2 737 882 пациента 8 (812) 501-13-71
Авров Владимир Александрович

Авров Владимир Александрович

1.0
Плохо
Мне нужно было вправить позвонки. Доктор провел манипуляции, которые мне никак не помогли. Он задавал мне не конкретные вопросы и выписал таблетки. Я не доволен!
Доктор доступно мне все обьяснил о проблеме. У меня был повторный приём. Он провел сеанс остеопатии. Положительная динамика у меня уже имеется. Я должна еще посетить несколько сеансов, чтобы получить результат.
Доктор частично решил мою проблему, провел терапию, дальше я буду ходить к нему на процедуры. Как специалист хороший, объяснил всё популярным языком. Единственное меня удивило что у него не было компьютера что бы посмотреть МРТ.
Все прошло хорошо. Доктор оправдал ожидания. Он говорил все по делу. Все профессионально, четко.
Все замечательно. Хороший доктор, мне все понравилось. Владимир Александрович хорошо со мной общался, сразу же снял острую боль, которая была. Пойду к нему еще раз.
В принципе всё прошло хорошо, не могу сказать, будет у нас результат или нет, потому что он посмотрел, сказал рано судить, пока что всё хорошо.
Мне врач понравился, он грамотный, приятный, вежливый. Отзывы только положительные.
Мне всё понравилось. Опытный, профессиональный, внимательный врач.
По поводу врача могу сказать, что всё было нормально. Доктор внимательный, такой как положено быть доктору.

⚕️Авров Владимир Александрович - врач мануальный терапевт, стаж 38 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием как рефлексотерапевт и специалист по мануальным методикам. Владеет всеми их видами — мануальной терапией, остеопатией, прикладной кинезиологией. Принимает пациентов с 1 года и до самого преклонного возраста. Работает с различными видами травм, в том числе родовой травмой, спортивной и балетной травмой.

• Протрузии и межпозвоночные грыжи;

Клиника Громовой
г. Санкт-Петербург,  ул. Кирочная, д. 7
Чернышевская (360 м)

Федоров Андрей Леонидович Стаж 24 года
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Мануальный терапевт
Минюхин Сергей Васильевич Стаж 26 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Сигачев Сергей Александрович Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Мануальный терапевт
Шатских Юлия Юрьевна Стаж 14 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Исаков Юрий Геннадьевич Стаж 34 года
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, пер. Шведский
Федоров Николай Александрович Стаж 24 года
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Василевич Сергей Викторович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Феникс-Орто г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, ул. Большая Подьяческая
Шодиев Амет Аликулович Стаж 26 лет
ФлебоЛайф г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, Блохина
Корнев Виктор Петрович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., Большой проспект В.О
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru