2 750 476 пациентов 8 (812) 501-13-71
Аветикян Василий Георгиевич

Аветикян Василий Георгиевич

Передо мной принимали тяжелого пациент, к сожалению, пришлось ждать около часа, но тем не менее прием был хороший и врач внимательный. Достаточно дорогостоящая клиника, рассчитана на состоятельных пациентов, которые рассчитывают качественные услуги. Был осмотр, но и надеюсь, лечение оправдает ожидание.
Врач мне очень понравился, но было очень болезненно так как анестезия не подействовала. Доктор всё чётко и грамотно расписал и объяснил.
Мне понравилось. Всё конструктивно, по делу. Я осталась довольна. С проблемой, которой я обратилась, она выявилась.
Все нормально. Тот вопрос, с которым я обратилась к доктору, он полностью, в полном масштабе мне все объяснил. Все рассказал. Рекомендации дал. Поэтому, я довольна своим походом. Мало того, я даже пришла на работу, и стала говорить о докторе. Я не ожидала, что будет такой поворот событий. Я думаю, что ответ по поводу моего вопроса правильный. Врач о себе оставил очень хорошее впечатление.

⚕️Аветикян Василий Георгиевич - врач стоматолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, имплантацию, все виды костной пластики (синус-лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация, вертикальная и горизонтальная аугментация альвеолярного гребня).

Стоматология хирургическая:
  • удаление зубов любой сложности;
  • имплантация;
  • проведение всех видов костной пластики (синус-лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация, вертикальная и горизонтальная аугментация альвеолярного гребня).

Стоматология хирургическая:

Стоматолог Врач первой категории
Ефимова Наталья Александровна Стаж 22 года
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Атарова Зарина Эльбрусовна Стаж 18 лет
Первая семейная стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
8.8
Капралов Василий Владимирович Стаж 32 года
Улыбка г. Санкт-Петербург, ул. Ветеранов Пр., Ветеранов Пр
Русанов Андрей Сергеевич Стаж 21 год
Стоматология White (Уайт) г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, Варшавская
8.2
Морозов Илья Игоревич Стаж 8 лет
Первая семейная стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, ул. Гаккелевская
8.2
Мамедов Рауль Мазахирович Стаж 5 лет