2 662 968 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аветисян Гаяне Георгиевна

Аветисян Гаяне Георгиевна

Гаяне Георгиевна внимательный врач. У меня был первичный приём. Я довольна!
7.0
Хороший специалист. Гаяне Георгиевна помогла нам и всё рассказала.
7.0
Тактичный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ, поставила диагноз и сказала какие анализы нужно сдать, чтобы понять, как лечиться. Я еще приду на прием к этому доктору!
Квалифицированный и профессиональный врач. Она знает сове дело. Доктор все понятно мне объяснила. Я еще буду обращаться к ней!
Профессиональный и добрый врач. Она взяла анализы и сделала УЗИ. Доктор помогла мне!
Гаяне Георгиевна очень хороший врач. Приём прошёл грамотно. Доктор использовала все свои профессиональные навыки и назначила мне лечение.
Врач чудесная, ответила на все интересующие вопросы, разъяснила каждую мелочь, назначила анализы и рекомендации! Буду обращаться только к ней!
Доктор очень внимательная, приятная милая женщина. Она провела осмотр, выслушала мои симптомы, сказала, что это может быть, прописала лечение и назначила нужные анализы, чтобы точно узнать диагноз. На повторном приеме, она объяснила, что было не так в анализах, чем это можно вылечить и написала рекомендации по лечению.
5.0
Для меня консультация прошла смутно. Мне ничего конкретно и по факту ничего озвучено не было. Вместо каких-то определенных анализов, которые я должна была пройти, мне врач назначила кучу дорогостоящих анализов, которые не факт, что мне понадобятся.
Мне понравилось, как врач контактирует с ребенком, это важно! Она быстро и очень хорошо нашла общий язык с маленькой девочкой и назначила лечение. Надеюсь, оно поможет.
Могу сказать только хорошие слова о враче. Гаяне Георгиевна профессиональный специалист. Она все объяснила, выслушала и дала советы.
У дочки были неприятные ощущения, врач провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства. Она внимательный, хороший врач.
Мне понравился прием! Врач спрашивала всю необходимою информацию. Я осталась довольна приемом! Она приятная и спокойная врач, профессионал своего дела.
Врач мне очень понравилась. Я пришла с проблемой и вопросами, Гаяне Георгиевна на все мне ответила. Она - очень добрая и веселая. Буду и дальше к ней ходить.
Все было хорошо. Доктор очень приятная женщина. Все мне объяснила, рассказала. Она сразу поставила диагноз и назначила лечение, анализы.
Все прошло хорошо! Мне назначили дальнейшее лечение, врач общалась вежливо, была отзывчива.
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор вежливая, хорошо мне все объяснила, дала хорошую консультацию, назначила анализы.
Всё прошло хорошо, нормальный доктор она всё внимательно выслушала, поняла. Мне всё понравилось!
Прием прошел как обычно, нормально. Неплохой врач. Всё было быстро, внимательно. Прием неплохой. Как доктора, Елену Георгиевну посоветовала бы.
Всё понравилось. Всё, что надо, я всё получила. Женщина доброжелательная, видно, что квалифицированная. Единственное, я рассчитывала на большое, но не получилось. Не получила то, что ожидала по поводу операции. Меня направили в другую клинику и всё хорошо.

⚕️Аветисян Гаяне Георгиевна - врач акушер, стаж 16 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует по вопросам первичного и вторичного бесплодия, менопаузы, нарушения менструальной функции, ановуляторных циклов, дисбаланса половых гормонов. Специализируется на хирургическом лечении шейки матки. Осуществляет планирование и ведение беременности у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. Выполняет УЗИ, гистеро- и кольпоскопию.

Лечит бесплодие, эндометриоз, эрозию и дисплазию шейки матки, воспаление придатков, вагинит, миому, синдром поликистозных яичников и другие заболевания.

Обратитесь к Аветисян Гаяне Георгиевне, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• спазмы в нижней части живота;
  • пенистые, кровянистые или творожистые выделения;
  • кровотечения вне менструального периода;
  • влагалищный зуд;
  • безуспешные попытки зачать ребенка.
Игнорирование своевременного лечения может стать причиной бесплодия и других болезней репродуктивной сферы.
Пользователи DocDoc считают Аветисян Гаяне Георгиевну толковым и внимательным врачом, заслуживающим доверия.
Подробная информация о враче

• Консультирует по вопросам планирования беременности;
  • специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска);
  • занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru