2 730 683 пациента 8 (812) 409-42-51
Батин Артем Андреевич

Батин Артем Андреевич

Хороший врач. У нас был повторный приём. Доктор ответил на все наши вопросы, индивидуально подошёл к ребёнку и дал рекомендации. Мы довольны!
Доктор мне всё обьяснил, осмотрел ребёнка и направил на прививку. Мы довольны!
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, полностью посмотрел ребенка, подыгрывал ему, давал игрушки. Измерил давление, перенаправил к психотерапевту, посоветовал хорошего специалиста и потом все написал, что ранее рассказывал. Прием порадовал меня!
Мы сами приехали из Сочи на консультацию к этому доктору. Мы остались просто в восторге! Доктор настолько внимательный, нашёл подход к ребёнку, он поставил правильный диагноз, сказал, что это лечится правильным уходом, бальзамами и кремами, и если болезнь прогрессирует, то надо лечить рецептурными лекарствами и витаминами. Шикарный врач!

⚕️Батин Артем Андреевич - врач аллерголог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru