Балацкая Галина Мартиросовна

Балацкая
Галина Мартиросовна

Педиатр
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)

⚕️Балацкая Галина Мартиросовна - врач педиатр, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Курирует развитие младенцев от рождения до 4 лет. Проводит профилактические осмотры, оформляет документы для учебных учреждений, лечит патологии терапевтического профиля у детей до 18 лет. Выбирает и осуществляет вакцинацию.&nbsp;<p>Обратитесь к Балацкой Галине Мартиросовне, если нуждаетесь в:&nbsp;</p><div><ul><li>динамическом наблюдении новорожденного;&nbsp;</li><li>компетентной помощи в терапии болезней;&nbsp;</li><li>прививании детей;&nbsp;</li><li>выдаче направления на санаторно-курортное лечение;&nbsp;</li><li>получении справок для детского сада, школы или ВУЗа.&nbsp;</li></ul></div><div>Игнорирование врачебной помощи может негативно отразиться на здоровье малыша.&nbsp;</div><div>Пользователи DocDoc считают, что Балацкой Галине Мартиросовне присущ профессионализм, чуткость и доброжелательность. </div> подробная информация о враче
Доктор всё объяснила и разъяснила, по поводу вопроса аллергии у ребёнка, рассказала как действовать, какую диету соблюдать и какие лекарства применять. Врач очень приятная женщина, внимательная, чуткая и очень быстро нашла подход к ребёнку.
Галина Мартиросовна компетентный доктор. Она разъяснил на счет прививок, про физкультуру и выдала необходимую справку. Отношение было хорошее, не грубое.
Мы остались довольны и пойдем на повторный прием. Доктор осмотрела ребенка, все подробно объяснила, уточнила есть ли вопросы и дала подробные рекомендации по лечению. Галина Мартиросовна приятная женщина и видно, что опытный специалист. С ребенком общалась в игровой форме, пыталась расположить, была вежлива и внимательна.
Замечательный врач, профессионал, очень быстро нашла контакт с ребенком, мы довольны. Внимательная, тактичная и толерантная доктор. Она все делала быстро, чтобы сократить дискомфорт.
Это наш не первый визит к Галине Мартиросовне, мы очень довольны тем как она ведёт приём, как к детям относиться и с родителями общается, поэтому мы едем к ней через половину города что бы попасть на приём. Мы видим, что человек не формально подходит к работе, она пытается понять ситуацию, найти нюансы, очень подробно отвечает на все встречные вопросы, даёт рекомендации и дети быстро поправляются. Сейчас у детей начался период садика и расстройства общего характера, мы наблюдаемся у доктора, она нас успокоила и сказала, что такое бывает.
Доктор нас послушала грамотно, отправила к лору, сказала, что у нас похоже синусит. Потом пошли к лору, сделали рентген, сдали анализ крови. Нас пока не выписали. Внимательная женщина, рассказывает всё. Рентген очень дорого стоит, я просто шокирована была. Меня всё устроило, всё чисто, всё опрятно, всё грамотно.
Все замечательно. Доктор все досконально рассказала, объяснила, осмотрела ребенка перед прививкой. Мне понравилось.
Очень компетентный доктор. Галина Мартиросовна сразу предположила диагноз. Она дополнительно вызвала другого врача, правильно назначила нам анализы. Поставленный ею диагноз подтвердился.
Замечательный доктор! Все объяснила и рассказала, выслушала и успокоила меня, так как я беспокоилась.
Ответ клиники
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и врача-педиатра Галины Мартиросовны Балацкой. Галина Мартиросовна - высокопрофессиональный специалист, заведующая педиатрическим отделением. Мы с радостью передадим доктору Балацкой Ваши добрые слова. Внимательное отношение, индивидуальный подход, создание комфортной обстановки - это приоритетные направления работы нашей клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье.
Все замечательно, нам все понравилось. Врач быстро и четко проконсультировала нас, скорректировала лечение.
Ответ клиники
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и приемом доктора Балацкой. Всегда готовы Вам помочь! Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
Нас все устроило. Все было замечательно. Доктор посмотрела наши анализы, проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Мы довольны.
Прекрасная врач! Осмотрела ребёнка, задала ряд необходимых вопросов, дала важные рекомендации и не только по лечению) отвечает на все интересующие вопросы
Доктор внимательно осмотрела ребенка со всех сторон) Выслушала наши жалобы и назначила лечение. О результате судить рано. Но мы надеемся, что поможет. Обратимся ещё!
Вообще чудесно. В первый раз мне понравилось в частной клинике. Я теперь готова приходить по любому поводу. Все очень круто. Галина Мартиросовна очень доброжелательная. Она нашла подход к моему ребенку. Она расположила ребенка к себе. Он с ней поболтал, все показал, не плакал. Советую. Очень хороший врач. Самый лучший врач которого я видела.
Мне понравилось, что врач провела тщательное комплексное обследование. Мы немного опоздали на прием, но Галина Мартиросовна нас ждала. Она внимательно и с юмором общалась с ребенком, нашла подход. Доктор назначила нам анализы, мы пойдем к ней еще.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический институт (1979 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • "Педиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2013 г.)
  • Динамическое наблюдение детей от 0 до 4 лет;
  • профилактические осмотры;
  • ведение годовых программ;
  • ведение детей с рождения до 18 лет;
  • вакцинопрофилактика;
  • оформление медицинской документации для предоставления в различные учреждения.