2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51
Азима Владлена Юрьевна

Азима Владлена Юрьевна

Профессионал. Мои проблемы с глазом ( восполнялся ) были решены на первом приеме. Удалила кисту слизистой. Большое спасибо за оперативность. У Вас легкая рука. С благодарностью, Владимир!
Доктор вежливо и качественно приняла. Она осмотрела меня, проконсультировала и скорее всего, моя специфическая проблема не связана с офтальмологией. Врач дала мне рекомендации обратиться к другому врачу. Я остался доволен!
Очень приятный специалист, внимательно осмотрела, все спросила все объяснила, при этом с улыбкой и интересом. В рекомендациях и диагнозе нет причин сомневаться, так как без вводных данных(первый визит) пересказала предыдущие проблемы собрав для меня единую картину.
Добрая, обходительная и вежливая врач. Она приняла меня, поинтересовалась о состоянии здоровья, провела диагностику и ответила на все вопросы. У меня нет нареканий и замечаний к доктору!
Очень приятная доктор. Она сделала и справилась отлично со своим делом, почистила глаз от попавшей искры.
Я получила помощь, на которую рассчитывала. Доктор проверила глаз на специальном приборе, диагноз ячмень подтвердился, и она прописала мне капли и мазь, сейчас все сошло на нет. Компетентная и дружелюбная врач.

⚕️Азима Владлена Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);