2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Барбинов Денис Вячеславович

Барбинов Денис Вячеславович

6.0
Прием был нейтральным. Доктор провел осмотр, взял пробы и выдал мне рекомендации сдать анализы, но при этом делал антирекламу других лабораторий. Меня смутило то, что клиника навязывает услуги своей лаборатории, и это выводило из себя!
Врач мне понравился спокойным подходом к пациенту, достаточно, быстрым действием и советами, что делать и как. Но было бы лучше если бы доктор объяснял все более подробно!
Денис Вячеславович профессиональный, организованный и человечный врач. Доктор провел корректный прием, он сказал сдать анализы. После того, как они будут готовы, мы придем на повторный прием и доктор поставит нам диагноз.
Очень квалифицированный и внимательный врач. Он умеет найти подход к напуганному ребенку. Доктор сделал все, что было запланировано, предельно. Ясно и четко проконсультировал нас и провел удаление родинки. Все прошло гладко и без заминок.
7.0
Вежливый человек. Но была выкачка денег 100%! Доктор не поставил мне диагноз, назначил анализы, но я сдала не все, потому что не хватила денег. Спросила есть ли возможность сдать их в другом месте, на что врач мне ответил, что результаты будут не качественные. Я буду искать другого дерматолога!
Грамотный, вежливый, корректный, уверенный и слаженный в работе доктор. Он осмотрел меня, сделал необходимые процедуры, ответил на все вопросы. Провел лечение и выписал необходимые предписания лекарств.
7.0
Доктор не вынес мне никакого вердикта до результатов анализов. По стоимости мне не очень понравился прием.
Врач довольно квалифицированный, профессиональный. Очень добрый, внимательный и видно, что специалист знающий своё дело. Он меня выслушал, продиагностировал и дал советы.
Позитивный врач, без лишних разговоров, все по делу. Он четко все спросил и выслушал меня, для более точного определения диагноза, что сопутствовало симптомам с которыми я обратился, питание, какие-то физические моменты, затем уточнил, готов ли я оплатить анализы и после моего согласия назначил их и прописал предварительный курс лечения и препараты, на следующем приеме по результатам анализов уже скажет точный диагноз.
Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
У врача можно выделить внимательность! Доктор все объяснил мне очень четко, хорошо и внятно. На приеме я узнала все, что хотела, врач посоветовал мне пообщаться еще с врачом по моей проблеме, которую в дальнейшем я хочу решить и направил меня на дальнейшее обследование. Врач спокойно умеет все разъяснить.
5.0
Врач провел осмотр ребёнка и дал консультацию, которая нас не устроила, назначил кучу анализов, некоторые из них я не поняла для чего были нужны. Мы решили сходить и проконсультироваться ещё с другим специалистом. Первое впечатление осталось такое, доктор хотел вытянуть побольше денег.
Врач отзывчивый, он был открыт, внимателен и расположен к пациенту! Мне первый прием мне понравился, но о чем то конкретном говорить пока рано, потому что наше лечение еще не состоялось и окончательный диагноз еще не был вынесен. На приеме врач на все вопросы ответил доступно и вполне понятно, он очень взвешено выдавал информацию и не было лишней многословности. Я доктора уже посоветовал!
Я приду к нему на следующий прием! Доктор все осмотрел и опросил меня, я все рассказал, на что врач предложил разные методики лечения, я выбрал и приду лечится. Это доброжелательный профессионал!
Ниже среднего
Работой врача я недоволен. Обращался с проблемой ног, врач меня осмотрел, выслушал и взял пробы. Не понравилось, что в заключение он написал одно, а на словах сказал другое. Выписал мне сон по 7-10 часов, при чем здесь ноги и сон. Так же он у меня спросил когда я ел и не смотря на то, что я сказал час назад, он все равно назначил мне анализы. Денис Вячеславович работает сам на себя. Прием длился 5-7 минут.
Ниже среднего
Приём не особо понравился. Пока мы не согласились сдать платные анализы, мы не получили никаких даже временных рекомендаций от этого специалиста.
Ниже среднего
Мне не понравился прием, доктор только сказал, что нужно сдавать анализ, никаких предположений даже нам не сказал.
Пришла на прием с высыпаниями и зудом. Врач все подробно рассказал и описал, я все прекрасно поняла, так же выписал лекарства, которые нужно принимать. Денис Вячеславович - профессионал своего дела, умеет расположить к себе пациента.
Доктор очень внимательный, добросовестный и ответственный, всё доступно нам объяснил. Приём очень понравился, всё в порядке. Только в клинике высокие цены.
Ниже среднего
Доктор ничего внятного нам не сказал. Не понравилось, что на приеме он написал рекомендации и лекарства, но непонятно на основании чего он их назначил...

