14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммолог Онколог

· Стаж 38 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте»

г. Санкт-Петербург ул. Московский пр-т, д. 22

⚕️Бараш Нина Юрьевна - врач маммолог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Онколог, маммолог, химиотерапевт. Проводит диагностику заболеваний молочных желез, лечение неопухолевых заболеваний, доброкачественных и недоброкачественных новообразований молочных желез. Подробная информация о враче

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова

2017
"Клиническая онкология"
2012
"Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний"

• Диагностика заболеваний молочных желез;
  • лечение неопухолевых заболеваний, доброкачественных и недоброкачественных новообразований молочных желез.

Классный доктор вообще. И психолог хороший, и специалист грамотный. Доброжелательный, внимательный врач. Она направила на анализы, от них будет зависеть уже дальнейшие действия и лечение. Доктор очень понравилась. Знакомые посоветовали мне данного специалиста. Повторно обращусь к ней.
На приёме доктор провела осмотр, просмотрела все мои снимки, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, открытый, профессиональный, глубоко изучила моё заболевание, понятно и доступно всё объяснила. Впредь буду обращаться только к ней. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, д. 22 8 (812) 409-42-51

Чиж И. А.