3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Басова Татьяна Ильинична

Басова Татьяна Ильинична

Доктор хороший и вежливый. Татьяна Ильинична выписала мне лечение и дала рекомендации.
Очень хороший, приятный и общительный врач. Она осмотрела меня, обследовала и назначила лекарства.
Доктор приятный, внимательный и обходительный. Она сделала мне электрокардиограмму, посмотрела лекарства, которые я принимала и дала направление на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Татьяна Ильинична хороший, добрый, отзывчивый, спокойный врач и мягкая женщина. Она прописала мне исчерпывающий курс лечения и назначила диету. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный доктор. Она выслушала историю моей проблемы, выписала витамины и назначила процедуры, для постановления диагноза.
Внимательный доктор. Татьяна Ильинична меня выслушала и разъяснила диагноз.
Вежливый и профессиональный доктор. Татьяна Ильинична меня проконсультировала и сделала назначения.
Нормальный и человечный врач. У нее хорошее отношение к людям, она выслушивает все их проблемы. Доктор дала пояснение, какие мне принимать витамины и для чего это нужно.
Татьяна Ильинична профессиональный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор проконсультировала меня и дала рекомендации по последующему лечению. Я очень довольна и обращусь к ней ещё!
Внимательный доктор. Она вполне понятно, профессионально и грамотно объяснила в чем может быть проблема, с которой я обратилась и рассказала о дальнейшем лечение.
Татьяна Ильинична очень внимательный к пациенту, замечательный и компетентный доктор. Моя мама приехала из Прибалтики. Доктор все выслушала, сравнивала лекарства, совпадают ли они русским названиям или нет. Сделала кардиограмму, прописала то, что было нужно и дала советы. Мы остались довольны приемом, будем ходить к этому врачу и советовать ее! Огромное спасибо!
Татьяна Ильинична очень вежливая врач. Она проконсультировала меня, сняла ЭКГ и выписала лекарства. Я надеюсь, что лечение мне поможет.
Татьяна Ильинична чутко относиться к пациенту. Доктор решила мою проблему.
Я была первый раз у врача и осталась всем довольна. Она порекомендовала и посоветовала все по моей проблеме.
Прием был довольно теплый. Сначала мне предложили попить чай, пока ждал врача, так как пришел чуть раньше, потом меня позвала врач. Она очень добрый и отзывчивый человек. Мы с ним поговорили, она провела первичный осмотр, всё хорошо мне сделала, потом я предоставил документы, которые меня просили с собой взять и сделала заключение.

⚕️Басова Татьяна Ильинична - врач кардиолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение повышения артериального давления, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, различных нарушений ритма сердца, пролапса митрального клапана, пороков сердца у взрослых, кальциноза аортального клапана, нарушения липидного обмена, метаболического синдрома. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет, кафедра факультетской терапии
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический университет
2020
"Коррекция дислипидемии при резистентности и плохой переносимости липидснижающей терапии", Санкт-Петербургский государственный университет
2019
"Сложные вопросы диагностики и лечения прогрессирующего атеросклероза", Санкт-Петербургский государственный университет
2018
"Ведение больных высокого кардио-метаболического риска", Санкт-Петербургский государственный университет
2017
"Современные подходы к первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний", Санкт-Петербургский государственный университет
"Кардиология и клиническая ЭКГ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2017
Врач-кардиолог, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
2012-2017
Врач-кардиолог, Поликлиника № 23
2007-2012
Врач-кардиолог, Поликлиника №120
2001-2007
Врач-терапевт, Мариинская больница
  • повышение артериального давления (головные боли, головокружения, дискомфорт в области сердца, учащенные сердцебиения);
  • ишемическая болезнь сердца (боли за грудиной, в области сердца, связанные с физической нагрузкой);
  • хроническая сердечная недостаточность (одышка, отеки, сердцебиения);
  • различные нарушения ритма сердца (перебои в работе сердца, редкие или частые сердцебиения, головокружения, обмороки);
  • пролапс митрального клапана;
  • пороки сердца у взрослых;
  • кальциноз аортального клапана;
  • нарушение липидного обмена;
  • метаболический синдром (сочетание избыточного веса, повышение АД, нарушение толерантности к глюкозе, нарушения липидного обмена);
  • кардиомиопатия (ожирение, сахарный диабет, заболевание щитовидной железы, анемия, гормональные или электролитные нарушения).
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б