Балахонова Арина Олеговна

Балахонова
Арина Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Балахонова Арина Олеговна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением консультативного приема по кожным и венерическим заболеваниям, лечением и реабилитацией больных, удалением новообразований, гистологией, забором материала для исследований, проводит дерматоскопию новообразований, профилактику кожных и венерологических заболеваний. подробная информация о враче
Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач. Она подробно спросила, что меня привело к ней, осмотрела, вынесла диагноз, сказала, что нужно будет делать и назначила лечение. У меня нет никаких претензий к этому доктору!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Арина Олеговна замечательный врач. Она сразу вникла в суть моей проблемы и назначила лечение.
Ответ клиники
Доктор грамотный и хороший специалист. Она провела осмотр, проконсультировала меня и направила на сдачу анализов. Приду к специалисту повторно.
Ответ клиники
Доктор проконсультировала меня, прописала лекарства и записала на следующий прием. Арина Олеговна внимательный ко всем маленьким деталям врач.
Ответ клиники
Арина Олеговна хорошая, внимательная и отзывчивая врач. Она осмотрела меня, выявила проблему и прописала препараты.
Ответ клиники
Замечательная, располагающая к себе и профессиональная доктор. Она все четко, понятно, доступно, подробно мне рассказала о том какие подозрения могут быть. Описала то, как нужно лечиться, какие сдать анализы и ответила на все вопросы.
Ответ клиники
Мне приём с Ариной Олеговной очень понравился, получил хорошую консультацию. всё было чётко и ясно, мы нашли общее понимание.
Ответ клиники
На приёме врач была предельно компетентна, она прояснила все интересующие вопросы и прописала дальнейшее лечение. Доктор дружелюбна и производит впечатление образованного специалиста.
Ответ клиники
Хорошая доктор. Она опросила меня, внимательно все выслушала, посмотрела, оперативно все сделала. Достаточно, подробно рассказала, что это может, прописала поддерживающее лечение, пока выясниться причина, чтобы не стало хуже и назначила анализы.
Ответ клиники
Приятная и милая девушка, как специалист была убедительна. На приеме была проведена процедура и назначены анализы. Немного смутило, что сумма анализов составила 12000.
3.0
Ниже среднего
В общем и в целом я понимаю, что врачу необходимо проводить диагностические обследования и направлять на анализы. Но, на мой взгляд, доктор задавала вопросы, которые не были связаны с причиной прихода и выписала избыточное количество анализов. Поскольку, прием проходит в платной клинике, было очень не приятно. Я больше не собираюсь ходить к этому специалисту!
Очень воспитанная, располагающая к себе, приятная в общении, внимательная и, явно, квалифицированная врач с уровнем культуры. Она дала мне рекомендации, которыми я сейчас пользуюсь, выписала мази, которые должны способствовать улучшению, неприятностям выступившим на коже.
Ответ клиники
Профессиональная и начитанная врач с хорошим отношением к пациенту. Она на все обратила внимание, внятно объяснила все на моем языке, без медицинских слов, отчего это все происходит проблема, с чего изначально все началось. Сказала сдать анализы, чтобы назначить лечение. Поэтому, я не впадала в панику и еще обязательно обращусь по мере возможности.
Ответ клиники
Врач открытая и общительная. Она всё мне объяснила, подсказала по поводу болезни, какие могут быть её истоки, сказала чем сейчас лечить и потом ещё скажет по результатам анализов.
Ответ клиники
Доктор дала мне рекомендации, сказала что надо делать и посоветовала в ближайшее время обратиться к ней на повторный приём. Арина Олеговна очень внимательная врач.
Ответ клиники
Мне было приятно находиться в клинике, мне понравился доктор, она молодая, прогрессивная, перспективная. Мне было сразу предложено различное лечение и обследование, доктор не поспешила назначать мне какие-то препараты, а всё-таки порекомендовала сдать анализы и так же предоставила выбор, не было никаких настоятельных предложений. Я получила много информации за один приём, получила первичное профилактическое лечение и список анализов которых мне нужно сдать. Всё лечение было расписано по плану. Доктор излагает научными терминами и как обычному человеку, который первый раз сталкивается с трихологией, было сложно принимать, что мне назначили, но я попытаюсь сама всё понять, так как было просто не избежать медицинских слов. Врач коммуникабельная, у неё персональный подход к пациенту, она с чувством юмора и открытая, конечно же владеет информацией. Насчёт профессионализма пока ничего не могу сказать.
Ответ клиники
Доктор очень приветливая, очень внимательная и доброжелательная. Она очень внимательно выслушала мою проблему, рассказала что мне нужно сделать и назначила лечение. Обращайтесь к врачу, если есть деньги!
Ответ клиники
Врач хорошая, доброжелательная и умная. Она провела осмотр, посмотрела диагнозы, которые были до этого поставлены, выписала лечение и сказала какие анализы сдать.
Ответ клиники
Внимательная, общительная и доброжелательная врач. Она обслужила и посмотрела меня во время. Теперь пойду на следующий прием, чтобы получить назначения. Но, меня смутило большое количество анализов на 9500 рублей. У меня был один вопрос, нужны ли они были? Но, доктор сказала, я сделала.
Ответ клиники
Доктор посмотрела меня, пообщалась со мной и дала указания на следующие анализы. Она очень приятный специалист. Единственное не понравилось, что вся речь врача была направлена на сдачу дополнительных анализов, не смотря на то, что ты их уже делала.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»/
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Дерматолог, ММЦ "Медикал ОН Груп", город Санкт-Петербург
  • Кожные заболевания: витилиго, атопический дерматит, псориаз, экзема, чесотка, акне (угревая болезнь), себорейный дерматит, лишай, грибковые поражения кожи и ногтей;
  • венерологические: гонорея, трихомониаз, хламидиоз, сифилис, урогенитальный кандидоз, аногенитальные бородавки, бактериальный вагиноз.