2 737 882 пациента 8 (812) 409-42-51
Азатян Кярам Арутюнович

Азатян Кярам Арутюнович

Внимательный, ответственный и грамотный доктор. Он был в маске, в прихожей сразу переоделся. Провел УЗИ, подробно, качественно все объяснил, сделал перевязку, показал, как обрабатывать и дал четкие рекомендации. Врач провел с нами часа 2. Мы очень довольны и посоветуем этого врача!
Профессиональный в своем деле человек. Я ходила к разным врачам и никто не мог ничего мне объяснить. Только Кярам Арутюнович грамотно все посмотрел, выявил мою проблему. Все рассказал, нарисовал, показал на экране монитора, дал рекомендации и настоятельно советовал сделать кое - какие манипуляции. Я очень благодарна этому доктору и с удовольствием еще приду к нему!
Хороший флеболог. Я к нему приду еще раз. Доктор сделал УЗИ и назначил лечение, все, как я и хотела.

⚕️Азатян Кярам Арутюнович - врач флеболог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-флеболог, сосудистый хирург. Занимается лечением варикоза на любой стадии, тромбоза, тромбофлебита, атеросклероза, отеков нижних и верхних конечностей, трофических язв и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение варикоза, лимфедемы, атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза глубоких вен, отеков нижних и верхних конечностей, трофических язв, боли в ногах, сосудистые "сеточки и звездочки", эстетическая флебология;
  • УЗИ артерий и вен нижних конечностей, сосудов шеи, аорты;
  • ЭВЛК/ЭВЛО, лазерное лечение варикоза, лечение трофических язв, плазмотерапия трофических язв, консервативное лечение артериальной недостаточности, лазерные операции, склеротерапия, пенная ЭХО-склеротерапия, лазерное удаление "сеточек и звездочек", лечение варикоза на любой стадии.
г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30 Литер А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2950 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru