3 218 435 пациентов 8 (812) 409-42-51
Азатян Екатерина Сергеевна

Азатян Екатерина Сергеевна

Была на приеме 05.01,врач очень доброжелательный человек,компетентный специалист!На все вопросы ответила,тактику лечения подробно расписала! Спасибо!
Доброжелательный, внимательный, общительный и уважительный врач. У меня была ангина. Доктор промыла мне миндалины раствором, провела осмотр, дала рекомендации и прописала назначения.
Екатерина Сергеевна хороший, вежливый, внимательный и профессиональный врач. Она обследовала моё ухо, прописала лекарства, дала советы и посоветовала обратиться к другому специалисту.
Отзывчивый и внимательный доктор. На приеме она назначила мне эффективное лечение. Я буквально за два дня встала на ноги.
Хороший, неторопливый и понимающий доктор. На приеме она меня осмотрела, удалила серные пробки из моих ушей, все детально объяснила и прописала капли, которые помогут с носом и с ушами.
Доктор профессиональный. Екатерина Сергеевна промыла мне уши.
Очень внимательный и приятный в общении врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Все хорошо. Доктор назначила лечение.
Екатерина Сергеевна очень хороший и компетентный врач. Приём прошёл быстро. Доктор выслушала меня и профессионально проконсультировала по всем вопросам.
Отличный доктор. Осмотрела и почистила ребёнку ушки, объяснила как поддерживать уши в здоровом состоянии, выписала схему лечения. К ребёнку нашла подход, ему понравился визит к доктору. Рекомендую!
Екатерина Сергеевна внимательный и коммуникабельный врач. Она мне всё объяснила, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства.
Были с диагнозом отит. Приятная в общении, все хорошо объясняет. Ребенку понравилось. Клиника удобно расположена.
Мне очень понравились Екатерина Сергеевна! Добрая, внимательная, грамотный врач, подробно ответила на все мои вопросы. Если к ЛОРу то к ней!
Екатерина Сергеевна доброжелательный врач. Приём прошёл быстро и качественно.
Профессиональный и хороший врач. Екатерина Сергеевна назначила мне лекарства, которые помогли, всё рассказала и дала советы. Я довольна!
Внимательный к деталям врач. Она думала над тем, как лучше сделать, подробно все объяснила и назначила лечение, которое помогло, правда не до конца, но доктор предупреждала об этом. Я приходила к другому специалисту, потому что Екатерина Сергеевна была в отпуске.
Компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела меня и провела процедуру.
Внимательный врач. Она промыла ухо, удалила пробку. В конце приема ребенок сказал "Вы - волшебник". Мы остались очень довольны!
Специалист очень вежлив, ответил на все мои вопросы! Рекомендую данную клинику!
Прошел консультацию. Врач осмотрела, спросила анамнез и назначила лечение. Спасибо, что развеяли мои опасения Екатерина Сергеевна

⚕️Азатян Екатерина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой и лечением отита, тонзилита, гайморита, ситусита, хронического или аллергического ринита. Занимается исправлением носовой перегородки, лечением носовых кровотечеий, удалением полипов в носу. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Отоларингология", Тверской государственный медицинский университет
2015
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет
"Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии"
  • Удаление полипов в носу;
  • Отит, тонзилит;
  • Исправление носовой перегородки;
  • Лечение носовых кровотечеий;
  • Храп;
  • Гайморит;
  • Ситусит;
  • Хронический или аллергический ринит.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13