3 426 649 пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 28 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Мастерская Здоровья на Академической»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6

⚕️Баратов Валерий Владимирович - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог. Врач нейрохирург. Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника и нервной системы, включая радикулит, остеохондроз, последствия инсультов, травм. Лечит хронические боли, невриты и т.д. Подробная информация о враче

1999
Аспирантура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова
1997
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова
1994
Интернатура по специальности "Детская хирургия ", Архангельская областная клиническая больница
1993
Диплом по специальности "Педиатрия", Архангельский государственный медицинский институт

2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2016
"Неврология"
2013
"Нейрохирургия"
2004
"Хирургия повреждений грудного и поясничного отделов позвоночника", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2004
"Остеопороз и спинальная нейрохирургия (международный тренинг по оперативной технике имплантации искусственных межпозвонковых дисков шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника)"
2001
"Спинальная хирургия с разделом эндоскопии"
1998
"Сердечно-сосудистая хирургия (ангиология и микрососудистая хирургия) ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1998
"Диагностика и лечение тяжелой черепно-мозговой травмы", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова
1995
"Диагностика и неотложная помощь при травме ЦНСС»", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2018
Врач-невролог, лечащий врач, Медицинский центр Мастерская Здоровья
2011-2018
Главный врач, нейрохирург, невролог, Ортомед
Санк-Петербург
2004-2011
Заведующий отделением лечения позвоночника №6, Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена
Санк-Петербург

• хронических болей;
  • невритов.

3.0
Ниже среднего
Доктор торопился. Он меня быстро выслушал, осмотрел, назначил укол, поле которого стало хуже и выписал не нужные процедуры. Саму причину проблемы врач не выявил.
Доктор внимательный и спокойный. Валерий Владимирович назначил мне лечение.
7.0
Хороший и внимательный врач. Он провел осмотр и назначил мне лечение.
2.0
Плохо
Не стала бы называть этого человека хорошим доктором, звание которого он получил. Ни разу не взглянул на пациента, не осмотрел должным образом, не попросил результаты предварительных исследований и анализов. Поставил несколько диагнозов из ,,воздуха,, ,назначил массу бесполезных и дорогостоящих процедур. Я сама врач, была шокирована, до сих пор не могу понять как купилась на сладкоголосого консультанта и решилась прийти в эту клинику. Стыдно за него перед пенсионерами, которые ,,покупаются,, на бесплатную консультацию.
Плохо
Доктор не внимательный. Он сделал мне бесполезный укол в шею. Это мошенник, а не врач!
Доктор профессиональный и сконцентрированный. Валерий Владимирович меня осмотрел и назначил обследование.
4.0
Ниже среднего
Доктор достаточно любезно общался. Валерий Владимирович поставил маме капельницы, уколы и всё рассказал. Но мне показалось, что нам были предложены лишние услуги. Я выбирал специалиста по отзывам.
Компетентный доктор. На консультации он задал мне вопросы и назначил кучу процедур.
Валерий Владимирович знающий и компетентный врач. Он ответил на все вопросы, выслушал нас, терпеливо всё объяснил, проверил и дал рекомендации. Доктор так же поставил маме уколы, которые помогли улучшить состояние.
Доктор очень внимательный и профессиональный. Он сделал нам капельницы, назначил лечение и обследование. Спасибо этому врачу!
Хороший и внимательный доктор. На повторном приеме он меня направил на диагностику, назначил МРТ и прописал лечение, которое помогает.
Плохо
Доктор мне ничего не объяснил, не посмотрел бумаги и документы и не сказал. Он только хотел мне сделать укол в голову. Отвратительно!
Отзывчивый и коммуникабельный доктор. Он мне все рассказал по проблеме, показал, ответил на все вопросы и выписал курс лечения.
Приятный мужчина. Валерий Владимирович поставил мне диагноз, всё доступно объяснил и назначил лечение.
Доктор не особо расположил к себе ребенка. Прием для нас прошел сдержанно. Он назначил нам процедуры. Мне хотелось бы, чтобы врач больше говорил, чем писал.
Плохо
Доктор произвел впечатление образованного специалиста. Но он навязал пожилой пациентке огромное количество дополнительных услуг. Прием у врача стоил 3000 рублей, а в итоге по чеку оказалось 25000 рублей.
Валерий Владимирович очень спокойный и тихий врач. Он поставил мне правильный диагноз.
Доктор очень внимательный и грамотный. Ему достаточно было несколько движений, чтобы определить диагноз у пациентки, выписал направления на обследования и назначил лечение.
Специалист мне все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Приемом у этого доктора, я осталась довольна.
4.0
Ниже среднего
Доктор не очень мне помог. Он не прописал лечение от проблем, которые у меня были, просто назначил дополнительные анализы, много дорогих препаратов и процедур. Я пошла к другому неврологу.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6

Клюжева Е. Н.