2 985 849 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бабинцев Алексей Вячеславович

Бабинцев Алексей Вячеславович

Грамотный, квалифицированный и отзывчивый специалист достаточно широкого профиля. Он считается уролог - онколог. Я наблюдаюсь у этого врача уже лет 5. Доктор помогает мне, всегда спрашивает смогу ли оплатить лечение и дает рекомендации по другим проблемам организма. Я даже приводил к нему свою внучку, и у нее все восстановилось.
Вежливый и квалифицированный доктор. У него хороший кабинет. Врач все понятно мне объяснил, вошел в мое положение и перенес следующий визит. У меня со специалистом было полное взаимопонимание.
Хороший, профессиональный и внимательный к пациентам специалист. Мне его рекомендовали. Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ, назначил медикаментозную терапию, анализы и еще кое - какое исследование.
Очень вежливый врач и хороший специалист. Он понял проблему, тщательно осмотрел, рассказал всё о лечении и уделил мне достаточно времени. Я очень доволен!
Алексей Вячеславович приятный и толковый врач. Он сделал все назначения. Все было по делу!
Врач компетентный и профессиональный, имеет к каждому пациенту подход. Он мне назначил лечение и анализы.
Отлично. Доктор собранный, корректный, внимательный, очень толковый, хороший. Самое, главное, что очень спокойный, деликатный доктор. Судя по рекомендациям, анализам, видно, что профессионал.
Мне все понравилось. Очень хороший, вежливый и обходительный доктор. Он все выслушал и дал необходимые рекомендации.
Всё прошло хорошо, у меня никаких претензий ни к врачу ни к клинике нет. Всё полностью устроило.
Все положительно. Доктор грамотный специалист. Было нормальное и приятное общение. Я к нему обратился из-за положительных отзывов.
Меня все устроило. Очень грамотные были назначены анализы, будет повторный прием. Доктор очень тактичный.
Всё в порядке, спасибо. Цена абсолютно соответствует качеству обслуживания. На приёме всё было окей.
Понравилось все. Вполне адекватный, приятный в общении доктор.
Все замечательно!
Все хорошо.

⚕️Бабинцев Алексей Вячеславович - врач онколог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения урологических, онкологических и андрологических больных. Подробная информация о враче

Приоритетные направления деятельности:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний мочеполовых органов у мужчин и мочевых органов у женщин;
  • комплексное лечение при различных формах воспалительных заболеваний мочеполовых органов у мужчин и мочевых органов у женщин;
  • ультразвуковая диагностика; консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • комплексное лечение болезни Пейрони, нарушение семяизвержения, заболеваний семенного холмика и расстройств эректильной функции;
  • безоперационное лечение аденомы предстательной железы;
  • эндоскопическая диагностика и лечение заболеваний мочевого пузыря, эректильная реабилитация после радикальных операций на предстательной железе.
г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru