Барсуков Николай Николаевич

Николай Николаевич

Мануальный терапевт
Стаж 28 лет / Врач второй категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Барсуков Николай Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 28 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей и взрослых, мануальный терапевт, остеопат. Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Более 25 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты. подробная информация о враче
Врач отличный, внимательный, отзывчивый и добрый человек. Я впервые обращась к данному специалисту. Я обьяснила что меня беспокоит и мы пришли к тому, что проведем сеанс мануальной терапии. Я обязательно пойду к нему еще.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Я сделала вывод, что врач вполне квалифицированный. У нас был не только диагностический прием, доктор так же провел мануальную терапию. Николай Николаевич нашел подход к ребенку и объяснил ему какие самому нужно делать упражнения и на что мне, как маме обратить внимание. У нас будет еще повторный прием.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
Николай Николаевич очень внимательный терапевт. Нам его рекомендовали, и мы будем советовать. Доктор произвел прием вовремя, с вниманием отнесся к ребенку. Посмотрел на все проблемы, все объяснил, показал, как правильно сидеть и определенные упражнения если заболит. Мы полностью довольны!
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Мануальная терапия", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Сочи (1991 г.)
  • "Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1996 г.)
  • "Мануальная терапия", Владивостокский государственный медицинский институт (1998 г.)
  • Лечение сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей;
  • лечение заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты.