3 285 243 пользователя

Азима
Владлена Юрьевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Азима Владлена Юрьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Добрая, обходительная и вежливая врач. Она приняла меня, поинтересовалась о состоянии здоровья, провела диагностику и ответила на все вопросы. У меня нет нареканий и замечаний к доктору!
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Очень приятная доктор. Она сделала и справилась отлично со своим делом, почистила глаз от попавшей искры.
, , приём в клинике Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской
Я получила помощь, на которую рассчитывала. Доктор проверила глаз на специальном приборе, диагноз ячмень подтвердился, и она прописала мне капли и мазь, сейчас все сошло на нет. Компетентная и дружелюбная врач.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2008 г.)
  • "Очковая и контактная коррекция", Институт микрохирургии глаза им. Федорова (2008 г.)
  • ""Институт глазных болезней им. Гельмгольца (2011 г.)
  • "Офтальмология", Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2013 г.)
  • "Офтальмология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2013 г.)
  • "Ортокератология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2016 г.)
  • "Офтальмология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);