Балясникова Екатерина Владимировна

Балясникова
Екатерина Владимировна

Эндокринолог
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Балясникова Екатерина Владимировна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная. Она измерила показатели, спросила про предыдущее лечение, на основание всего этого объяснила, в каком направление двигаться, рассказала несколько случаев похожих на мой, назначила нужные анализы и следующую дату приема.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 20 июня 2019
Грамотный врач. Доктор на приеме все кратко и по делу рассказала, ответила на все мои вопросы, рассказала по поводу анализов и назначила еще дополнительно их.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов
Хороший врач. На приеме доктор рассказала о моих проблемах и сказала, как их решить, выслушала меня.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Ветеранов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова. (2007 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2007 г.)
  • "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Терапия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2012 г.)
  • "Надлежащая клиническая практика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015 г.)
  • "Педагогика высшей школы", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2015 г.)
  • "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (2016 г.)
  • "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта (2017 г.)
  • Врач-эндокринолог эндокринологического отделения, ассистент кафедры, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, город Санкт-Петербург
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний эндокринной системы, таких как:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит и др.);
  • сахарный диабет и его осложнения;
  • гипогликемический синдром;
  • избыточная масса тела, ожирение и метаболический синдром (совместно с диетологом);
  • гипоталамо-гипофизарные заболевания (гиперпролактинемия, несахарный диабет, акромегалия и др.);
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания репродуктивной системы мужского организма, возрастной андрогенный дефицит у мужчин (совместно с урологами);
  • заболевания репродуктивной системы женского организма, синдром гиперандрогении у женщин (совместно с гинекологами);
  • патология фосфорно-кальциевого обмена, паращитовидных желез и костного метаболизма.