3 278 612 пользователей

Артур Темурович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-ортопед
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
800 500 руб. -38%
Принимает взрослых и детей до 14 лет в «Доктор Дент на Просвещении»
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15
Проспект Просвещения (530 м) Озерки (2.3 км) Парнас (2.6 км)

⚕️Авдоян Артур Темурович - врач стоматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками восстановления зубного ряда как с помощью съемного, так и несъемного протезирования, а именно: протезированием на винирах, ультранирах, люминирах. Проводит изготовление коронок на каркасе из диоксида циркония, протезирование с опорой на имплантат, съемное протезирование. подробная информация о враче
Хороший, грамотный, очень внимательный доктор! Я этого врача знаю еще со смайл сити, когда он работал там и я с ним тогда познакомилась и изначально проблема возникла, чтобы обратиться к нему именно там, поэтому, зная, что он сменил клинику, я не захотела никакого другого ортодонта. У меня просто серьезная проблема с имплантацией и мне очень нравится сам доктор этот, все проблемы мы как то с ним вдвоем решаем, он мне альтернативные решения предлагал, поэтому ни в какую другую клинику я не согласилась пойти! Врач очень трепетно относится к проблемам пациентов, я его уже порекомендовала!
Ответ клиники
Наталья, большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору.
Доктор Дент на Просвещении , 19 июля 2019
Это мой лечащий врач и я полтора года у него наблюдаюсь. Сейчас у меня так случилось, что я вставила имплант и коронка раскачалась. Доктор меня своевременно принял, очень быстро и качественно оказал помощь и все сделал. Я очень довольна, все было изумительно, теперь по плану у меня будет визит через полгода, доктор расписал схему лечения. Врач доброжелательный и внимательный, немножко с юмором и лояльный к пациентам и профессионал своего дела!
Ответ клиники
Александра, большое спасибо за отзыв, обязательно передадим доктору.
Доктор Дент на Просвещении , 19 июля 2019
Всё хорошо было. Мне понравилось. Компетентный специалист, достаточно легко и всё быстро объясняет, показывает, рассказывает.
Стоматолог
  • Абсцесс зуба
  • Адентия
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Волгоградский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Искусство снятия высокопрецизионных ортопедических оттисков силиконовыми и полиэфирными материалами"
  • "Работа с роторными эндодонтическими инструментами "Mtwu-VDV" и трехмерная обтурация корневых каналов методом горячей гуттаперчи"
  • "Эндодонтические аспекты в ортопедии. Что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист"
  • "Особенности протезирования пациентов съемными и условно-съемными ортопедическими конструкциями с опорой на зубы, имплантаты. лицевая дуга. Особенности работы с ней"
  • "Особенности работы с бинокулярами на стоматологическом приёме: система галлилея и призматическая система. Преимущества большого увеличения в целях достижения высокого качества диагностики и лечения", ExamVision
  • "Препарирование зубов под эстетические цельнокерамические и металлокерамические"
  • "Безметалловые конструкции" (2012 г.)
  • "Эргономика работы с микроскопом" (2014 г.)
  • Врач, ООО Доктор Дент, город Санкт-Петербург
Сфера практических интересов:
  • протезированием на винирах, ультранирах, люминирах;
  • изготовление коронок на каркасе из диоксида циркония;
  • протезирование с опорой на имплантат;
  • съемное протезирование.