Аванесян Григорий Рубенович

Григорий Рубенович

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Богатырском»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «НЕО-МЕД»

⚕️Аванесян Григорий Рубенович - врач проктолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Действующий член Ассоциации колопроктологов России. Постоянный участник профессиональных симпозиумов и конгрессов. Ассистент кафедры хирургии и проктологии ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.
Лечит анальные трещины, свищи, геморрой, проктиты и парапроктиты, ректальный пролапс. Осуществляет лазерную и инфракрасную коагуляцию геморроидальных узлов, проксимальное и латексное лигирование, сфинктеропластику при врожденных и посттравматических аномалиях.

Обратитесь к Аванесян Григорию Рубеновичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• ложные позывы к дефекации;
  • кровотечения;
  • гной, слизь или кровь в стуле;
  • метеоризм;
  • стойкий запор;
  • боли в прямой кишке;
  • недержание экскрементов.

Игнорирование своевременного лечения может стать причиной выпадения кишки и других серьезных проблем.
Пользователи DocDoc считают Аванесян Григория Рубеновича отличным диагностом и грамотным врачом, достойным рекомендации.
подробная информация о враче
Я очень благодарна доктору за приятное и человеческое отношение! Он внимательно все выслушал, успокоил меня, дал рекомендации. Рассказал о необходимых методах лечения на мое усмотрение в перспективе ухудшения и ответил на все вопросы. У меня осталось хорошее впечатление о враче, приду еще!
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 17 июля 2019
Внимательный к пациенту доктор. Он объяснил, что мог очень подробно. Я доволен приемом!
, , приём в клинике "НЕО-МЕД"
Григорий Рубенович - Специалист. Он все спросил, выслушал меня, проверил и рассказал все по делу, довольно таки.
, , приём в клинике "Медикал Он Груп на Богатырском"
Ответ клиники
Проктолог
  • Внутренний геморрой
  • Геморрой
  • Наружный геморрой
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургические болезни", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургические болезни", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургические болезни", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова (2003 г.)
  • "Новые технологии колопроктологии", Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И. П. Павлова. (2019 г.)
  • Районный колопроктолог (1999 г.)
  • Ассистент кафедры хирургических болезней, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (2001-2006 гг.)
  • Врач-колопроктолог, ММЦ Медикал Он Груп, город Санкт-Петербург (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
Специализируется на лечении заболеваний:

• геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • травмы (в т.ч. родовые) запирательного аппарата прямой кишки;
  • острый и хронический парапроктит (свищи прямой кишки);
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • анальная трещина;
  • ректоцеле;
  • выпадение прямой кишки;
  • анальный зуд.

А также проводит современные хирургические манипуляции и операции по колопроктологии. Весь спектр малоинвазивных (нехирургических) методов лечения геморроя:

• геморроидэктомия с использованием аппарата LigaSure;
  • операция Делорма при выпадении прямой кишки;
  • сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика при травмах запирательного аппарата прямой кишки;
  • ректопексия по Walles при выпадении прямой кишки;
  • проксимальное лигирование (дезартеризация геморроидальных узлов;
  • DHAL, шовное лигирование);
  • лигирование латексными кольцами;
  • инфракрасная коагуляция;
  • операция Лонго.

А также проведение операций:

• оперативное лечение геморроя (геморроидэктомия);
  • иссечение параректального свища;
  • иссечение канала копчикового хода;
  • иссечение анальной трещины.