2 744 896 пациентов 8 (812) 501-13-71
Аверченко Наталия Игоревна

Аверченко Наталия Игоревна

Первый приём прошёл хорошо, посмотрим, как дальше пойдёт лечение)
Прекрасно прошел прием. Доктор опытная, доброжелательная, оправдала мои ожидания. Прекрасная клиника, очень хорошо приняли.
На приеме мне все понравилось. Наталия Игоревна добрый и отзывчивый врач, на все вопросы отвечала.
Очень приятная девушка. Достаточно доступно всё рассказала, успокоила, оставила приятное впечатление. Она не разводила на анализы, это плюс, так как в частных клиниках это часто практикуется. Давала мне дельные советы. Всё понравилось. Хороший доктор. Очень понравилась клиника, всё удобно.
Доктор произвела на меня хорошее впечатление. Мне понравилось. Она внимательная. Все спокойно и не спеша делает.
Очень хороший врач. Наталия Игоревна приняла меня. Мне очень понравилось у нее на приеме. Я еще собираюсь на прием.
7.0
Меня все устроило. Доктор доброжелательная. Она все посмотрела и дала мне рекомендации. Было хорошее отношение. Я удовлетворена посещением.
Всё прошло хорошо, врач очень вежливая, всё, что надо она всё аккуратно сделала. Мне понравилось!
Могу сказать только положительное. Мне все очень понравилось. На все свои задаваемые вопросы я получила ответы. Доктор очень приятная, тактичная и добродушная женщина. Она грамотно подошла.
Мне очень понравилось отношение доктора ко мне. Наталия Игоревна - очень приятная девушка, хорошо отнеслась. Она помогла мне, буду обращаться к ней повторно.
Все хорошо. Доктор компетентная, все по делу рассказала, назначила лечение, приятная женщина.
Всё прошло хорошо. Внимательная, чуткая девушка.
В целом впечатления хорошие. Меня всё устроило, приём понравился, всё было хорошо.
Милая девушка. Она всё дословно, четко мне рассказала и достаточно профессионально.
Врач принял хорошо. Могу оценить врача очень положительно. Чувствуется, что хороший специалист, знает своё дело.
Все положительно. Доктор все подробно объяснила, была вежлива. Все было на профессиональном уровне.
Все хорошо прошло. Хороший врач, специалист, мне было не больно. Доктор профессионал, очень вежливая, внимательная.
Все понравилось. Хороший доктор. Она внимательная, пунктуальная, профессиональная.
Все отлично. Доктор очень внимательная. Мне все понравилось. Очень хороший врач. Все на современном уровне. Претензий вообще нет. Все очень даже хорошо. Наталья Игоревна мне подсказала в многих моментах, я даже не ожидала. Я уже рекомендую ее.
Мне понравилось. Врач компетентная, не смотря на то, что на вид она молодая. Она подсказала много вариантов как решить мою проблему. Я думаю, что я остановлюсь на этом враче. Мы ходили вместе с подругой и ей тоже понравилось. Врач внимательный и доброжелательный . Очень хороший специалист.

⚕️Аверченко Наталия Игоревна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику ИППП, исследование гормонального фона, УЗИ-диагностику малого таза, фотокольпоскопию, цитологию, гистологию, биопсию. Имеет опыт в оперативной и в амбулаторной гинекологии.

ЗАБОЛЕВАНИЯ:
  • дисфункциональные маточные кровотечения;
  • дисплазии шейки матки легкой степени;
  • синдром поликистозных яичников;
  • доброкачественные новообразования в области половых органов;
  • генитальные инфекции, ИППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирус простого герпеса, гарднереллёз);
  • угроза прерывания беременности;
  • воспалительные заболевания наружных половых органов и органов малого таза (аднексит, вульвит, вульвовагинит, кольпит, вагинит, цервицит, цистит, эндометрит);
  • бесплодие.
МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ:
  • современные аппаратные методики в гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • методы гормональной коррекции эндокринных нарушений;
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • удаление доброкачественных новообразований области наружных половых органов, влагалища, шейки матки (кондиломы, папилломы);
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.

Альтермед на Проспекте Большевиков
г. Санкт-Петербург,  ул. Проспект Большевиков, д. 7 корп. 2
Проспект Большевиков (560 м)

ЗАБОЛЕВАНИЯ:
  • подбор контрацепции;
  • планирование беременности;
  • лечение бесплодия, стимуляция овуляции;
  • плазмолифтинг шейки матки;
  • лазеровапоризация шейки матки в лечении легких дисплазий.

Альтермед на Проспекте Большевиков
г. Санкт-Петербург,  ул. Проспект Большевиков, д. 7 корп. 2
Проспект Большевиков (560 м)

Гинеколог Врач первой категории
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 15 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Гинеколог
Зенич Юлия Геннадьевна Стаж 15 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Гинеколог Врач второй категории
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет
Пенкина Лариса Анатольевна Стаж 23 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Аветисян Гаяне Георгиевна Стаж 16 лет
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет
Дезир на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Гинеколог
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru