14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Азизов Магомед Алиевич

Флеболог

Флеболог

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «ЕвроМедика на Комендантском»

г. Санкт-Петербург ул. Комендантский пр-т, д. 17/1

⚕️Азизов Магомед Алиевич - врач флеболог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, тромбозов вен нижних конечностей, хронических отеков нижних конечностей. Проводит микросклеротерапию сосудистых звездочек, пенную foam-form склеротерапию, УЗИ вен и артерий верхних и нижних конечностей, брюшной аорты, сосудов органов малого таза, сосудов шеи и головы, ЭХО сердца, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2016
"Флебология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014
"Профпатология", Санкт-Петербургский медико-социальный институт, дополнительное профессиональное образование

флеболог, ЕвроМедика

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации флебологов России.

• Диагностика и лечение варикозной болезни;
  • Микросклеротерапия сосудистых звездочек;
  • Пенная foam-form склеротерапия;
  • Эхо-контролируемая склеротерапия варикозно-измененных подкожных вен;
  • Эффективное лечение тромбозов вен нижних конечностей;
  • Эффективное лечение хронических отеков нижних конечностей;
  • Рекомендации по подбору компрессионного трикотажа;
  • Ведение беременных с патологией сосудов нижних конечностей;
  • УЗИ (ультразвуковое дуплексное сканирование) вен и артерий верхних и нижних конечностей, брюшной аорты с висцеральными ветвями, сосудов органов малого таза, сосудов шеи и головы, ЭХО сердца, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий.

Хороший и внимательный врач. У меня сильно отекают ноги. Магомед Алиевич провел мне УЗИ, всё объяснил, назначил МРТ и лекарства. Я довольна!
Очень понравился врач-Азизов Магомед Алиевич. Врач корректный, вежливый и внимательный. Все рекомендации четки и понятны. Клиника - чистая, расположение - удобное. Администраторы приветливые, доброжелательные. После посещения остались только положительные эмоции.
О враче: Очень понравился врач и клиника в целом! Помог решить проблему с сосудами. Прохожу лечение О клинике: Ходила на прием к флебологу. Врач хороший и клиника очень понравилась. Светлая чистая. Администраторы приветливые, доброжелательные. Через месяц приду на повторный прием
Очень компетентный и грамотный врач. Я пока еще на пути исправления своих ножек, но уже вижу положительный результат. Врач сделал склеротерапию, рассказал как ухаживать за ножками дома, назначил повторный прием. Рекомендую
На приеме меня приняли хорошо. Врач внимательный, а это уже почти редкость. Он сделал узи, дал заключение и написал мне предписание.
Очень классный доктор. Мне всё понравилось. Профессионал. Пойду к нему убирать сеточку на ногах. Мама, сестра и подруга к нему пойдут. Мы так боялись, думали, что это навсегда, а это оказывается убирается в течение получаса.
Всё замечательно. Мне очень понравилось. Он проконсультировал, обследовал, всё быстро и оперативно. Врач грамотно ответил на все вопросы. Тактичный, внимательный мужчина.
Все положительно, комфортно и удобно. Доктор все посоветовал и дал рекомендации. Цель была достигнута.
Меня вполне все устроило. Врач очень компетентный и приятный человек, не навязывал дополнительных услуг. Как специалист, он меня очень порадовал. Планирую к нему еще записаться.
Все прекрасно. Доктор хороший, все подробно мне объяснил, выписал рекомендации, таблетки. Все отлично, сервис на высшем уровне.
Мне все очень понравилось. Доктор меня успокоил, все посмотрел, провел консультацию, сказал, что дальше делать.
Я осталась довольна приемом. Все, что я хотела услышать, я услышала. Магомед Алиевич - достаточно внимательный врач.
Доброжелательный, общительный врач, все объясняет толком, все понятно, как продолжать лечение.
Визит был не длительный. Обращение врача было нормальным. Магомед Алиевич врач внимательный. Я довольна приемом. Врач выписал мне лекарства.
Отличный доктор! Все очень корректно и хорошо. Внимательный и деликатный, профессиональный врач, все мне рассказал, что я спрашивала у него
Все очень хорошо. Я очень благодарна врачу. Магомед Алиевич очень вежливый, обходительный, очень хорошо знающий врач. Он полностью осмотрел меня, помог в моем вопросе, рассказал, какие есть решения. Большое ему спасибо!
г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, д. 17/1 8 (812) 409-42-51

Ужахов И. Р.