2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Барабанов Роман Евгеньевич

Барабанов Роман Евгеньевич

Хороший, приятный, позитивный специалист и профессионал. Он подробно и конкретно рассказал про разные заболевания, проконсультировал и решил проблему.
Хороший специалист, успокаивает и доступно объясняет. На приеме был проведен осмотр, врач взял анализы и сделал необходимое оперативное вмешательство.
Вежливый доктор. Он вежливо вел себя, говорил и объяснял по сути, назначил анализы и примерно сказал в чем может быть проблема. Все прошло быстро.
Врач грамотно и четко все объяснил, взял анализы необходимые. Видно, что доктор грамотный, опытный и знает свое дело!
Прием прошел нормально. Все в порядке. Роман Евгеньевич компетентный и хороший доктор.
Всё понравилось. Претензий нет. Меня направили с моей проблемой к дерматологу. По осмотру, по анализам всё было в порядке. Качеством доволен. Компетентный доктор.
Все хорошо, претензий нет. Доктор вполне приятный в общении, задачи, которые нужно было решить он решил.
Спокойный, вдумчивый врач, по отношению все абсолютно нормально было.
Доктор внимательный, приятный. Он всё очень подробно объясняет, приятен в общении. Как и во всех других платных клиниках без анализов ничего сказать не могут или не хотят. Ощущение такое, что деньги вытягивают, но конкретно у него меньше, чем у других. Советы врач дал грамотные.
Все прошло хорошо. Доктор внимательный, все мне рассказал и объяснил как надо, понятно и доходчиво.
Всё отлично, мне всё понравилось. Всё на высшем уровне, достойно, приемлемо. Хорошее качество приёма.
Мне все понравилось. Врач все объяснил. Дал очень много рекомендации, советов, разных вариантов лечения. Клиника близко расположена, видно. Три корпуса. Единственное, нет парковки.
Доктор внимательный и тактичный. Всегда выслушает, подскажет и расскажет. Он хороший как человек и специалист.
Врач имеет хороший подход. Он знает своё дело. Всё грамотно, доходчиво объясняет. Лишним не нагружает, как это обычно делают врачи. Он не отнимает лишнего времени. Всё хорошо.
Все прошло отлично. Мне понравилась вежливость и компетентность врача. Было уважительное отношение.
Доктор очень внимательный, вежливый. Мне стало немного плохо, доктор мне помог. Хороший врач, я остался доволен. Меня все устроило.
На всё, что я хотел, врач подробно ответил. Я остался очень доволен! Он тактично на любой вопрос отвечал. Видно, что человек знает своё дело, всё умеет.
Всё было хорошо. Мнение о приёме сложилось положительное, всё, что требовалось, я получил и относительно лечения, и консультации, меня всё устроило. Компетентность специалиста на высшем уровне, я понял всё о своей проблеме до мелких деталей. Профессионализм его тоже устроил как специалиста.
Врач очень внимательный. Второй прием получился намного дороже, чем первый. В остальном всё отлично. Доктор расспросил обо всем. Всё выслушивает. На все вопросы исчерпывающе ответил. Отличный врач.
Доктор всё точно разъяснил. Отношение ко мне было как к пациенту. Он приветливый, доброжелательный. Всё четко сказал, по полочкам разъяснил.

⚕️Барабанов Роман Евгеньевич - врач андролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • ТРУЗИ;
  • лечение циститов;
  • исследование секрета простаты;
  • лечение бесплодия;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • лечение простатита;
  • лечение преждевременного семяизвержения;
  • аппаратное удаление образований кожи полового члена.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru