2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51

Авербух Антон Гершевич

Прекрасный и грамотный врач. Он настоящий доктор! У меня остались положительные эмоции. Специалист хорошо встретил меня, посмотрел, рассказал, как лечиться и дал рецепт.
Я у этого врача не впервые, возвращаюсь к нему потому что мне нравится его профессионализм, опыт и он готов всегда ответить на любой вопрос. Я прихожу к нему за процедурами и выполнение их всегда было безукоризненным, врач отличный я могу только похвалить его и всем порекомендовать.
3.0
Ниже среднего
Доктор направил меня к другому врачу. Побыстрее меня постарался выгнать, пять минут он меня принимал. Я задавала вопросы, он мне все кратко отвечал. Он не хочет лечить и заниматься этим, это меня поразило.
Все прошло успешно. Я был у врача после операции. Он прописал мне мазь. Антон Гершевич хороший доктор.
Все было отлично. Антон Гершевич хороший врач. Он дал рекомендации, сказал, что принимать и чем лечить. Все прекрасно.
Нормальный был прием. На свои вопросы я получил ответы. Грамотный врач.
Врач сделал всё достаточно быстро, просто. Всё было без всяких осложняющих разговоров, предложил несколько вариантов удаления папиллом. Он всё мне хорошо объяснил, сделал всё аккуратно, прописал лекарства. Сказал где купить. Качество нормальное. Сколько папиллом увидел, показал, столько удалил. Предложил прийти осенью удалить бородавку на носу. Своей супруге порекомендовал.
5.0
Мне не понравилось, как меня принял доктор. Никаких объяснений мне не дал, единственное посоветовал куда мне обратиться. Нечего он для меня не сделал.
7.0
Всё хорошо. Он меня осмотрел, сказал в чем проблема, поставил диагноз, назначил анализы, обследования, мази.
Всё очень понравилось. Очень добрый врач. Очень быстрая была консультация. Всё было очень хорошо, очень отзывчиво, качественно.
7.0
Доктор как доктор. Обычный прием, меня нормально приняли, ничего сверхъестественного. Меня особо не обнадежили, только выписали назначения.
Прием оставил самые благоприятные впечатления. Антон Гершевич - профессионал. Он расписал лечение, дал необходимые рекомендации. Меня все устроило.
Мне все понравилось. Доктор профессиональный, назначил мне лечение. Все прошло хорошо, быстро и качественно.
Врач меня принял, посмотрел и поставил диагноз. У меня нет отрицательных отзывов. Я пришла, проверилась, он всё назначил. Обычный прием.
Все прошло так, как было оговорено. Прием был даже чуть пораньше. Доктор, в целом, никаких негативных впечатлений не оставил после себя. Антон Гершевич похож на врача. Он доброжелателен, вежлив и немного строг, как и любой врач.
7.0
В принципе, всё понравилось, единственный минус - на сайте цены одни, в клинике другие.
На приёме всё было хорошо, мне всё очень понравилось. Цена тоже хорошая.
Прием прошел неплохо. У меня была проблема, была сыпь на теле. Я думала аллергия, хотела сдать анализы, а он сказал сразу при входе, что у меня укусы. Прием длился минуты три, особо мы не разговаривали. На кусы это не похоже, появляется как аллергичная реакция. Единственное смущает, что так быстро прошло всё. Возможно он прав и вообще он неплохой врач, очень общительный и очень дружелюбный. Хороший врач.
Мы всем довольны. Доктор оперативно и профессионально дал нам рекомендации. Отношение адекватное.
Всё было в порядке, доктор помог мне в решении моей проблемы. Меня всё полностью устроило.

⚕️Авербух Антон Гершевич - врач косметолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает все виды инъекционных косметологических услуг (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, введение ботулотоксинов). Проводит нитевой лифтинг "АПТОС", лазерное омоложение, удаление новообразований кожи, лечение кожных заболеваний.

• Все виды инъекционных косметологических услуг (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, введение ботулотоксинов);
  • нитевой лифтинг "АПТОС";
  • лазерное омоложение;
  • удаление новообразований кожи;
  • лечение кожных заболеваний.

г. Санкт-Петербург,  ул. Бородинская, д. 13
Звенигородская (310 м)

• нитевой лифтинг "АПТОС";
  • лазерное омоложение;
  • удаление новообразований кожи;
  • лечение кожных заболеваний.

г. Санкт-Петербург,  ул. Бородинская, д. 13
Звенигородская (310 м)

Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Косметолог Врач второй категории
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 6 лет
Косметолог Врач высшей категории
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Косметолог Врач первой категории
Щербакова Элина Владимировна Стаж 25 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Косметолог Врач второй категории
Даниленко Евгения Олеговна Стаж 16 лет
МедЛайн на Гжатской 22 г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, ул. Гжатская
Галич Маргарита Дмитриевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Косметолог Врач высшей категории
Филатова Елена Владимировна Стаж 19 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru