3 221 175 пациентов 8 (812) 409-42-51
Барашкова Екатерина Алексеевна

Барашкова Екатерина Алексеевна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 8 лет · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️Барашкова Екатерина Алексеевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет первичный и повторный прием женщин, индивидуальный подбор методов контрацепции, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ на ранних сроках беременности, кольпоскопию, лазерное и радиоволновое лечение патологии шейки матки, планирование беременности, коррекцию нарушений менструального цикла.

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2015
"Вспомогательные репродуктивные технологии", Клиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта
2014
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковая диагностика" и "Эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Пери- и постменопауза и заместительная гормонотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2013
"Инфекционные болезни", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2012
"Невынашивание беременности: причины, алгоритмы диагностики и лечения", Родильный дом №1
2011
"Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2011
"Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• Первичный и повторный прием женщин;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ на ранних сроках беременности;
  • проведение кольпоскопии;
  • лазерное и радиоволновое лечение патологии шейки матки;
  • планирование беременности;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • климактерические нарушения (приливы, бессонница, изменение настроения, интимные проблемы);
  • рентгеновская гистеросальпингография;
  • ультразвуковая гистеросальпингоскопия.

Медика на Тореза
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Тореза, д. 72

Шикарный специалист, я всегда к ней хожу. И у меня всегда отлично проходит с ней приём.
Мне доктор очень понравился, хотя я переживала, что врач не высшей категории. Срочно надо было, я пошла и очень понравилось. Она всё очень популярно рассказала, на картинках показала, чтобы мне всё было понятно. Сказала зачем, что пить и зачем какой анализ брать. Плюс, из всех гинекологов моей жизни, она была самой аккуратной.

Подшибякина Элина Александровна Стаж 36 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Гинеколог Врач второй категории
Котаева Белла Петровна Стаж 15 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Пенкина Лариса Анатольевна Стаж 24 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 16 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Хохлова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Фисенко Карина Олеговна Стаж 34 года
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, ул. Херсонская
Корниенко Татьяна Григорьевна Стаж 32 года
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки