Баратов Валерий Владимирович

Невролог, Нейрохирург
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых по адресу
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.

⚕️Баратов Валерий Владимирович - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач невролог. Врач нейрохирург. Кандидат наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника и нервной системы, включая радикулит, остеохондроз, последствия инсультов, травм. Успешно лечит хронические боли, невриты и т.д. подробная информация о враче
Прекрасный, внимательный врач и умный человек. Во всяком случае, для меня. Я давно к нему обращаюсь и мне тяжело, когда теряю его из виду. Помощь специалиста, действительно работает в отличие от других врачей. Он сделал мне медикаментозную блокаду, понятно проконсультировал, как себя нужно вести в моем положении и предложил варианты лечения, что работает не на 5 минут, а на, достаточно, длительное время. В данный момент, доктор контролируется мое состояние уже 2 дня, как я себя чувствую. Я очень довольна и всегда рекомендую Валерия Владимировича!
У меня мама после инсульта и у нее тяжелое состояние. Врач провел осмотр, выписал таблетки, дал рекомендации, подробно рассказал, как проходит восстановление, какие могут быть результаты, в зависимости от наших действий и методов лечения и посоветовал сделать уколы, капельницы, если это возможно.
Мне понравился доктор, его высокий профессионализм, внимательность и все советы, какие он нам дал. Он серьезно помог в решении вопроса, полностью осмотрел пациента, измерил давление и порекомендовал реабилитацию.
Невролог
  • Грыжа позвоночника
  • Межпозвоночная грыжа
  • Невралгия
  • Неврит
  • Радикулит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Архангельский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия ", Архангельская областная клиническая больница (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова (1999 г.)
  • "Диагностика и неотложная помощь при травме ЦНСС»", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Диагностика и лечение тяжелой черепно-мозговой травмы", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова (1998 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия (ангиология и микрососудистая хирургия) ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1998 г.)
  • "Спинальная хирургия с разделом эндоскопии", Чехия (2001 г.)
  • "Остеопороз и спинальная нейрохирургия (международный тренинг по оперативной технике имплантации искусственных межпозвонковых дисков шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника)", Австрия (2004 г.)
  • "Хирургия повреждений грудного и поясничного отделов позвоночника", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2004 г.)
  • "Нейрохирургия" (2013 г.)
  • "Неврология" (2016 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2017 г.)
  • Заведующий отделением лечения позвоночника №6, Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена, город Санк-Петербург (2004-2011 гг.)
  • Главный врач, нейрохирург, невролог, "Ортомед", город Санк-Петербург (2011-2018 гг.)
  • Врач невролог, нейрохирург, Медицинский центр "Мастерская Здоровья" на Академической, город Санк-Петербург (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоничника;