Аветисян Гаяне Георгиевна

Аветисян
Гаяне Георгиевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской»

⚕️Аветисян Гаяне Георгиевна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует по вопросам первичного и вторичного бесплодия, менопаузы, нарушения менструальной функции, ановуляторных циклов, дисбаланса половых гормонов. Специализируется на хирургическом лечении шейки матки. Осуществляет планирование и ведение беременности у здоровых пациенток и пациенток из группы риска. Выполняет УЗИ, гистеро- и кольпоскопию.
Лечит бесплодие, эндометриоз, эрозию и дисплазию шейки матки, воспаление придатков, вагинит, миому, синдром поликистозных яичников и другие заболевания.

Обратитесь к Аветисян Гаяне Георгиевне, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• спазмы в нижней части живота;
  • пенистые, кровянистые или творожистые выделения;
  • кровотечения вне менструального периода;
  • влагалищный зуд;
  • безуспешные попытки зачать ребенка.
Игнорирование своевременного лечения может стать причиной бесплодия и других болезней репродуктивной сферы.
Пользователи DocDoc считают Аветисян Гаяне Георгиевну толковым и внимательным врачом, заслуживающим доверия.
подробная информация о враче
Могу сказать только хорошие слова о враче. Гаяне Георгиевна профессиональный специалист. Она все объяснила, выслушала и дала советы.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
У дочки были неприятные ощущения, врач провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства. Она внимательный, хороший врач.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на проспекте Ударников"
Мне понравился прием! Врач спрашивала всю необходимою информацию. Я осталась довольна приемом! Она приятная и спокойная врач, профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской"
показать ещё 41 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Иркутский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Консультирует по вопросам планирования беременности;
  • специализируется на ведении беременных (в том числе высокой группы риска);
  • занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, в том числе бесплодия, заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, нарушений менструального цикла.