3 281 322 пользователя
Превосходный врач

Авербух
Антон Гершевич

Дерматолог, Косметолог, Онкодерматолог
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Авербух Антон Гершевич - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает все виды инъекционных косметологических услуг (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, введение ботулотоксинов). Проводит нитевой лифтинг "АПТОС", лазерное омоложение, удаление новообразований кожи, лечение кожных заболеваний.

1999 Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2018 "Лазерные технологии в дерматологии и дерматоскопии"
2015 "Лазерные технологии в дерматологии и дерматоскопии"
2015 "Косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2015 "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2014 "Терапевтическая косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012 "Дерматология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2007 "Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2018
Главный врач, врач-косметолог, Медицинский Центр АнИрМед
2012-2018
Заведующий дерматологическим отделением, Группа Клиник Альтермед
2009-2012
Врач-косметолог, ООО Росмед
2002
Начальник кожно-венерологического отделения, Военный Госпиталь Внутренних Войск СЗРК
2000-2009
Служба в силовых структурах РФ
  • Все виды инъекционных косметологических услуг (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, введение ботулотоксинов);
  • нитевой лифтинг "АПТОС";
  • лазерное омоложение;
  • удаление новообразований кожи;
  • лечение кожных заболеваний.
Папиллома
Родинки
Подробнее

Авербух Антон Гершевич
г. Санкт-Петербург,  Бородинская, д. 13
Владимирская (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Прекрасный и грамотный врач. Он настоящий доктор! У меня остались положительные эмоции. Специалист хорошо встретил меня, посмотрел, рассказал, как лечиться и дал рецепт.
, , приём в клинике Авербух Антон Гершевич
Я у этого врача не впервые, возвращаюсь к нему потому что мне нравится его профессионализм, опыт и он готов всегда ответить на любой вопрос. Я прихожу к нему за процедурами и выполнение их всегда было безукоризненным, врач отличный я могу только похвалить его и всем порекомендовать.
, , приём в клинике Авербух Антон Гершевич
Ниже среднего
Доктор направил меня к другому врачу. Побыстрее меня постарался выгнать, пять минут он меня принимал. Я задавала вопросы, он мне все кратко отвечал. Он не хочет лечить и заниматься этим, это меня поразило.
, , приём в клинике Альтермед на Проспекте Просвещения

Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 7 лет
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет Врач первой категории
Дерматолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Корнева Юлия Михайловна Стаж 20 лет
Смирнов Константин Валерьевич
Наркевич Александр Валерьевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 23 года

Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет