2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Байдина Валентина Александровна

Байдина Валентина Александровна

Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Доктор сочувствовала мне, с душой отнеслась и пыталась помочь. Валентина Александровна поняла меня, стала разбираться в сложном случае и направила на обследования. Я очень доволен!
Приём прошёл по делу. Валентина Александровна провела осмотр и выписала мне рекомендации.
Врач все понятно мне объяснила, назначила обследование и направила на консультацию к хирургу. Валентина Александровна внимательный доктор.
Хорошая и вежливая доктор. Она прописала мне дополнительные исследования и назначила лечение.
Внимательная врач. Я была у нее второй раз по поводу давления и еще пойду. Доктор выслушала меня, посмотрела все сама, дала принять таблетку, принесла воды, попросила посидеть 30 минут, чтобы посмотреть, как она будет действовать. Назначила другое лекарство, увеличила немного дозу и все рассказала.
Врач очень хорошо и очень четко отработала, никуда не торопилась, сделала назначения и всё, что нужно. Что хотела, я всё услышала. Она очень внимательная женщина, любящая свою работу и профессионал своего дела.
Прием прошел внимательно, подробно. Врач сделала кардиограмму и мы с ней обсудили как дальше вести себя и она мне всё распечатала. Она такой доктор, который должен быть.
Я осталась довольна. Врач понравилась своим внимательным и доброжелательным отношением. Она провела осмотр, померила давление и выписала справку. Если потребуется обращусь еще.
Прием нас удовлетворил, врач дал нам рекомендации по нашему заболеванию. Она профессиональная и внимательная врач.
Мне очень понравилась доктор, я довольна. Валентина Александровна назначила мне лечение, я буду ему следовать. Врачу я поставила бы высший балл.
Она грамотный и внимательный доктор, дала нам все назначения. Впечатление положительное.
0.0
Валентина Александровна доктор шикарный, великолепный! Все здорово! Отзыв положительный.
Мне очень понравилось, всё было обходительно. Валентина Александровна - хороший специалист, она мне всё разъяснила.
Валентина Александровна внимательно расспросила была ли у меня вакцинация клещевого энцефалита, проверила противопоказания и оправила делать укол. С точки зрения клиентского сервиса она было очень вежлива и очень корректна. Единственное, проблема в том, что ей сложно совмещать практику и одновременно административную работу. Она бесконечно занята и не успевает переключиться на пациента.
Прием прошел на пять с большим плюсом. То что сделала Валентина Александровна мне очень нравится. Я с ней сегодня разговаривала по телефону, она помнит о приеме. Это очень хорошо, потому что немногие врачи помнят кто к нам приходит. Она общалась с нами на пять с плюсом.
Все, что я хотела узнать, мне врач рассказала, успокоила. Абсолютно все четко и доходчиво. Понравился прием. Все хорошо. У меня был небольшой прием. Потому что, в принципе, не оказалось той проблемы, которую мне сказали в поликлинике. Доктор назначила мне анализы, и повторный прием на 2 число. И мы будем дальше разговаривать с доктором 2 января уже. На сегодняшний день она мне обследования назначила и пожелала удачи, и все. Все было по человечески, как положено. Как и должно быть между врачом и пациентом.
5.0
Все было хорошо. Доктор меня посмотрела, назначила лечение и выписала таблетки. Общалась по доброму.
Мне все очень понравилось. Замечательный доктор и прием. Я в восторге от нее. Она очень хороший специалист. Успокоила меня. Все было по делу. Валентина Александровна профильный врач.
Валентина Александровна - грамотный и тактичный специалист. Внимательно выслушала жалобы, подобрала лечение. Меня всё устроило. Лечение помогает.

⚕️Байдина Валентина Александровна - врач кардиолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, терапии и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Снимает и интерпретирует ЭКГ. Выполняет суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, ЭхоКГ, ВЭМ. Лечит ИБС, стенокардию, инфаркты и их последствия, кардиосклероз, врожденные и приобретенные пороки сердца, острую и хроническую сердечную недостаточность. Корректирует нарушения липидного обмена. Оценивает риски критических состояний, ассоциированных с атеросклерозами и тромбофлебитами. Разрабатывает схемы стационарного лечения. Курирует реабилитацию постинфарктных и постинсультных больных.

Обратитесь к Байдиной Валентине Александровне со следующими жалобами:

• жжение и резь в левой части грудной клетки;
  • иррадиация болей в области лопаток и подреберья;
  • одышка;
  • приступы удушья по ночам;
  • слабость и сонливость;
  • боли в сердце при физической нагрузке;
  • онемение и покалывание лица или конечностей;
  • синюшность кожи в периоральной зоне;
  • «холодный пот»;
  • ощущение нестабильности пульса;
  • слишком быстрое или медленное сердцебиение.
Игнорирование своевременного лечения ведет к инсультам и инфарктам, ТЭЛА, остановке сердца и внезапному летальному исходу.
Пользователи DocDocсчитают Байдину Валентину Александровну приятным, тактичным и компетентным врачом, готовым вникать в проблемы пациента и результативно решать их.
Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, кардиосклероза, нарушений сердечного ритма и проводимости, миокардиодистрофии различного генеза, сердечной недостаточности, нарушений липидного обмена;
  • оценка факторов риска и профилактика возникновения сердечно-сосудистых осложнений – инфарктов и инсультов;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • использование результатов современных методов диагностики – УЗИ-сердца, холтер – ЭКГ, холтер-АД;
  • подбор медикаментозной терапии, основываясь на современных лекарственных препаратах, индивидуальный подход к каждому пациенту, разработка схем лечения в дневном стационаре. (капельницы, инъекции препаратов), коррекция нарушений липидного обмена.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru