14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Аванесян Григорий Рубенович

Аванесян Григорий Рубенович

Проктолог · Колопроктолог Проктолог Колопроктолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️Аванесян Григорий Рубенович - врач проктолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Ассоциации колопроктологов России. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки, парапроктита и т.д. Владеет всеми современными методами лечения геморроя: лигирование латексными кольцами, инфракрасная коагуляция, склеротерапия, геморроидэктомия и т.д. Проводит операции: иссечение анальной трещины, параректального свища, канала копчикового хода, удаление полипов и кондилом.

2003
Аспирантура по специальности "Хирургические болезни", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова
1999
Ординатура по специальности "Хирургические болезни", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова
1997
Интернатура по специальности "Хирургические болезни", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.П. Павлова
Интернатура по специальности "Колопроктология", Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2019
"Новые технологии колопроктологии", Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И. П. Павлова.

2017
Врач-колопроктолог, ММЦ Медикал Он Груп
2001-2006
Ассистент кафедры хирургических болезней, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова
1999
Районный колопроктолог

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России.

Специализируется на лечении заболеваний:

• геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • травмы (в т.ч. родовые) запирательного аппарата прямой кишки;
  • острый и хронический парапроктит (свищи прямой кишки);
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • анальная трещина;
  • ректоцеле;
  • выпадение прямой кишки;
  • анальный зуд.

А также проводит современные хирургические манипуляции и операции по колопроктологии. Весь спектр малоинвазивных (нехирургических) методов лечения геморроя:

• геморроидэктомия с использованием аппарата LigaSure;
  • операция Делорма при выпадении прямой кишки;
  • сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика при травмах запирательного аппарата прямой кишки;
  • ректопексия по Walles при выпадении прямой кишки;
  • проксимальное лигирование (дезартеризация геморроидальных узлов;
  • DHAL, шовное лигирование);
  • лигирование латексными кольцами;
  • инфракрасная коагуляция;
  • операция Лонго.

А также проведение операций:

• оперативное лечение геморроя (геморроидэктомия);
  • иссечение параректального свища;
  • иссечение канала копчикового хода;
  • иссечение анальной трещины.

НЕО-МЕД
г. Санкт-Петербург,  ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И
Озерки (720 м)

На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил нужные медикаменты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал, опираясь на его опыт и отзывы. Качеством приёма я остался доволен.
Была очень комфортная процедура. Врач крайне компетентный, внимательный и приятный. Всё прошло хорошо, я осталась довольна. Доктор провела осмотр, дала рекомендации, прописала лекарства. И так же дала мне обратную связь - по какой причине у меня могли возникнуть такие проблемы и что сделать, что бы их не было. Изначально, когда выбирала врача, достаточно долго мониторила отзывы в интернете. Все написанное соответствует действительности. И по ментальным ощущениям поняла, что это было комфортно. Поэтому пошла бы к нему повторно, если потребуется.
Хорошо прошел прием, доктора профессиональный. Быстро провел осмотр и назначил мне лечение. Вполне могу рекомендовать данного проктолога своим знакомым, так как качеством приема я остался доволен.
Доктор профессиональный. Он все доступно мне объяснил, ничего не навязывал, дал информацию о здоровье и рассказал о дальнейшем лечением.
Всё понятно и доступно объяснил, провел осмотр, посоветовал спектр услуг. Как специалиста оценивать пока что его не берусь, дальше буду смотреть как пройдёт лечение, но первый приём мне понравился, все прошло достойно и я пойду к нему ещё повторно.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и ответил на мои вопросы.
Замечательный, хороший и профессиональный доктор. Он мастер своего дела, который выступает за безопасные методы лечения. Врач все мне сделал безболезненно, сказал о нецелесообразности операции и ничего лишнего не навязывал. Когда я читала информацию о специалисте, обратила внимание на его широкий профиль. Я к нему приехала из другого города.
Отличный врач и человек. Все объяснил максимально доходчиво. Знает о чем говорит, лишнего не предлагает. Прописал лечение. Принял вовремя. Уделили достаточно внимания.
Доброжелательный и хороший доктор. На приеме он нас обследовал и назначил лечение.
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный врач. Он провел осмотр и понятно все объяснил.
Доктор ясно все объяснил, все написал и сделал рекомендации. Григорий Рубенович внимательный врач.
Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Вежливый и компетентный врач. Григорий Рубенович ответил на все мои вопросы и провел осмотр. Я довольна!
Приятный и квалифицированный доктор. Григорий Рубенович провел обследование, поставил диагноз и прописал мне назначения.
Григорий Рубенович отличный, очень внимательный и добрый человек. Он принял меня, обо всем поговорил, провел осмотр и назначил курс лечения. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Всё прошло замечательно и очень быстро. Чуткий, заботливый врач. Он меня выслушал и все рекомендации дал, я их выполняю.
Отличный врач. Он сделал все профессионально, без лишних слов и навязывания услуг. Мне понравилось отношение доктора!
Григорий Рубенович внимательный и профессиональный доктор. Он качественно, подробно, доступно и понятно все мне рассказал.
Чуткий и отзывчивый человек. Он выслушал меня, вник в проблему и все доходчиво объяснил. Претензий к доктору нет! Буду впредь обращаться к нему!
Хороший и профессиональный врач. Он провёл осмотр и прописал рекомендации.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и ответил на мои вопросы.
Хороший и профессиональный врач. Он провёл осмотр и прописал рекомендации.

Суладзе Бадри Сашаевич Стаж 24 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Алиев Азер Алхасович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Михель Владимир Валентинович Стаж 30 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Макиева Майя Тариэловна Стаж 10 лет
Дезир на Гражданском г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, Гражданский проспект
Ялда Ксения Давидовна Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Петрова Виталина Васильевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Хангиреев Александр Бахытович Стаж 10 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дашиева Дулма Александровна Стаж 2 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов