Барбинов Денис Вячеславович - венеролог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Барбинов Денис Вячеславович
Очень хороший врач

Барбинов
Денис Вячеславович

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Барбинов Денис Вячеславович - врач венеролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Член Европейской академии дерматологии и венерологии, Международного общества дерматоскопии, Всероссийского общества дерматовенерологов. Владеет английским языком.
Диагностирует и лечит дерматиты и дерматозы, пиодермию, нейроаллергодерматозы, микозы, псориазы и ихтиозы, эритремы, красную волчанку, склеродермию, саркоидоз, витилиго, чесотку и педикулез, венерические инфекции. Удаляет невусы, папилломы, бородавки, ангиомы и гемангиомы, базалиомы, используя лазер, электрокоагулятор и радионож. Проводит дерматоскопию, аппликационные пробы, биопсию. Выполняет химические пилинги, контурную пластику, ботулино- и PRP-терапию, мезотерапию и биоревитализацию, озонотерапию.

Обратитесь к Барбинову Денису Вячеславовичу со следующими жалобами:

• сыпь, зуд, интенсивное шелушение кожи;
  • отек и воспаление кожного покрова;
  • инфильтраты, гнойники и припухлости мягких тканей;
  • гиперпигментация и депигментация;
  • недостаточное слущивание рогового слоя кожи;
  • рост и распространение кожных новообразований;
  • видоизменение новообразований (кровоточивость, шершавость, обесцвечивание и др.);
  • акне и постакне;
  • морщинистость и птоз кожи;
  • обезвоживание;
  • фотостарение.
Игнорирование своевременного лечения ведет к ухудшению качества жизни, прогрессированию кожных заболеваний, потере привлекательности.
Пользователи DocDoc считают Барбинова Дениса Вячеславовича компетентным, чутким и коммуникабельным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Ниже среднего
Приём не особо понравился. Пока мы не согласились сдать платные анализы, мы не получили никаких даже временных рекомендаций от этого специалиста.
Ниже среднего
Мне не понравился прием, доктор только сказал, что нужно сдавать анализ, никаких предположений даже нам не сказал.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
Пришла на прием с высыпаниями и зудом. Врач все подробно рассказал и описал, я все прекрасно поняла, так же выписал лекарства, которые нужно принимать. Денис Вячеславович - профессионал своего дела, умеет расположить к себе пациента.
показать ещё 79 отзывов