2 980 361 пациент 8 (812) 409-42-51
Балахонова Арина Олеговна

Балахонова Арина Олеговна

Вежливый и приятный доктор. На первичной консультации она все подробно рассказала и назначила мне анализы.
Квалифицированный, приятный и коммуникабельный доктор. Она мне назначила анализы, прописала лечение и предложила дальнейшую встречу.
Доктор внимательный. Арина Олеговна назначила мне анализы.
Профессиональный и дружелюбный доктор. Она меня проконсультировала.
Врач очень внимательный. Она вызывает доверие. Доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации по лечению.
Коммуникабельный специалист. У меня к ней нет никаких замечаний.
Приятный, профессиональный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, рассказала о ходе лечения и дала направление на анализы.
Арина Олеговна приветливый врач и хороший специалист. Она грамотно мне всё объяснила и посоветовала лечение. Я продолжу наблюдение у данного специалиста!
Коммуникабельный и внимательный специалист. Она все подробно мне рассказала.
Открытый врач. Арина Олеговна назначила мне лечение и дала рекомендации. Я довольна!
Прекрасный врач. Она оказала услугу, в которой я нуждалась, провела консультацию, подробно все объяснила и рассказала.
Отзывчивый врач. К ней вопросов нет. Мне показалось, что специалист хорошо разбирается в своей теме. Доктор много рассказала о проблеме, почему это могло произойти, назначила лечение, анализы и объяснила для чего они нужны. Но не очень понравилось то, что в самой клинике навязывают много услуг. Из - за этого в следующий раз не хочется идти.
Коммуникабельный и простой в общении доктор. Она мне всё обьяснила. Я доволен!
Приём прошёл хорошо, в целом всё устроило. Доктор мне всё понятно объяснила, помогла в решении вопроса. Я осталась довольна !
Дружелюбный, активный, профессиональный и внимательный врач. Она посмотрела меня и подробно все рассказала. Я была только на одном приеме и осталась довольна!
Понимающий и общительный врач. Арина Олеговна очень много обьяснила мне, дала советы и рекомендации, которые помогли.
Вежливый, приятный и улыбчивый врач. Она поставила мне диагноз, нашла причину проблему и назначила лечение.
Хороший и позитивный врач. Она выявила причину и выписала лекарства. Доктор помогла!
Очень доброжелательный и приятный доктор. Она мне всё обьяснила, осмотрела, выслушала и провела обследования. Врач так же выписала мне сдачу анализов и прописала препараты.
Врач рекомендовала мне лечение. Арина Олеговна приветливый, жизнерадостный и приятный доктор.

⚕️Балахонова Арина Олеговна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением консультативного приема по кожным и венерическим заболеваниям, лечением и реабилитацией больных, удалением новообразований, гистологией, забором материала для исследований, проводит дерматоскопию новообразований, профилактику кожных и венерологических заболеваний. Подробная информация о враче

• Кожные заболевания: витилиго, атопический дерматит, псориаз, экзема, чесотка, акне (угревая болезнь), себорейный дерматит, лишай, грибковые поражения кожи и ногтей;
  • венерологические: гонорея, трихомониаз, хламидиоз, сифилис, урогенитальный кандидоз, аногенитальные бородавки, бактериальный вагиноз.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru