3 270 269 пользователей
Очень хороший врач

Азатян
Екатерина Сергеевна

Лор (отоларинголог)
Принимает взрослых в «Амбулаторно-хирургический центр MedClub»
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
Лиговский проспект (330 м) Обводный канал (1.2 км) Владимирская (1.2 км)

⚕️Азатян Екатерина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой и лечением отита, тонзилита, гайморита, ситусита, хронического или аллергического ринита. Занимается исправлением носовой перегородки, лечением носовых кровотечеий, удалением полипов в носу. подробная информация о враче
Вежливая к детям и добрая врач. Она посмотрела дыхательные пути у ребенка, осмотрела нос, уши и сказала, что все хорошо.
, , приём в клинике Амбулаторно-хирургический центр MedClub
Доктор очень приятная и внимательная. Она выслушала меня, осмотрела дала рекомендации, варианты дальнейшего лечения и пока назначила консервативное лечение. Я доволен приемом и первые дни показали, что есть эффект от лечения.
, , приём в клинике Амбулаторно-хирургический центр MedClub
Добрая и общительная врач. Она старалась, чтобы у меня ничего не болело, сказала, что проблема с ухом серьезная, все достала оттуда, написала лекарства, которыми я пользуюсь и назначила повторный прием. У меня нет жалоб на этого доктора.
, , приём в клинике Амбулаторно-хирургический центр MedClub
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии"
  • Удаление полипов в носу;
  • Отит, тонзилит;
  • Исправление носовой перегородки;
  • Лечение носовых кровотечеий;
  • Храп;
  • Гайморит;
  • Ситусит;
  • Хронический или аллергический ринит.