Азовцева Елизавета Антоновна
Очень хороший врач

Азовцева
Елизавета Антоновна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Скандинавия отделение Обводный канал»

⚕️Азовцева Елизавета Антоновна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный консультативный прием больных с патологиями отоларингологического профиля. Проводит такие процедуры, как «кукушка» (промывание по Проетцу), продувание слуховых труб по Политцеру, санацию миндалин, туалет уха, извлечение инородных тел из органов слуха и дыхания, лечебные вливания и тампонады. Выполняет рино-, фаринго-, отоскопию. Осуществляет эндоскопические ЛОР-операции и операции с применением лазера.

Обратитесь к Азовцевой Елизавете Антоновне со следующими жалобами:

• головные и лицевые боли;
  • стойкие отеки лица в области носа и придаточных пазух;
  • назальные обструкции;
  • храп;
  • ринорея;
  • чиханье;
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • выделения из носа с гнойными, серозными и кровянистыми примесями;
  • боль в надбровной области лба;
  • боли в горле при речи и глотании;
  • гиперемия зева;
  • наличие налета и гнойничковых элементов на миндалинах;
  • сиплость голоса;
  • поверхностный лающий кашель;
  • пульсирующие боли в ухе;
  • ушные выделения с обилием серы, гноем, кровью;
  • заложенность одного или обоих ушей;
  • снижение слуха.
Игнорирование своевременного лечения грозит системными инфекциями, фронтитами и менингитами, глухотой.
Пользователи DocDoc считают Азовцеву Елизавету Антоновну коммуникабельным, чутким и толковым врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Елизавета Антоновна очень хороший врач, очень внимательный и профессиональный. Мне всё очень понравилось.
, , приём в клинике Семь докторов
Елизавета Антоновна хороший врач. Все прекрасно. Всю информацию врач доводил доходчиво. Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач общался вежливо и профессионально.
, , приём в клинике Семь докторов
Мне очень всё понравилось. Врач очень внимательный. Она обошлась очень хорошо. Елизавета Антоновна очень хороший врач! Помимо того, с чем я обратилась, я узнала ещё многое другое. Она очень мне понравилась, всё мне сказала, объяснила. Приду на работу, всем расскажу о ней.
Лор (отоларинголог)
  • ОРВИ
  • Отит
  • Ринит
  • Синусит
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Санкт-Петербургский государственный университет (2007 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2013 г.)
  • "Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии", Первый Санкт-Петербугский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2014 г.)
  • "Современная функциональная ринохирургия", Российское общество ринологов (2015 г.)
  • "Оториноларингология", Первый Санкт-Петербугский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2016 г.)
Услуги в клинике:
  • консультационный прием;