3 269 705 пользователей
Очень хороший врач

Аверкин
Игорь Игоревич

цена по запросу

⚕️Аверкин Игорь Игоревич - врач , стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор и соавтор свыше 60 печатных работ, посвященных оперативному лечению пороков сердца и других тяжелых патологий сердечно-сосудистой системы. Член Российской ассоциации сердечно-сосудистых хирургов.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой кардиологических патологий. Выполняет хирургические вмешательства на сердце и сосудах. Лечит атеросклерозы, эндартерииты, тромбозы, тромбофлебиты, болезнь Рейно, посттромбофлебитический синдром. Проводит ЭКГ, ЭхоКГ, УЗДГ, МСКТ, ангиографию. Помимо взрослых, принимает новорожденных, детей и подростков.

Обратитесь к Аверкину Игорю Игоревичу при следующих симптомах:

• колющие и жгучие боли в сердце;
  • пульсация в области аорты;
  • тахикардия или брадикардия;
  • одышка и удушье;
  • судороги конечностей;
  • онемение и покалывание в руках или ногах;
  • перемежающаяся хромота;
  • периодические головокружения и обмороки;
  • формирование варикозных узлов на ногах.
Игнорирование врачебной помощи способно обернуться инфарктами, инсультами, острой сердечной недостаточностью и другими угрожающими жизни состояниями.
Пользователи DocDoc считают Аверкина Игоря Игоревича компетентным, чутким и толковым врачом, которого можно рекомендовать близким.

2012 Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2010 Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2009 Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2014 "Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2011 "Ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Российской академии медицинских наук
2012
Детский кардиохирург, Перинатальный центр Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
  • Облитерирующий атеросклероз;
  • облитерирующий эндартериит (Болезнь Бюргера);
  • синдром позвоночно-подключичного обкрадывания;
  • атеросклероз сонных артерий;
  • синдром и болезнь Рейно;
  • посттромботическая болезнь.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У нас самые положительные эмоции! Проконсультировал он нас замечательно, мы всем довольны.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Хороший и добрый врач. Он умничка. Все нам рассказал и объяснил. Все просто замечательно.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)