2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Барановский Андрей Юрьевич

Барановский Андрей Юрьевич

Очень общительный врач. Андрей Юрьевич назначил нам обследования, рассказал о предварительном диагнозе и всё доступно обьяснил.
Андрей Юрьевич очень профессиональный и опытный доктор. Он досконально мне всё рассказал о болезни, проконсультировал и назначил лечение, которое проявило положительную динамику.
Андрей Юрьевич - специалист. Он назначил мне дополнительные исследования и анализы. Я еще пойду к этому доктору за интерпретацией!
4.0
Ниже среднего
Я пришёл к врачу с поставленным диагнозом и хотел узнать его мнение. Доктор осмотрел меня, назначил много анализов и толком ничего не сказал. В итоге сумма анализов составляла около ста тысяч рублей. Он так же не выжал мне никакого заключения и не дал рекомендаций.
Внимательный, опытный и квалифицированный доктор. Он выслушала меня, провел осмотр, выписал анализы и обследование. Врач сделал все, что было нужно! Я буду продолжать у него лечиться и уже порекомендовала этого специалиста!
Внимательный и профессиональный врач. Он все выслушал, провел осмотр, назначил процедуры. Чтобы понять реальную ситуацию, доктор выписал более углубленные анализы, которые посчитал нужными, потому что моими был не удовлетворен.
Умный врач. Я рассказал доктору о своей проблеме. Он осмотрел меня и назначил анализы.
Я не первый раз обращаюсь к Андрею Юрьевичу и всегда довольна приемом! Он ведет меня с августа. Этот доктор спас меня! Специалист внимательно, ответственно относится к своему делу и полноценно оказывает услугу.
Грамотный врач. Он проконсультировал меня, все доходчиво объяснил, понятно рассказал и по полочкам разложил. Я остался всем доволен!
Очень внимательный врач. Я была у этого доктора уже не первый раз. Он выслушивает все жалобы пациента, изумительно ведет прием и профессионально отвечает на все вопросы.
Доктор все понятно и доступно мне объяснил. Андрей Юрьевич хороший, грамотный и квалифицированный врач.
Просто изумительный, очень хороший, квалифицированный во всем и превосходный доктор. Он - супер! Мы были у него 10 лет назад, как у гастроэнтеролога, а теперь обращались, как к гепатологу. Врач провел осмотр, изучил анализы, точно и ясно все объяснил.
Вежливый и аккуратный доктор. Он принял меня, оказал хорошую консультацию, четко и понятно рассказал, что касается болезни и подтвердил то, что я итак знал.
Вежливый, хороший и внимательный врач. Это был первый прием. Доктор поговорил со мной, посмотрел все анализы и назначил еще дополнительные.
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал нас, провел осмотр, проконсультировал и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный в своем уровне доктор. Он провел осмотр, назначил сдать анализы и проконсультировал меня. Буду записываться на повторный прием по результатам обследования.
Превосходный доктор. На приеме врач расшифровал анализы, которые он мне назначал и по их результатам назначил лечение. Прием прошел шикарно!
2.0
Плохо
Врач не заинтересован лечить вас. Назначает очень много дорогостоящих анализов. Ещё в клинике не предупреждают, что приём и рецепт от врача стоит отдельно. То есть вы платите и приходите к врачу он смотрит ваши анализы и назначает план лечения, но что бы вы получили рецепт и план лечения вам надо ещё раз платить. И план дороже стоит, чем приём врача. Я не понимаю зачем платить раздельно. Нельзя было сразу объявить стоимость: прием+назначение лечения. И пациент сам решит пойти за такие деньги или нет. В других клиниках повторный приём всегда скидкой, а тут наоборот в два раза больше платить приходится.
Мне конечно всё понравилось. Профессор есть профессор, сделал всё профессионально.
2.0
Плохо
Бестолковый врач. Его основная цель заработать на вас денег. Оставил у этого врача тридцать тысяч рублей. Толку ноль. Изжога как была так и осталась. Причину так и не назвал, даже после прохождения всех обследований.

⚕️Барановский Андрей Юрьевич - врач гастроэнтеролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководит «Северо-Западным центром ВЗК». Автор 350 научных трудов. Издал более 35 учебников, методических пособий, монографий. Член правлений Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина и Всероссийского научного общества гастроэнтерологов, ISLE, ECCO, Профильной гастроэнтерологической комиссии Минздрава РФ, Диссертационного совета СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы.

Обратитесь к Барановскому Андрею Юрьевичу при следующих симптомах:

• боли и тяжесть в эпигастральной, подреберной, околопупочной зоне живота;
  • изжога;
  • отрыжка;
  • тошнота и рвота;
  • дискомфорт в желудке после приема пищи;
  • тухлый, кислый, «рыбный» запах изо рта;
  • терпкий или горький привкус во рту;
  • плотный белесый, серый или желтый налет на слизистых ротовой полости;
  • беспричинный набор или снижение веса;
  • повышение или понижение аппетита;
  • колики и метеоризм;
  • запоры и диареи;
  • изменение цвета, консистенции, формы каловых масс;
  • пожелтение кожи, склер и слизистых оболочек;
  • признаки острой или хронической интоксикации.
Игнорирование своевременного лечения чревато развитием стойких нарушений пищеварения, опухолевыми процессами, дисфункциями внутренних органов.
Пользователи DocDoc считают Барановского Андрея Юрьевича опытным и толковым врачом, заслуживающим рекомендаций.
Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • диагностика, прогноз, лечение, реабилитация и профилактика заболеваний органов пищеварения, обмена веществ, болезней нарушенного питания;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит, болезнь Крона);
  • лечение болезней печени;
  • диетическое лечение больных и выявление возможностей диетической профилактики заболеваний.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru