2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аймалетдинов Рашид Энвэрович

Аймалетдинов Рашид Энвэрович

Очень внимательный и опытный врач. Он предложил свой оригинальный вариант решения моей проблемы, и я с ним буду продолжать протезирование.
Хороший врач! Увидел воспаление, другие врачи этого не замечали. Пришла со снимком 3D, все доходчиво объяснил. Спасибо!
Знающий доктор, профессионал, просто супер. Он провел консультацию, дал рекомендации и советы, я довольна.
Врач мне очень понравился, он внимательный, участливый, профессиональный. Ничего лишнего не навязывал, сделала всё чётко и по делу.
7.0
Доктор очень доброжелательный, грамотный, провел консультацию, подсказал пути решения моей проблемы. Буду еще с ним общаться.
Был первый прием, всё хорошо. Довольно внимательный врач, направил меня на снимки. Продолжу с ним работу.
Все понравилось. Доктор все объяснил и разъяснил. Я осталась всем довольна. Все было во время.
Все прошло хорошо, рассказал много всего и подробно, что мне понравилось.
Все было хорошо. Нам все вылечили и назначили лечение. Рашид Энвэрович - хороший и ответственный врач.
5.0
Если честно прием прошел не очень. Я пришла за одним, а получила очень много воды. Говорили, что консультация будет бесплатной, а с меня хотели еще пятьсот рублей за консультацию взять. Мне не понравилась манера разговора Рашида Энверовича и его невнимательность. Врач сказал, что не может работать с моими снимками 3D, так как ему удобно работать в другом формате и предложил мне повторно сделать снимки. Я ушла недовольная.
Доктор хороший. Свою профессию он знает. Он дал мне советы. Вопросов у меня не осталось. Просто класс!
Мой приём прошёл очень хорошо, меня всё устроило, всё было замечательно. О докторе узнала через интернет, мне он понравился.
Врач профессиональный, внимательный и очень доброжелательный. Все устроило.
Пока ничего не сделано, но доктор доброжелательный. У меня была только консультация. У него большой стаж работы, это меня подкупило.
Отзыв у меня весьма положительный. Могу сказать так ожидаемое оправдалось. Общительный приятный, ну и похоже знающий своё дело.
Всё было хорошо. Я показал снимок доктору, он посмотрел, сказал, что всё плохо и предложил дальнейшее лечение. Он приятный человек в общении.
Большое спасибо! Великолепное отношение, очень опытный врач. Цены хорошие, меня все устраивает. Буду лечиться дальше.
Пока всё хорошо, мне всё очень понравилось. Цена хорошая, меня устраивает. Всё великолепно, я пришёл к своему времени, месторасположение немножко плохое, но меня устраивает. Мне тоже знакомые рекомендовали. Цены на дополнительные услуги пока что не смотрел, но буду уточнять.
Меня быстро приняли, без вопросов, всё по времени. Опытный врач. Он сразу понял что к чему. Всё нормально. Клиника находится рядом с остановкой.
Врач меня посмотрел, предложил варианты по моему лечению. Было доброжелательное отношение. Все в порядке.

⚕️Аймалетдинов Рашид Энвэрович - врач , стаж 30 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Проводит постановку различных имплантатов.

Осуществляет постановку:
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

Осуществляет постановку:
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru