Балтрукова Александра Николаевна - гинеколог в городе Санкт-Петербург. Отзывы, цена приема - DocDoc.ru
Балтрукова Александра Николаевна
Превосходный врач

Балтрукова
Александра Николаевна

Гинеколог
Стаж 7 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Группа клиник MedClub (МедКлуб)»
Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Петроградская (470 м) Горьковская (940 м)
Принимает взрослых в «Амбулаторно-хирургический центр MedClub»
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м) Обводный канал (1.2 км) Владимирская (1.2 км)

⚕️Балтрукова Александра Николаевна - врач гинеколог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, хирург, лазеротерапевт. Применяет деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки, Er.YAG лазер в гинекологии. Проводит интимную пластику, лечение недержания мочи у женщин. подробная информация о враче
Я очень довольна приемом и довольна врачом, он очень хорошо относится к пациентам. У меня самые лучшие о ней впечатления. Доктор дала мне советы, чем и как пользоваться, я пойду к ней еще.
, , приём в клинике "Группа клиник MedClub (МедКлуб)"
У меня был повторный прием. Обращалась с болями в боку, мы с врачом пообщались, я задала все свои вопросы, получила исчерпывающие ответы и мы договорились о дальнейшем наблюдении. Александра Николаевна адекватный и приятный специалист.
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!
Группа клиник MedClub (МедКлуб) , 07 декабря 2018
Мн все понравилось. Доктор четно, быстро меня проконсультировала, взяла все необходимые анализы, дала верную схему лечения. Я всем довольна.
Ответ клиники
Анастасия, спасибо, что обратились со своей проблемой к Александре Николаевне, нашему замечательному доктору, кандидату медицинских наук.
Группа клиник MedClub (МедКлуб) , 09 октября 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И.Мечникова (2018 г.)
  • "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2018 г.)
  • Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2012-2018 гг.)
  • Деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки;
  • трансфузиология;
  • применение Er.YAG лазера в гинекологии;
  • интимная пластика;
  • лечение недержания мочи у женщин.