Балахонова Арина Олеговна (дерматолог, косметолог, трихолог ) – 23 отзыва | Санкт-Петербург – DocDoc.ru
Балахонова Арина Олеговна
Очень хороший врач

Балахонова
Арина Олеговна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)
Стоимость приёма: бесплатно

Занимается ведением консультативного приема по кожным и венерическим заболеваниям, лечением и реабилитацией больных, удалением новообразований, гистологией, забором материала для исследований, проводит дерматоскопию новообразований, профилактику кожных и венерологических заболеваний. подробная информация о враче
Впечатление у меня осталось хорошее. Врач меня осмотрела, выслушала мою историю болезни, сходу определила, что случилось, предположила, что это может быть и прописала чем я могу пока пользоваться до сдачи анализов. Она внимательный врач, знает своё дело и находит подход.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Это был первый прием, доктор меня осмотрела и назначила анализы, после чего я вновь приду к ней на прием, все было быстро и качественно, лечения еще не было у этого доктора.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на ул. Восстания"
Очень хороший, доброжелательный и опытный врач. На приеме она спокойно меня выслушала, взяла анализы и не выписала ничего лишнего, все по факту.
показать ещё 27 отзывов
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Дерматолог, ММЦ "Медикал ОН Груп", город Санкт-Петербург
  • Кожные заболевания: витилиго, атопический дерматит, псориаз, экзема, чесотка, акне (угревая болезнь), себорейный дерматит, лишай, грибковые поражения кожи и ногтей;
  • венерологические: гонорея, трихомониаз, хламидиоз, сифилис, урогенитальный кандидоз, аногенитальные бородавки, бактериальный вагиноз.