2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Азбукин Радомир Игоревич

Азбукин Радомир Игоревич

Радомир Игоревич приятный доктор. Я заню его уже давно. Врач пообщался со мной и просто проконсультировал.

⚕️Азбукин Радомир Игоревич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • полная вторичная адентия;
  • частичная вторичная адентия;
  • некариозные поражения зубов;
  • несъемное протезирование частичного отсутствия зубов;
  • микропротезирование вкладками;
  • протезирование на имплантатах;
  • съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
  • протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.
г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru