2 977 375 пациентов 8 (812) 409-42-51
Барсуков Николай Николаевич

Барсуков Николай Николаевич

Супер компетентный врач, профессионал своего дела. Вправил очень аккуратно, быстро и качественно, шея перестала болеть в тот же день. Рекомендую!
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он мне сделал процедуру.
Доктор культурный и хороший. Николай Николаевич качественно сделал мне мануальную терапию.
Врач вежливый, заботливый и доброжелательный. Он бережно провёл мануальную терапию и выписал мне лечение.
Николай Николаевич хороший, общительный и знающий своё дело специалист. Он мне помог и полностью проконсультировал.
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Он все рассказа, показал, дал рекомендации и сделал процедуру, после которой мне стало легче. Приемом я осталась довольна.
7.0
Общительный врач. Он дал мне советы, не предлагали лишних услуг, провел манипуляции и всё объяснил.
Прием был консультативный. Человек с знанием дела подошел к вопросу, оценил ситуацию и порекомендовал нужные вещи.
Профессиональный и внимательный врач. Он дал нам рекомендации и помог. Мы довольны и вернёмся к доктору ещё!
Доктор доброжелательный и общительный. Он сделал мне массаж, вправил таз и шейные позвонки.
Хороший специалист. Николай Николаевич проконсультировал меня, осмотрел, сразу понял проблему и дал советы.
Общительный и хороший доктор. Он с пониманием отнесся ко мне, все выслушал и провел мануальную терапию, промассировал позвонки.
Очень доброжелательный и приятный доктор. Он вправил мне все, что нужно, рассказал, что делать и дал рекомендации.
Доктор мне всё рассказал о проблеме и описал её. Он так же провел манипуляцию.
Николай Николаевич хороший и профессиональный врач. Он очень доброжелательно отнесся ко мне и дал советы.
Хороший и компетентный врач. Он сразу обрисовал причину проблемы и дал рекомендации.
Николай Николаевич Барсуков замечательный доктор и удивительный человек. В двух словах - ВРАЧ от БОГА!!! Очень помог моей дочери (и продолжает помогать). Пришли к нему с серьезными проблемами - сколиоз, протрузии позвонков, перекос таза. С одного сеанса, буквально на глазах, выправил таз, после 5 сеансов ушли протрузии, плечи и лопатки стали симметричные. Помимо этого, подробно рассказал как самим поддерживать достигнутый результат. Огромное СПАСИБО уважаемому Николаю Николаевичу за помощь, за человеческое тепло, за его волшебные руки. Желаем ему крепкого здоровья, благополучия и помощи Божьей в его трудном, но прекрасном призвание!!!
Доктор грамотный. У межпозвоночная грыжа. Он доступно ответил на мои вопросы, провел массаж, сделал укол и снял боль. Поеду еще через неделю к нему.
Доктор профессионально подходит к своей работе. Он правильно выявил мою проблему, провел массаж и дал рекомендации.
Очень хороший, опытный и квалифицированный врач с золотыми руками. Он сначала посмотрел все результаты, проконсультировал меня, решил все вопросы и потом начал делать массаж. Я бы порекомендовала бы этого доктора!

⚕️Барсуков Николай Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 29 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей и взрослых, мануальный терапевт, остеопат. Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Более 25 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты. Подробная информация о враче

• Лечение сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей;
  • лечение заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2