3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Бабин Сергей Михайлович

Бабин Сергей Михайлович

7.0
Вежливый доктор. У меня болело ухо. На приеме он меня осмотрел и прописал капли. Единственное, мне показалось, что врач был уставший.
Доктор внимательный и общительный. У супруги заболел нос. Он посмотрел пациентку и сделал назначения, которые помогают. Мы очень довольны! Спасибо большое этому врачу!
Доктор внимательный. У пациентке было носовое кровотечение, он поставил ей тампон и всё выслушал.

⚕️Бабин Сергей Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз, придаточного аппарата глаза. Проводит подбор очков различной степени сложности. Удаление инородных тел различной локализации и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2012
"Оториноларингология", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);