3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Балясникова Екатерина Владимировна

Балясникова Екатерина Владимировна

Очень хороший, позитивно настроенный и профессиональный врач. Она меня успокоила и направила на сдачу анализов. Я довольна и пойду к ней повторно!
Внимательный доктор. Она досконально нам все рассказала. Я уже ее порекомендовала.
Врач внимательный и приятный. Она меня выслушала, подробно всё рассказала, дала рекомендации и направила на анализы.
Приятный доктор и хороший специалист. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Приятный, вежливый, отзывчивый и внимательный врач. Она мне всё доходчиво обьяснила по поводу болезни, опросила, назначила сдачу анализов и УЗИ. По их результатам доктор составила мне план лечения. Я очень довольна!
Очень хороший, милый, приятный, профессиональный и общительный врач. Она взяла необходимые анализы, всё доступно обьяснила о диагнозе, лечении и выдала мне необходимую справку.
Очень приветливый и вежливый врач. Она мне всё чётко рассказала и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Хороший врач. Это было мнение еще одного доктора. Она все посмотрела, предложила сделать анализ крови, не обманывала меня и тоже рекомендовала операцию.
Обстоятельный, профессиональный, компетентный и вежливый врач. Она все досконально мне объяснила, ответила на вопросы, которые, даже, не касались специфики доктора и дала советы. Мне не к чему придраться! Я продолжу решать свою проблематику у этого же специалиста!
Доктор выявила проблемы, которые, даже, касались не ее компетенции, все внятно и доходчиво мне объяснила. Я остался доволен и уже посоветовал врача! Екатерина Владимировна грамотный и знающий свою работу специалист.
Доктор очень внимательная. Она измерила показатели, спросила про предыдущее лечение, на основание всего этого объяснила, в каком направление двигаться, рассказала несколько случаев похожих на мой, назначила нужные анализы и следующую дату приема.
Грамотный врач. Доктор на приеме все кратко и по делу рассказала, ответила на все мои вопросы, рассказала по поводу анализов и назначила еще дополнительно их.
Хороший врач. На приеме доктор рассказала о моих проблемах и сказала, как их решить, выслушала меня.
Не могу сказать, что прем был продуктивный. Обратилась для проверки, мы с врачом пообщались по общему моему состоянию и она назначила мне только анализы, узи. В целом Екатерина Владимировна приятный специалист.
Первое впечатление хорошее. Доктор очень приятная девушка. Прониклась моей проблемой, хорошо и доходчиво объяснила, назначила курс лечения и сказала, что дальше делать. Успокоила, после визита к ней я стала смотреть по другому на проблему. Жду следующего визита.
Доктор все, что было нужно рассказала, подробно все объяснила, ответила на вопросы и назначила анализы. Она компетентный врач. Претензий нет.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор грамотный человек, все объясняет доступно, легко, общительная, коммуникабельная, понимает о чем говорит, очень хорошо.
Хороший врач. Екатерина Владимировна все понятно и доступно мне объяснила, назначила анализы. Пойду к ней на повторный прием. Пока мне все понравилось. Доктор понимает, что я хочу, дает объяснения, что будет происходить.
Я остался доволен приемом. Доктор мне все очень подробно расписала, рассказала о последствиях болезни и о том, что мне нужно сделать. Екатерина Владимировна была очень внимательна. Приду к ней еще.
Очень всё прекрасно. Душевный человек, внимательный. Всё только о ней хорошее. Профессионал своего дела. В любой ситуации она поможет и решит проблемы.

⚕️Балясникова Екатерина Владимировна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний эндокринной системы, таких как:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит и др.);
  • сахарный диабет и его осложнения;
  • гипогликемический синдром;
  • избыточная масса тела, ожирение и метаболический синдром (совместно с диетологом);
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (гиперпролактинемия, несахарный диабет, акромегалия и др.);
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания репродуктивной системы мужского организма, возрастной андрогенный дефицит у мужчин (совместно с урологами);
  • заболевания репродуктивной системы женского организма, синдром гиперандрогении у женщин (совместно с гинекологами);
  • патология фосфорно-кальциевого обмена, паращитовидных желез и костного метаболизма.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru