2 926 958 пациентов 8 (812) 409-42-51
Азовцева Елизавета Антоновна

Азовцева Елизавета Антоновна

Елизавета Антоновна очень хороший врач, очень внимательный и профессиональный. Мне всё очень понравилось.
Елизавета Антоновна хороший врач. Все прекрасно. Всю информацию врач доводил доходчиво. Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач общался вежливо и профессионально.
Мне очень всё понравилось. Врач очень внимательный. Она обошлась очень хорошо. Елизавета Антоновна очень хороший врач! Помимо того, с чем я обратилась, я узнала ещё многое другое. Она очень мне понравилась, всё мне сказала, объяснила. Приду на работу, всем расскажу о ней.
Я хожу к этому врачу давно и я очень довольна. Мне нравится как она лечит, нравится ее опыт и знает что делает.
Прекрасный доктор! Мне всё понравилось. Она меня вежливо встретила, учитывает все ньюансы, спрашивает об общем самочувствии. Мне стало намного лучше. До этого я был у других лоров, здесь уровень совсем другой. Мне понравилось лечиться у Елизаветы. Она сразу нашла причину, сказала способы лечения.

⚕️Азовцева Елизавета Антоновна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Манипуляции и операции: осмотр ЛОР-органов ригидными эндоскопами, фиброскопами, тимпанометрия, тональная пороговая аудиометрия, пункция верхнечелюстных пазух, промывание лакун небных миндалин, продувание ушей по Политцеру, аспирация по Зондерману, перемещение жидкости по Проэтцу, орошение носоглотки, катетеризация устьев слуховых труб, туалет слуховых проходов, в т.ч. после радикальной операции, лазерная коагуляция нижних носовых раковин, полипотомия полости носа (петлевая, ЛИТТ, с использованием шейвера).
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru