3 278 612 пользователей

Авров
Владимир Александрович

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Авров Владимир Александрович - врач , стаж 37 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием как рефлексотерапевт и специалист по мануальным методикам. Владеет всеми их видами — мануальной терапией, остеопатией, прикладной кинезиологией. Принимает пациентов с 1 года и до самого преклонного возраста. Работает с различными видами травм, в том числе родовой травмой, спортивной и балетной травмой.

1982 Интернатура по специальности "Терапия", Кемеровский государственный медицинский институт
1981 Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт
2017 "Диагностика и лечение внутренних органов методами мягких техник мануальной терапии", Новосибирская школа доктора Левашова
2016 "Диагностика и лечение краниосакральной терапией", Новосибирская школа доктора Левашова
2013 "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
2011 "Соматоэмоциональный релиз", Институт Апледжера
2011 "Краниосакральная терапия в педиатрии", Институт Апледжера
2010 "Краниосакральная терапия", Институт Апледжера
2008 "Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2005 "Фундаментальные основы остеопатии"
2003 "Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2000 "Актуальные вопросы мануальной терапии", Новокузнецкий государственный институт постдипломного усовершенствования врачей
1999 "Неврология", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1998 "Теория и практика мануальной терапии", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1997 "Теория и практика мануальной медицины", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1997 "Последние достижения мировой мануальной медицины: неоптимальный двигательный стереотип; прикладная кинезиология; висцерология; кранио-сакральная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1995 "Рефлексотерапия", Пензенский институт усовершенствования врачей
1994 "Неотложные состояния в практике терапевтов", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1992 "Классическая и клиническая гомеопатия", г. Москва
1988 "Терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2017
Мануальный терапевт, Клиника Громовой С.Б.
  • Протрузии и межпозвоночные грыжи;
  • радикулит;
  • остеохондроз, сколиоз;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • межрёберная невралгия;
  • артрит, артроз, плече лопаточный периатроз;
  • искривления позвоночника и нарушения осанки;
  • головные боли, головокружения;
  • хроническая усталость.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все прошло хорошо. Доктор оправдал ожидания. Он говорил все по делу. Все профессионально, четко.
, , приём в клинике Клиника Громовой
Все замечательно. Хороший доктор, мне все понравилось. Владимир Александрович хорошо со мной общался, сразу же снял острую боль, которая была. Пойду к нему еще раз.
, , приём в клинике Клиника Громовой
В принципе всё прошло хорошо, не могу сказать, будет у нас результат или нет, потому что он посмотрел, сказал рано судить, пока что всё хорошо.