3 281 358 пользователей

Аветик Ашотович

Мануальный терапевт
Стаж 33 года / Врач высшей категории
бесплатно
Принимает взрослых в «Норд-Меди»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️Аветисян Аветик Ашотович - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач. Терапевт, мануальный терапевт, массажист. Подполковник мед. службы. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса. подробная информация о враче
Плохо
Когда я пришла к нему на прием, он показался мне хорошим и доброжелательным врачом. Он провел пару сеансов мануальной терапии и начал настаивать на том, чтобы я оплатила полный курс лечения, я у него спросила могу ли я оплачивать за один сеанс, не полностью за всю терапию, а каждый раз приходить и оплачивать, на что он сильно разозлился и сказал, что так нельзя и нужно оплатить полностью сумму, в итоге сошлись на том, что я оставила половину стоимости. Он меня назвал жадным человеком и сказал, что ему не выгодно принимать пациентов, если они платят по частям. Изначально он проводил мануальную терапию, а потом резко сказал, что мне надо делать иглоукалывание, после чего надо было делать еще одну процедуру и в итоге у меня накапала очень большая сумма. Некоторое время я делала иглоукалывание, но из-за его навязчивости я больше не смогла продолжать лечение. После его мануальной терапии еще хуже стала болеть спина и не только спина, но еще и руки. Он настаивал на том, чтобы я полностью оплатила сразу лечение. Потом я сходила к другому врачу и она мне сказала, что он должен был сделать снимки, потому что в моем случае нельзя было просто взять и делать мануальную терапию.
Ответ клиники
Кристина при полной оплате за курс целения у нас бонус один сеанс бесплатный. Вам было предложено сделать снимок вы сказали, что у вас нет денег. При первичном осмотре вы сказали, что вы перенесли нервное потрясение и мы вам назначили иглорефлексотерапию. И вы говорили, что вам стало легче. Все ваши проблемы с заболеванием связаны с перенесенным нервным потрясением. Главврач клиники Аветик Ашотович.
Норд-Меди , 12 февраля 2018
Отличный специалист. После первого же сеанса почувствовал улучшение.
Ответ клиники
Никита спасибо Вам за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Главврач клиники Аветик Ашотович .
Норд-Меди , 15 февраля 2018
Мне понравилась процедура. Доктор все мне рассказал, объяснил, приятный в общении.
Спасибо за ваш отзыв.
Норд-Меди , 11 октября 2017
  • Орджоникидзевский медицинский институт (1986 г.)
  • "Мануальная терапия", Районная клиническая больница г. Нальчик (2014 г.)
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;