8 (812) 416-96-57
Очень хороший врач

Бахарева
Анна Петровна

Лор (отоларинголог)

⚕️Бахарева Анна Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 2300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и диагностике заболеваний педиатрического профиля, особое внимание к профилактике респираторных инфекций в группе ЧБД и детей, страдающих аллергическими заболеваниями, ЛОР-патологии детей и взрослых. Владеет методиками детского лечебного и оздоровительного массажа, фиброназофарингоскопии, аудиометрии, импедансометрии.

2002 Диплом по специальности "Педиатрический", Санкт-Петербургская педиатрическая академия
"Педиатрия "
Городская поликлиника, стационар
  • Специализируется на лечении и диагностике заболеваний педиатрического профиля, особое внимание к профилактике респираторных инфекций в группе ЧБД и детей, страдающих аллергическими заболеваниями, ЛОР-патологии детей и взрослых;
  • владеет методиками детского лечебного и оздоровительного массажа, фиброназофарингоскопии, аудиометрии, импедансометрии.
Гайморит
Подробнее

Энерго на Киевской
г. Санкт-Петербург,  ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Фрунзенская (670 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Врач с большой буквы, внимательно выслушала, помимо основного рецепта дала много рекомендаций и поддерживала с нами связь после приема. С тех пор - Наш любимый врач❤️
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв и слова благодарности специалисту клиники "Энерго" Бахаревой Анне Петровне! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 14 мая 2019
Врач очень внимательная, вдумчивая и деликатная девушка. Анна Петровна сделала все, что положено, провела осмотр, поговорила со мной, посмотрела анализы и назначила лечение.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Анне Петровне! Будьте здоровы!
Энерго на Киевской , 22 апреля 2019
Хороший специалист, адекватный, приятный человек, она хорошо общалась с ребенком и понравилась ему. Врач осмотрела пациента, все доходчиво по-человечески объяснила, оставила свой контактный номер и назначила лечение. Мы записались к ней на еще один прием.

Неродо Марина Алексеевна Стаж 4 года
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Черная Юлия Витальевна Стаж 21 год Врач первой категории
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Гареева Ксения Вячеславовна Стаж 6 лет Врач первой категории
Трушкова Юлия Асхатовна Стаж 12 лет Врач высшей категории