2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Азатян Екатерина Сергеевна

Азатян Екатерина Сергеевна

Очень внимательный доктор. Мы были у нее первый раз. Врач посмотрела ребенка, хорошо общалась с ним, расположила к себе и дала нужные рекомендации. В приеме меня ничего не смутило! Понравилось, что специалист сказала и прописала. Особых нареканий нет!
Екатерина Сергеевна приятный и хороший врач. Она посмотрела меня и назначила лечение. В целом, я довольна!
Профессиональный, отзывчивый, хороший, воспитанный и культурный врач. Екатерина Сергеевна осмотрела, провела мне процедуру и выписала рецепт. Я доволен!
Екатерина Сергеевна доброжелательный, улыбчивый, вежливый и хороший специалист. Приём прошёл быстро, качественно и безболезненно. Доктор провела мне необходимую процедуру по промыванию.
Екатерина Сергеевна профессиональный доктор. Она знает свое дело. Врач оказала мне неотложную помощь.
Доктор провела обычный осмотр и помогла мне. Екатерина Сергеевна профессиональный, хороший и добрый врач.
Доктор приятная девушка и хороший специалист. Она осмотрела меня, рассказала все по факту, ответила на интересующие вопросы и назначила лечение.
Великолепный врач, подошла к лечению как настоящий профессионал. Нас не могли вылечить долгое время, а Екатерина Сергеевна смогла, наша семья ей очень благодарна
Очень хороший врач. Приём прошёл внимательно и профессионально. Доктор локально решила мою проблему и прописала препараты.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, дала рекомендации, поставила диагноз и назначила лечение. Замечаний нет.
Екатерина Сергеевна компетентный врач. Она прописала мне назначения и выдала рекомендации.
Очень приятный, улыбчивый и внимательный врач. Она посмотрела меня и поставила отметку в карточку. Замечаний к доктору нет!
Екатерина Сергеевна очень хороший и грамотный врач. Я получила помощь и удовольствие от общения с доктором!
Внимательная, легкая в общении и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, все доступно объяснила, дала рекомендации и выписала лечение, которое помогло.
Екатерина Сергеевна профессиональная врач. Она провела первичный осмотр и сняла мне острую боль. Мне все понравилось.
Доброжелательная и профессиональная врач. Нам нужна была справка о том, что ребенок здоров. Доктор внимательно все расспросила и узнала. Все хорошо посмотрела, нашла недочеты здоровья, дала правильные, письменные рекомендации, посоветовала, что и как надо сделать и не тянула деньги. Мы очень довольны и уже рассказали о специалисте!
Вежливая к детям и добрая врач. Она посмотрела дыхательные пути у ребенка, осмотрела нос, уши и сказала, что все хорошо.
Доктор очень приятная и внимательная. Она выслушала меня, осмотрела дала рекомендации, варианты дальнейшего лечения и пока назначила консервативное лечение. Я доволен приемом и первые дни показали, что есть эффект от лечения.
Добрая и общительная врач. Она старалась, чтобы у меня ничего не болело, сказала, что проблема с ухом серьезная, все достала оттуда, написала лекарства, которыми я пользуюсь и назначила повторный прием. У меня нет жалоб на этого доктора.
Врач очень приятная, думаю, что неплохой профессионал, внимательна. Прием состоялся вовремя, это было первое посещение, был произведен осмотр и даны рекомендации. Первое впечатление хорошее.

⚕️Азатян Екатерина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой и лечением отита, тонзилита, гайморита, ситусита, хронического или аллергического ринита. Занимается исправлением носовой перегородки, лечением носовых кровотечеий, удалением полипов в носу. Подробная информация о враче

• Удаление полипов в носу;
  • Отит, тонзилит;
  • Исправление носовой перегородки;
  • Лечение носовых кровотечеий;
  • Храп;
  • Гайморит;
  • Ситусит;
  • Хронический или аллергический ринит.
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13