14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Аветикян Василий Георгиевич

Аветикян Василий Георгиевич

Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аветикян Василий Георгиевич - врач стоматолог-хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Список лучших врачей этой специальности.

Проводит удаление зубов любой сложности, имплантацию, все виды костной пластики (синус-лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация, вертикальная и горизонтальная аугментация альвеолярного гребня).

1997
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
1995
Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2011
"Хирургическая стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2007
2007
"Хирургическая стоматология и неотложная челюстно-лицевая хирургия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Стоматология хирургическая:
  • удаление зубов любой сложности;
  • имплантация;
  • проведение всех видов костной пластики (синус-лифтинг, пересадка костных блоков, направленная костная регенерация, вертикальная и горизонтальная аугментация альвеолярного гребня).

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Удаляла 8ку. В процессе под корень сломал соседнюю 7ку. Как - непонятно. Просто после операции как бы между делом сообщил, что 7ка была в процессе повреждена, и теперь на неё нужна коронка. Итого у меня сломали здоровый нормальный зуб. Сила есть, ума не надо.
Передо мной принимали тяжелого пациент, к сожалению, пришлось ждать около часа, но тем не менее прием был хороший и врач внимательный. Достаточно дорогостоящая клиника, рассчитана на состоятельных пациентов, которые рассчитывают качественные услуги. Был осмотр, но и надеюсь, лечение оправдает ожидание.
Врач мне очень понравился, но было очень болезненно так как анестезия не подействовала. Доктор всё чётко и грамотно расписал и объяснил.
Мне понравилось. Всё конструктивно, по делу. Я осталась довольна. С проблемой, которой я обратилась, она выявилась.
Все нормально. Тот вопрос, с которым я обратилась к доктору, он полностью, в полном масштабе мне все объяснил. Все рассказал. Рекомендации дал. Поэтому, я довольна своим походом. Мало того, я даже пришла на работу, и стала говорить о докторе. Я не ожидала, что будет такой поворот событий. Я думаю, что ответ по поводу моего вопроса правильный. Врач о себе оставил очень хорошее впечатление.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв

Пиманченкова Кристина Олеговна Стаж 3 года
My Ort (Май орт) г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Мошир Амир Резаевич Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Супер Смайл на Звенигородской г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Степанов Евгений Викторович Стаж 13 лет
МедГарант на Бадаева г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, ул. Бадаева
Смирнов Дмитрий Валентинович Стаж 15 лет
МедГарант на Смоленской г. Санкт-Петербург, ул. Смоленская, ул. Смоленская
Пеливанидис Демис Федорович Стаж 9 лет
Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т