⚕️Барбинов Денис Вячеславович - врач венеролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Европейской академии дерматологии и венерологии, Международного общества дерматоскопии, Всероссийского общества дерматовенерологов. Владеет английским языком.

Диагностирует и лечит дерматиты и дерматозы, пиодермию, нейроаллергодерматозы, микозы, псориазы и ихтиозы, эритремы, красную волчанку, склеродермию, саркоидоз, витилиго, чесотку и педикулез, венерические инфекции. Удаляет невусы, папилломы, бородавки, ангиомы и гемангиомы, базалиомы, используя лазер, электрокоагулятор и радионож. Проводит дерматоскопию, аппликационные пробы, биопсию. Выполняет химические пилинги, контурную пластику, ботулино- и PRP-терапию, мезотерапию и биоревитализацию, озонотерапию.

Обратитесь к Барбинову Денису Вячеславовичу со следующими жалобами:

• сыпь, зуд, интенсивное шелушение кожи;
  • отек и воспаление кожного покрова;
  • инфильтраты, гнойники и припухлости мягких тканей;
  • гиперпигментация и депигментация;
  • недостаточное слущивание рогового слоя кожи;
  • рост и распространение кожных новообразований;
  • видоизменение новообразований (кровоточивость, шершавость, обесцвечивание и др.);
  • акне и постакне;
  • морщинистость и птоз кожи;
  • обезвоживание;
  • фотостарение.
Игнорирование своевременного лечения ведет к ухудшению качества жизни, прогрессированию кожных заболеваний, потере привлекательности.
Пользователи DocDoc считают Барбинова Дениса Вячеславовича компетентным, чутким и коммуникабельным врачом, заслуживающим доверия.
Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • акнеформные дерматозы (акне, себорейный дерматит, розацеа, стероидный дерматит, демодекоз);
  • нейроаллергодерматозы (экземы, атопический дерматит, нейродермит, крапивницы, аллергический (контактный) дерматит, токсикодермии, почесуха);
  • пиодермии (остиофолликулит, фурункул, карбункул, гидраденит, импетиго, интертригинозная стрептодермия, хроническая диффузная стрептодермия, эктима);
  • грибковые болезни кожи (микоз гладкой кожи, поверхностный кандидоз, отрубевидный (разноцветный) лишай);
  • алопеции (рубцовую, очаговую, андрогенную, телогеновую);
  • генодерматозы (псориазы, ихтиозы);
  • пузырные дерматозы (пузырчатка, герпетиформный дерматит Дюринга, пемфигоиды);
  • вирусные дерматозы (герпесы, бородавки, контагиозный моллюск);
  • инфекционные эритемы (многоформная экссудативная эритема, узловатая эритема, розовый лишай);
  • диффузные болезни соединительной ткани (красная волчанка, склеродермия, дерматомиозит);
  • хронические воспалительные дерматозы неясной этиологии (красный плоский лишай, саркоидоз);
  • дисхромии (витилиго, хлоазма);
  • дерматозоонозы (чесотка, педикулез, укусы насекомых);
  • новообразования кожи (себорейный кератоз, пигментные невусы, гемангиомы, дерматофиброма, ангиомы, базалиома);
  • васкулиты сосудов кожи;
  • венерические заболевания (хламидиоз; носительство ВПЧ (вируса папилломы человека); сифилис, гонорея, трихомониаз; микоплазмоз и уреаплазмоз урогенитальный; генитальный герпес и другие инфекции, передающиеся половым путем, кандидоз).
Применяет следующие методы диагностики:
  • диагностика и лечение половых инфекций и венерических заболеваний (ЗППП, ИППП, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, острого уретрита и др);
  • биопсия клинически не диагностируемых дерматозов;
  • дерматоскопия;
  • аппликационные пробы.
Применяет следующие методы лечения:
  • лечение острых герпес-инфекций, опоясывающего лишая (герпес зостер), хронической герпес-инфекции;
  • аппаратная обработка ногтей при онихомикозах;
  • все виды пилингов;
  • контурное моделирование или аугментация кожи;
  • коррекция морщин и гипергидроза ботулотоксином;
  • биоревитализация;
  • терапия по омоложению лица и тела с помощью озона.
Обладает следующими специальными навыками:
  • удаление новообразований кожи (в том числе на веках) и видимых слизистых любой сложности радиоволновым ножом, лазером, электрокоагулятором;
  • прием англоговорящих пациентов.
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru