3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Барсуков Николай Николаевич

Барсуков Николай Николаевич

Доктор внимательный, коммуникабельный и профессиональный. Он провел все манипуляции, объяснил в чем моя проблема и дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Николай Николаевич проконсультировал меня грамотно, провел сеанс массажа и всё объяснил. Я довольна!
Доктор общительный и профессиональный. Он умеет расположить к себе пациента и вызывает доверие. Врач провел мне манипуляцию. Я записалась к нему на повторный прием.
Доктор хороший и профессиональный. Он провел массаж и мануальные процедуры. Я пришёл с больной спиной а ушел со здоровой. Поэтому остался очень доволен врачом!
Хороший доктор. Он мне все рассказал, показал, какие можно делать упражнения и провел мануальную терапию.
Доктор внимательный. Он провел мне манипуляции с позвоночником и дал рекомендации.
Хороший, открытый, профессиональный и позитивный доктор. Он мне все объяснил, ответил на вопросы, провел мануальную терапию и подсказал какие на будущее делать упражнения.
Добродушный, деликатный, хороший и порядочный доктор. Он провёл мне сеанс мануальной терапии. Я записалась к врачу на повторный прием.
Супер компетентный врач, профессионал своего дела. Вправил очень аккуратно, быстро и качественно, шея перестала болеть в тот же день. Рекомендую!
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он мне сделал процедуру.
Доктор культурный и хороший. Николай Николаевич качественно сделал мне мануальную терапию.
Врач вежливый, заботливый и доброжелательный. Он бережно провёл мануальную терапию и выписал мне лечение.
Николай Николаевич хороший, общительный и знающий своё дело специалист. Он мне помог и полностью проконсультировал.
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Он все рассказа, показал, дал рекомендации и сделал процедуру, после которой мне стало легче. Приемом я осталась довольна.
7.0
Общительный врач. Он дал мне советы, не предлагали лишних услуг, провел манипуляции и всё объяснил.
Прием был консультативный. Человек с знанием дела подошел к вопросу, оценил ситуацию и порекомендовал нужные вещи.
Профессиональный и внимательный врач. Он дал нам рекомендации и помог. Мы довольны и вернёмся к доктору ещё!
Доктор доброжелательный и общительный. Он сделал мне массаж, вправил таз и шейные позвонки.
Хороший специалист. Николай Николаевич проконсультировал меня, осмотрел, сразу понял проблему и дал советы.
Общительный и хороший доктор. Он с пониманием отнесся ко мне, все выслушал и провел мануальную терапию, промассировал позвонки.

⚕️Барсуков Николай Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей и взрослых, мануальный терапевт, остеопат. Имеет многолетний успешный опыт лечения сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей. Более 25 лет успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты. Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Владивостокский государственный медицинский институт
1998
"Мануальная терапия", Владивостокский государственный медицинский институт
1996
"Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1991
"Мануальная терапия", Государственный институт усовершенствования врачей, г. Сочи
  • Лечение сколиозов, нарушений осанки, плоско-вальгусной деформаций стоп у детей;
  • лечение заболевания позвоночника и суставов, в том числе отеохондроз, грыжи дисков, межреберную невралгию, артрозы и артриты.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2