2 737 882 пациента 8 (812) 501-13-71
Авдоян Артур Темурович

Авдоян Артур Темурович

Хороший, грамотный, очень внимательный доктор! Я этого врача знаю еще со смайл сити, когда он работал там и я с ним тогда познакомилась и изначально проблема возникла, чтобы обратиться к нему именно там, поэтому, зная, что он сменил клинику, я не захотела никакого другого ортодонта. У меня просто серьезная проблема с имплантацией и мне очень нравится сам доктор этот, все проблемы мы как то с ним вдвоем решаем, он мне альтернативные решения предлагал, поэтому ни в какую другую клинику я не согласилась пойти! Врач очень трепетно относится к проблемам пациентов, я его уже порекомендовала!
Это мой лечащий врач и я полтора года у него наблюдаюсь. Сейчас у меня так случилось, что я вставила имплант и коронка раскачалась. Доктор меня своевременно принял, очень быстро и качественно оказал помощь и все сделал. Я очень довольна, все было изумительно, теперь по плану у меня будет визит через полгода, доктор расписал схему лечения. Врач доброжелательный и внимательный, немножко с юмором и лояльный к пациентам и профессионал своего дела!
Всё хорошо было. Мне понравилось. Компетентный специалист, достаточно легко и всё быстро объясняет, показывает, рассказывает.
Все прошло хорошо. Артур Темурович был вежлив со мной, нормально общался. Он провел манипуляцию.
Мне очень всё понравилось. Доктор внушает доверие. Он всё мне объяснил насчет лечения. Он дал мне два варианта и сейчас думаю.
Все сделано прекрасно! Мне все объяснили, показали, то, что я не знал, мне рассказали подробно, мне было все понятно, в чем проблема. Все понравилось! Врач выручил меня, все сделал.
Всё прошло хорошо. Наверное я бы рекомендовала этого доктора.
У меня был простой вопрос и любой доктор сразу бы сделал. Он молодой, с нормальным опытом и советы дал мне!

⚕️Авдоян Артур Темурович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками восстановления зубного ряда как с помощью съемного, так и несъемного протезирования, а именно: протезированием на винирах, ультранирах, люминирах. Проводит изготовление коронок на каркасе из диоксида циркония, протезирование с опорой на имплантат, съемное протезирование.

Сфера практических интересов:
  • протезированием на винирах, ультранирах, люминирах;
  • изготовление коронок на каркасе из диоксида циркония;
  • протезирование с опорой на имплантат;
  • съемное протезирование.

Центр Стоматологии Доктор Дент на Просвещении
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Просвещения, д. 15
Проспект Просвещения (530 м)

Сфера практических интересов:
  • протезированием на винирах, ультранирах, люминирах;
  • изготовление коронок на каркасе из диоксида циркония;
  • протезирование с опорой на имплантат;
  • съемное протезирование.

Центр Стоматологии Доктор Дент на Просвещении
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Просвещения, д. 15
Проспект Просвещения (530 м)

Стоматолог Врач высшей категории
Кулыгин Александр Дмитриевич Стаж 17 лет
Стоматолог Врач высшей категории Доцент
Жданюк Игорь Владимирович Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Норкина Анна Олеговна Стаж 13 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Горина Елена Рафаэлевна Стаж 13 лет
Первая семейная стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, ул. Гаккелевская
Светлова Полина Александровна Стаж 3 года
8.4
Стоматолог Врач первой категории
Полякова Арина Сергеевна Стаж 3 года
Яковенко Евгения Георгиевна Стаж 11 лет
Дунай (Козлова) Полина Александровна Стаж 8 лет
Первая семейная стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Самсонов Денис Владимирович Стаж 10 лет
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru