2 814 771 пациент 8 (812) 409-42-51
Аветисян Аветик Ашотович

Аветисян Аветик Ашотович

1.0
Плохо
Когда я пришла к нему на прием, он показался мне хорошим и доброжелательным врачом. Он провел пару сеансов мануальной терапии и начал настаивать на том, чтобы я оплатила полный курс лечения, я у него спросила могу ли я оплачивать за один сеанс, не полностью за всю терапию, а каждый раз приходить и оплачивать, на что он сильно разозлился и сказал, что так нельзя и нужно оплатить полностью сумму, в итоге сошлись на том, что я оставила половину стоимости. Он меня назвал жадным человеком и сказал, что ему не выгодно принимать пациентов, если они платят по частям. Изначально он проводил мануальную терапию, а потом резко сказал, что мне надо делать иглоукалывание, после чего надо было делать еще одну процедуру и в итоге у меня накапала очень большая сумма. Некоторое время я делала иглоукалывание, но из-за его навязчивости я больше не смогла продолжать лечение. После его мануальной терапии еще хуже стала болеть спина и не только спина, но еще и руки. Он настаивал на том, чтобы я полностью оплатила сразу лечение. Потом я сходила к другому врачу и она мне сказала, что он должен был сделать снимки, потому что в моем случае нельзя было просто взять и делать мануальную терапию.
Отличный специалист. После первого же сеанса почувствовал улучшение.
Мне понравилась процедура. Доктор все мне рассказал, объяснил, приятный в общении.
Прекрасный доктор! Большое спасибо за вылеченную шею, стало легче за 2 сеанса. На приеме сразу понимаешь, что попала к профессионалу. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

⚕️Аветисян Аветик Ашотович - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Терапевт, мануальный терапевт, массажист. Подполковник мед. службы. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Норд-Меди
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т Пискаревский, д. 37, корп. 2
Площадь Мужества (4.8 км)

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Норд-Меди
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т Пискаревский, д. 37, корп. 2
Площадь Мужества (4.8 км)

Шатских Юлия Юрьевна Стаж 14 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Чернов Андрей Александрович Стаж 6 лет
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Катаев Андрей Сергеевич Стаж 10 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Денисенко Юрий Юрьевич Стаж 30 лет
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, ул. Проспект Просвещения, Проспект Просвещения
Федоров Андрей Леонидович Стаж 24 года
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Сигачев Сергей Александрович Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Минюхин Сергей Васильевич Стаж 26 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Корнев Виктор Петрович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, ул. Большой проспект В.О., Большой проспект В.О
Мануальный терапевт Врач первой категории
Разумейко Владислав Александрович Стаж 14 лет