3 206 487 пациентов 8 (812) 409-42-51
Барановский Андрей Юрьевич

Барановский Андрей Юрьевич

Доктор очень внимательный. Он проконсультировал меня в полном объёме, всё доходчиво объяснил и направил на сдачу анализов.
Высокопрофессиональный и внимательный врач. Андрей Юрьевич назначил мне лечение и дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно!
Внимательный и компетентный врач. Он назначил мне анализы, сказал пройти обследование, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. У него индивидуальный подход к пациентам. Доктор дал мне свою электронную почту, чтобы я направила ему результаты, так как я уезжаю.
Хороший и добродушный доктор. На приеме он уделил много внимания, решил мою проблему, сказал, какие пить лекарства и какие пройти обследования .
7.0
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Андрей Юрьевич просмотрел результаты анализов, проконсультировал и выписал дополнительные исследования. Я доволен!
Высококвалифицированный врач и дипломированный специалист. Андрей Юрьевич назначил мне большое количество анализов.
Компетентный и очень хороший специалист. Он выслушал мои жалобы, дал направления на анализы и сказал какие процедуры, в рамках диагностики, нужно пройти, чтобы понять в чем проблема.
Доктор внимательный и профессиональный. Он осмотрел меня, после обследование назначил консультацию и выявил методы лечения. Я очень довольна врачом и приду ещё! Все замечательно и здорово!
Очень общительный врач. Андрей Юрьевич назначил нам обследования, рассказал о предварительном диагнозе и всё доступно обьяснил.
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Андрей Юрьевич - специалист. Он назначил мне дополнительные исследования и анализы. Я еще пойду к этому доктору за интерпретацией!
4.0
Ниже среднего
Я пришёл к врачу с поставленным диагнозом и хотел узнать его мнение. Доктор осмотрел меня, назначил много анализов и толком ничего не сказал. В итоге сумма анализов составляла около ста тысяч рублей. Он так же не выжал мне никакого заключения и не дал рекомендаций.
Внимательный, опытный и квалифицированный доктор. Он выслушала меня, провел осмотр, выписал анализы и обследование. Врач сделал все, что было нужно! Я буду продолжать у него лечиться и уже порекомендовала этого специалиста!
Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, провел осмотр, назначил процедуры. Чтобы понять реальную ситуацию, доктор выписал более углубленные анализы, которые посчитал нужными, потому что моими был не удовлетворен.
Умный врач. Я рассказал доктору о своей проблеме. Он осмотрел меня и назначил анализы.
Я не первый раз обращаюсь к Андрею Юрьевичу и всегда довольна приемом! Он ведет меня с августа. Этот доктор спас меня! Специалист внимательно, ответственно относится к своему делу и полноценно оказывает услугу.
Грамотный врач. Он проконсультировал меня, все доходчиво объяснил, понятно рассказал и по полочкам разложил. Я остался всем доволен!
Очень внимательный врач. Я была у этого доктора уже не первый раз. Он выслушивает все жалобы пациента, изумительно ведет прием и профессионально отвечает на все вопросы.
Доктор все понятно и доступно мне объяснил. Андрей Юрьевич хороший, грамотный и квалифицированный врач.
Просто изумительный, очень хороший, квалифицированный во всем и превосходный доктор. Он - супер! Мы были у него 10 лет назад, как у гастроэнтеролога, а теперь обращались, как к гепатологу. Врач провел осмотр, изучил анализы, точно и ясно все объяснил.

⚕️Барановский Андрей Юрьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 48 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит «Северо-Западным центром ВЗК». Автор 350 научных трудов. Издал более 35 учебников, методических пособий, монографий. Член правлений Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина и Всероссийского научного общества гастроэнтерологов, ISLE, ECCO, Профильной гастроэнтерологической комиссии Минздрава РФ, Диссертационного совета СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы.

Обратитесь к Барановскому Андрею Юрьевичу при следующих симптомах:

• боли и тяжесть в эпигастральной, подреберной, околопупочной зоне живота;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • тошнота и рвота;
  • дискомфорт в желудке после приема пищи;
  • тухлый, кислый, «рыбный» запах изо рта;
  • терпкий или горький привкус во рту;
  • плотный белесый, серый или желтый налет на слизистых ротовой полости;
  • беспричинный набор или снижение веса;
  • повышение или понижение аппетита;
  • колики и метеоризм;
  • запоры и диареи;
  • изменение цвета, консистенции, формы каловых масс;
  • пожелтение кожи, склер и слизистых оболочек;
  • признаки острой или хронической интоксикации.
Игнорирование своевременного лечения чревато развитием стойких нарушений пищеварения, опухолевыми процессами, дисфункциями внутренних органов.
Пользователи DocDoc считают Барановского Андрея Юрьевича опытным и толковым врачом, заслуживающим рекомендаций.
Подробная информация о враче

1988
Аспирантура по специальности "Гастроэнтерология",
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
1965
Диплом по специальности "Гастроэнтеролог", Ленинградское суворовское военное училище
"Руководитель и преподаватель курсов повышения квалификации"
Член ассоциаций врачей
Член правления Санкт-Петербургского научного общества терапевтов им. С.П. Боткина.
Член правления Всероссийского научного общества гастроэнтерологов и Российской гастроэнтерологической ассоциации.
Член Европейского общества по изучению болезней печени (ISLE) и Европейской организации специалистов в области язвенного колита и болезни Крона (ЕССО).
Член профильной комиссии по специальности "Гастроэнтерология" Минздрава РФ.
Член диссертационного совета по специальности "Терапия" Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова.
Основные направления работы:
  • диагностика, прогноз, лечение, реабилитация и профилактика заболеваний органов пищеварения, обмена веществ, болезней нарушенного питания;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, болезнь Крона);
  • лечение болезней печени;
  • диетическое лечение больных и выявление возможностей диетической профилактики заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71