доктор провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила лечение, ответила на множество вопросов и обещала перезвонить по результатам.
, , приём в клинике Скандинавия Северная клиника
Ответ клиники
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия Северная клиника , 21 августа 2019
Очень компетентный специалист, видно, что она разбирается и развивается в своем вопросе. Врач провела консультацию, поставила правильный диагноз, объяснила, что нужно принимать и дала рекомендации. Она доброжелательно разговаривает. Я была второй раз и буду приходить еще. Только положительные отзывы. Побольше бы таких специалистов!
, , приём в клинике Скандинавия Северная клиника
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2016 г.)
  • "Основы клинической и эстетической маммологии"
  • "Лапароскопия в гинекологии"
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
  • "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы"
  • "Надлежащая клиническая практика"
  • "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет (2015 г.)
  • "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2016 г.)
  • Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний органов женской репродуктивной системы: патологии шейки матки, инфекций передающихся половым путем, воспалительных и опухолевых процессов матки и придатков, эндометриоза, бесплодия, нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, мастопатий;
  • сохранение фертильности у онкологических больных;
  • подбор методов контрацепции, заместительной и менопаузальной гормональной терапии;
  • гинекологические манипуляции: введение и удаление ВМС, биопсия и конибиопсия шейки матки, биопсия эндометрия и эндоцервикса, кольпоскопия, гистероскопия;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза.