2 520 434 пациента 8 (812) 409-42-51
Балтрукова Александра Николаевна

Балтрукова Александра Николаевна

Замечательная, видно, что профессиональная в своем деле и чуткая врач. Она очень хорошо все объяснила. Мне понравилось общаться с доктором, я еще приду к ней на прием!
Душевная, добрая и позитивная врач. Она всегда придет на помощь! Меня беспокоила боль в животе справа. Доктор качественно все мне рассказала и объяснила почему так случилось. Я еще приду к ней!
Очень отзывчивая врач. Она сначала провела осмотр, потом сделала УЗИ и выписала лекарства. Она мне даже дала номер, потому что у меня проблема серьезная.
Внимательная, с доброжелательным настроем доктор. Она сделала и сказала мне все, что меня интересовало, объяснила и осветила меня о всех проблемах, которые я не знала и никогда никто не говорил. Врач договорилась со мной через месяц на контрольный осмотр. Я довольна!
Очень грамотный специалист. Я очень довольна тем, что попала именно к этому врачу! Это первый визит к такому доктору, которая доставила мне моральное удовольствие, во всем помогла и подсказала, я еще к ней пойду повторно на прием. Я благодарна ей, доктор провела УЗИ и осмотр, взяла анализы, по УЗИ уже было понятно что-то, чего я опасалась, не подтвердилось. На приеме было все замечательно и прекрасно, у врача хорошее внимание к пациентам!
Я очень довольна приемом и довольна врачом, он очень хорошо относится к пациентам. У меня самые лучшие о ней впечатления. Доктор дала мне советы, чем и как пользоваться, я пойду к ней еще.
Ответ клиники
Людмила, благодарим Вас за высокую оценку нашего врача.
У меня был повторный прием. Обращалась с болями в боку, мы с врачом пообщались, я задала все свои вопросы, получила исчерпывающие ответы и мы договорились о дальнейшем наблюдении. Александра Николаевна адекватный и приятный специалист.
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче!
Мн все понравилось. Доктор четно, быстро меня проконсультировала, взяла все необходимые анализы, дала верную схему лечения. Я всем довольна.
Ответ клиники
Анастасия, спасибо, что обратились со своей проблемой к Александре Николаевне, нашему замечательному доктору, кандидату медицинских наук.

⚕️Балтрукова Александра Николаевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, хирург, лазеротерапевт. Применяет деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки, Er.YAG лазер в гинекологии. Проводит интимную пластику, лечение недержания мочи у женщин. Подробная информация о враче

• Деструктивные методы лечения заболеваний шейки матки;
  • трансфузиология;
  • применение Er.YAG лазера в гинекологии;
  • интимная пластика;
  • лечение недержания мочи у женщин.
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62