3 085 388 пациентов 8 (812) 409-42-51
Баранов Владимир Сергеевич

Баранов Владимир Сергеевич

Хороший врач и приятный мужчина. Он осмотрел меня и ответил на все вопросы.
Владимир Сергеевич очень опытный и доброжелательный врач. Он без слов понял нашу проблему, провел УЗИ, проконсультировал и всё доступно обьяснил. Мы довольны!
Приятный в общении и коммуникабельный человек. Он толково и доступно все мне объяснил по своему профилю. Все прошло на профессиональном уровне.
Специалист достаточно внимательно выслушал меня, осмотрел и провел диагностику. Все было по деловому и без лишних слов. У меня сложилось приятное впечатление! Я осталась довольна и снова приду к этому врачу!
Очень внимательный и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня, выслушал и ответил на вопросы. Я пойду к доктору на операцию.
Профессиональный врач. Он сделал мне УЗИ вен нижних конечностей, все подробно, четко объяснил и посоветовал, что надо.
Владимир Сергеевич хороший доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
6.0
Внимательный специалист. Доктор осмотрел меня, провел УЗИ и порекомендовал другого врача.
Приятный мужчина. Он всё доступно мне обьяснил о проблеме. Доктор провел мне дуплекс сосудов и назначил лечение.
общительный врач. Он принял меня, провел УЗИ, все объяснил и сказал, что нужно сделать. Вопросов к доктору нет!
Доброжелательный доктор. Врач провел мне УЗИ.
Доктор вежливый, внимательный, доброжелательный и он специалист своего дела! Врач без УЗИ сосудов сразу дал мне рекомендации, потом он предложил мне сделать УЗИ и я согласилась, потому что меня волновал один вопрос. Он ответил на все мои вопросы и на доступном языке мне все обьяснил.
Владимир Сергеевич очень внимательный и предупредительный врач. Он провел мне нормальное обследование. Я сдала анализы и пойду к нему за заключением.
Доктор внимательный и отзывчивый Он сделал узи, ответил на мои вопросы и я сдала анализы. Рекомендую к нему обращаться.
Хороший и вежливый врач. Он осмотрел меня, сделал то, что надо. Провел УЗИ, назначил анализы, лекарства и все доступно объяснил.
Нам для операции нужно было заключение этого врача, сходил, и нам написали заключение и сделали обследование. В общем-то, всё было хорошо. Пойдём в эту клинику повторно.
Доктор внимательный и хороший. Врач выслушал меня, все записал, все рассказал, назначил лечение и записал меня на операцию. Направил меня на анализы и УЗИ. Я ушла с хорошим настроением! Высший класс!
Профессиональный, корректный и вежливый врач. Он задал вопросы по делу, провел визуальный осмотр и выписал рекомендации, что надо пропить. Мы получили то, что хотели! Самое главное, что пациент успокоился. Проблема устранена!
Прием замечательный! Доктор обаятельный, спокойный и внимательный. Он провел узи, по делу и толково рассказал, что проблем у меня нет, порекомендовал обратиться к другому врачу и выдал заключение.
Доброжелательный и приятный доктор, с внимательным отношением к пациенту. Он посмотрел все документы, проконсультировал меня, назначил анализы, чтобы знать, что дальше делать. Пойду к врачу на повторный прием.

⚕️Баранов Владимир Сергеевич - врач флеболог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит хирургическое лечение варикозной болезни любой сложности (флебэктомия, минифлебэктомия), эндоскопические операции на сосудах, также использует безоперационные методы лечения вен и артерий. Подробная информация о враче

Специалист в диагностике и лечении заболеваний сосудов:
  • ультрасовременный метод удаление варикозных вен при помощи лазера (эндовенозная лазерная коагуляция);
  • хирургическое лечение варикозной болезни любой сложности (флебэктомия, минифлебэктомия);
  • эндоскопические операции на сосудах;
  • безоперационные методы лечения вен и артерий (склеротерапия любой сложности);
  • комплексное безоперационное лечение трофических язв любой локализации;
  • хирургическое лечение (закрытие) трофических язв;
  • диагностика и лечение заболеваний сосудов при атеросклерозе и эндартериите;
  • лазерное и радиоволновое удаление сосудистых звездочек (телеангиоэктазий);
  • безоперационное удаление тромбов из артерий и вен;
  • хирургическое удаление тромбов из артерий и вен;
  • удаление сосудистых сеток, звездочек, варикозно расширенных вен нижних конечностей безоперационными методами (эстетическая склеротерапия, ЭХО-склеротерапия, стволовая склеротерапия);
  • консервативное лечение трофических язв нижних конечностей.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru