Балахонова Арина Олеговна

Балахонова
Арина Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Балахонова Арина Олеговна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением консультативного приема по кожным и венерическим заболеваниям, лечением и реабилитацией больных, удалением новообразований, гистологией, забором материала для исследований, проводит дерматоскопию новообразований, профилактику кожных и венерологических заболеваний. подробная информация о враче
Доктор живая и общительная. Она задавала мне вопросы и взяла анализы. Единственное, что напрягло в этой клинике, что перед посещением врача взяли сразу оплату.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
"Лечился" примерно месяц, после чего, потратив порядка 70 тысяч рублей на многочисленные анализы/капельницы/дорогие (премиум) препараты, решил прекратить, чтобы не влезать в долги. Мне нужен был результат, но не любой ценой, а этого самого результата как такового так и не увидел. Зато радостное "вынимание" денег из моего кошелька только нарастало: множились анализы, проверки, процедуры в поисках "злосчастной" причины (и всё под восхищённое убеждение меня, что прогресс налицо, результат не за горами). В общем, остался недоволен, что вообще обратился к Арине Олеговне: уж больно дорогое и нерезультативное лечение я получил. Мой вердикт: дорого, результата как такового нет, деньги на ветер.
Ответ клиники
Добрый день! Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Медикал Он Груп на ул. Восстания , 01 марта 2019
В этой клинике была впервые. Обратилась из-за высыпаний на теле и искала место, где меня могли бы проконсультировать и быстро оказать помощь. Очень рада, что попала к Арине Олеговне, так как давно не встречала настолько специализированного, адекватного, профессионального и этичного врача. Сдала анализы, прохожу курс лечения под наблюдением - пятна прошли, чувствую себя превосходно! Спасибо большое! Теперь только к Вам!)
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Дерматолог, ММЦ "Медикал ОН Груп", город Санкт-Петербург
  • Кожные заболевания: витилиго, атопический дерматит, псориаз, экзема, чесотка, акне (угревая болезнь), себорейный дерматит, лишай, грибковые поражения кожи и ногтей;
  • венерологические: гонорея, трихомониаз, хламидиоз, сифилис, урогенитальный кандидоз, аногенитальные бородавки, бактериальный вагиноз.