2 921 246 пациентов 8 (812) 409-42-51
Баратов Валерий Владимирович

Баратов Валерий Владимирович

Доктор очень внимательный и грамотный. Ему достаточно было несколько движений, чтобы определить диагноз у пациентки, выписал направления на обследования и назначил лечение.
Специалист мне все рассказал, объяснил и назначил лекарства. Приемом у этого доктора, я осталась довольна.
4.0
Ниже среднего
Доктор не очень мне помог. Он не прописал лечение от проблем, которые у меня были, просто назначил дополнительные анализы, много дорогих препаратов и процедур. Я пошла к другому неврологу.
7.0
Доктор помог нам только одним. Он дал совет к какому врачу обратиться.
5.0
Доктор оперативно сработал, выслушал все жалобы, провел осмотр, довольно быстро поставил диагноз и назначил анализы. Но, если честно, я больше не стала обращаться к этому врачу, пошла к другому.
Хороший и компетентный врач. Он назначил мне лечение и всё рассказал.
Хороший, внимательный и знающий врач. Он рассказал все, что я хотел узнать и назначил лечение.
Очень внимательный врач, который желает помочь пациенту. Он провёл полный осмотр, выслушал и поставил мне уколы. Я довольна!
Чувствуется, что доктор профессиональный. Он посмотрел снимки МРТ головного мозга, сразу определил диагноз, все рассказал, назначил лечение и ответил на вопросы.
Внимательный врач. Он ознакомился с историей болезни, провел осмотр, измерил давление и направил меня на обследование.
Хороший, очень внимательный и грамотный врач. Валерий Владимирович обозначил проблему, назначил мне лечение и дал рекомендации.
Приём прошёл быстро и очень эффективно. Доктор меня осмотрел, и выявил причину моей проблемы. Обязательно приду ещё раз на приём!
2.0
Плохо
Развод чистой воды, поставил грыжу за 5 минут без снимков, просто взглянув на меня. Далее предложил обширный курс лечения за «очень много» денег у них в клинике. Надеялась услышать хоть что-то полезное, но это лишь выуживание денег.
Доктор очень профессиональный, располагает к себе и комплексно подходит к проблеме. мы поговорили, он выслушал меня, посмотрел, сделал свои выводы, назначил диагностику, которую я пройду и вернусь к нему обратно. Мне было комфортно на приеме.
1.0
Плохо
Врач неграмотный. У меня было на руках мрт, он сказал сделать повторно мрт у них в клинике и назначил много ненужных процедур. Был повторный прием, я спокойно у него спросил, почему он мне назначил дополнительные платные услуги, после чего он занервничал и сказал, что больше меня лечить не будет.
Доктор внимательный, обходительный и знающий. Он понимал, о чем шла речь и дал нужную консультацию. Валерий Владимирович ответил на все наши вопросы.
7.0
Внимательный врач. Он проверил старые снимки, исходя из опыта, поставил странный диагноз, который не подтвержден никакой литературой и посоветовал анализы. Я в сомнениях от рекомендаций доктора!
Очень грамотный, спокойный и уважительный доктор. Он приятно и качественно провел прием. Все посмотрел, понятно, подробно объяснил какая нужна диагностика и какое надо провести лечение. Врач совершенно спокойно может читать с дисков МРТ, сразу же все выявлять, рассказывать, что это такое и видит какие профилактические и лечебные меры можно применить.
3.0
Ниже среднего
Врач грубо общался. Поставил мне неправильный диагноз. Нечего у меня не спросил, прием длился одну минуту, он написал, какие мне нужны медикаменты и сказал подойти на ресепшен и все там спросить.
Специалист, который знает свое дело! Профессиональный врач. Доктор полностью обледовал меня и назначил МРТ. Я пойду к нему на повторный приём.

⚕️Баратов Валерий Владимирович - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач невролог. Врач нейрохирург. Кандидат наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника и нервной системы, включая радикулит, остеохондроз, последствия инсультов, травм. Успешно лечит хронические боли, невриты и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
г. Санкт-Петербург, ,
г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2600 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru