14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Барбинов Денис Вячеславович

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Миколог · Онкодерматолог

Венеролог Дерматолог Трихолог Миколог Онкодерматолог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»

г. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, д. 20

⚕️Барбинов Денис Вячеславович - врач венеролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении дерматологических и косметических проблем, венерических заболеваний. Проводит удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2010
Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова

2015
"Дерматоонкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Двухшаговый алгоритм в дерматоскопии", Межрегиональное общество теледерматологии
2014
"Аппарат Cryolift, пилинги Glykopeel и косметические средства Filorga professional в комплексном неинъекционном уходе за кожей"
2014
"Pediatric Dermatology, theoretical and practical course on MD skin solutions products: Dermal fillers Pluryal by Thomas Rappl M.D.", Université de Bordeaux
2013
"Терапия ботулотоксином", ООО "Учебный Центр Инвазивных методик"
2012
"Использование в косметологии и дерматологии лечебной косметики марок Lierac, Phyto, Bioderma, Filorga, Avene, Ducray, Klorane, Caudalie, Uriage, Nuxe, Biorga, Merck", ООО "Дистрифарм"

2016
Главный врач, врач дерматовенеролог, Медицинский центр "СМ-Клиника"
2013-2016
Врач дерматовенеролог, Балтийская медицинская клиника
2013-2015
Врач дерматовенеролог, Клиника доктора Войта

Член ассоциаций врачей

Член EADV (European Academy of Dermatology and Venereology)
Член IDS (International Dermoscopy Society)
Член Всероссийского общества дерматовенерологов

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай);
  • алопеции (рубцовую, очаговую, андрогенную, телогеновую);
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);
  • дисхромии (витилиго, хлоазма);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи (себорейный кератоз, пигментные невусы, гемангиомы, дерматофиброма, ангиомы, базалиома);
  • васкулиты сосудов кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; носительство ВПЧ (вируса папилломы человека); сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся половым путем, кандидоз).
Применяет следующие методы диагностики:
  • диагностика и лечение половых инфекций и венерических заболеваний (ЗППП, ИППП, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, острого уретрита и др);
  • биопсия клинически не диагностируемых дерматозов;
  • дерматоскопия;
  • аппликационные пробы.
Применяет следующие методы лечения:
  • лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпес-инфекции;
  • аппаратная обработка ногтей при онихомикозах;
  • все виды пилингов;
  • контурное моделирование или аугментация кожи;
  • коррекция морщин и гипергидроза ботулотоксином;
  • биоревитализация;
  • терапия по омоложению лица и тела с помощью озона.
Обладает следующими специальными навыками:
  • удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором;
  • прием англоговорящих пациентов.

Внимательный, аккуратный, доброжелательный врач. Выписал необходимые назначения. Взял мазки, направил сдать анализ крови. Все понятно и доступно объяснил. Запишемся к данному специалисту на повторный прием.
На приеме доктор провел процедуру удаления родинки, чем помог решить мою проблему. Врач был внимателен, аккуратен, вежлив, все очень доходчиво и понятно объяснял. Я осталась довольна, в случае необходимости обращусь к этому специалисту повторно.
Доктор хороший и грамотный, который разбирается в тактиках лечения и препаратах. Он назначил мне лечение и дал советы по питанию. Моё самочувствие улучшилось.
Вежливый доктор. Он мне все подробно рассказал, взял анализы и проконсультировал.
Денис Вячеславович профессиональный врач. Он решил мой вопрос. У меня все заживает.
Доктор дал всю информацию мужу и прописал лекарства. Денис Вячеславович компетентный врач.
2.0
Плохо
Мне не понравилось отношение врача! Он напугал, что ребенок находится чуть ли не при смерти и навязывал не нужные манипуляции за дополнительную плату! Я ушла в ужасе!
Денис Вячеславович очень культурный и вежливый врач. Он назначил мне сдачу анализов и проконсультировал.
Денис Вячеславович хороший и понимающий врач. Он провел осмотр, проконсультировал и дал мне советы. Я доволен!
Доброжелательный и профессиональный врач, который разбирается в своей профессии. Приём прошёл лаконично. Доктор прописал мне лечение и назначил сдачу анализов.
Очень милый и профессиональный врач. Она провел осмотр, проконсультировал меня, описал меры, которые я могу предпринять и начал исследование проблемы.
2.0
Плохо
Не могу оценить компетенции врача, так как прием длился меньше минуты. Зашел в кабинет - врач предложил еще заплатить за анализы - вышел. Теперь хочу стать врачом, чтоб зарабатывать 1000р/минута
Хороший, спокойный, вежливый и культурный доктор. Он назначил мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
1.0
Плохо
Мне не понравился прием и врач! У него нет подхода к пациенту. Например, на мою просьбу прочитать, что доктор выписал мне, потому что я не вижу без очков, он ответил "я не оказываю юридические услуги". Тогда я попросила озвучить все это по телефону, специалист сказал, что онлайн не консультирует. У меня было ощущение, что это просто развод на деньги! К такому врачу я никогда в жизни больше не пошла бы и никому не посоветовала бы! В итоге я отказалась от услуг!
Денис Вячеславович нас проконсультировал. Он так же взял анализы и назначил ребёнку лечение.
Отличный и профессиональный врач. Чувствуется его квалификация. Доктор хорошо общался с ребенком и помог!
Дружелюбный доктор. Приём прошёл быстро. Врач прописал мне назначения. Я доволен!
Доктор посмотрел кожные покровы, осмотрел родинку, взял анализы и провел процедуру.
7.0
Грамотный человек. Он назначил сначала щадящее лечение, но капельницы не помогали. Потом доктор прописал гормон в капельницах. Но меня смутило то, что повторный визит стоил дороже.
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом