2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аванесян Григорий Рубенович

Аванесян Григорий Рубенович

Григорий Рубенович компетентный и профессиональный доктор. Он назначил мне лечение и провел диагностику.
Вежливый и компетентный врач. Григорий Рубенович ответил на все мои вопросы и провел осмотр. Я довольна!
Приятный и квалифицированный доктор. Григорий Рубенович провел обследование, поставил диагноз и прописал мне назначения.
Григорий Рубенович отличный, очень внимательный и добрый человек. Он принял меня, обо всем поговорил, провел осмотр и назначил курс лечения. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Всё прошло замечательно и очень быстро. Чуткий, заботливый врач. Он меня выслушал и все рекомендации дал, я их выполняю.
Отличный врач. Он сделал все профессионально, без лишних слов и навязывания услуг. Мне понравилось отношение доктора!
Григорий Рубенович внимательный и профессиональный доктор. Он качественно, подробно, доступно и понятно все мне рассказал.
Чуткий и отзывчивый человек. Он выслушал меня, вник в проблему и все доходчиво объяснил. Претензий к доктору нет! Буду впредь обращаться к нему!
Хороший и профессиональный врач. Он провёл осмотр и прописал рекомендации.
Вежливый и внимательный врач. Он объяснил с чем это связано, рассказал о вариантах развития событий и что будет дальше.
Я пришел к врачу с деликатной проблемой, он провел профессионально и точно осмотр и объяснил мне всё простыми словами, что стало всё ясно. Я остался доволен! Григорий Рубенович - отличный, тактичный, грамотный доктор, настоящий специалист своего дела.Он - врач от Бога!
Григорий Рубенович доброжелательный и хороший мужчина. На приеме специалист провел осмотр и консультацию.
Я очень благодарна доктору за приятное и человеческое отношение! Он внимательно все выслушал, успокоил меня, дал рекомендации. Рассказал о необходимых методах лечения на мое усмотрение в перспективе ухудшения и ответил на все вопросы. У меня осталось хорошее впечатление о враче, приду еще!
Внимательный к пациенту доктор. Он объяснил, что мог очень подробно. Я доволен приемом!
Григорий Рубенович - Специалист. Он все спросил, выслушал меня, проверил и рассказал все по делу, довольно таки.
Хороший, тактичный врач и профессионал своего дела. Он четко всё сделал, грамотно всё посоветовал. Я советую этого врача!
Хороший, внимательный, аккуратный, вежливый и высоко профессиональный врач. Он принял меня, все осмотрел, дал необходимые рекомендации, понятно объяснил полезную информации по существующим проблемам. Я доволен приемом!
7.0
Доктор проконсультировал меня, выписал препараты и посоветовал, что нужно в дальнейшем делать.
Доктор компетентный! Врач сделал осмотр и выписал мне лечение.
Прием прошел вовремя и быстро, врач не навязывал никаких дополнительных услуг, успокоил, что нет ничего серьезного, и прописал ряд лекарств. Приятный и очень учтивый доктор.

⚕️Аванесян Григорий Рубенович - врач проктолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Ассоциации колопроктологов России. Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, полипов прямой кишки, парапроктита и т.д. Владеет всеми современными методами лечения геморроя: лигирование латексными кольцами, инфракрасная коагуляция, склеротерапия, геморроидэктомия и т.д. Проводит операции: иссечение анальной трещины, параректального свища, канала копчикового хода, удаление полипов и кондилом. Подробная информация о враче

Специализируется на лечении заболеваний:

• геморрой;
  • полипы прямой кишки;
  • травмы (в т.ч. родовые) запирательного аппарата прямой кишки;
  • острый и хронический парапроктит (свищи прямой кишки);
  • остроконечные перианальные кондиломы;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • анальная трещина;
  • ректоцеле;
  • выпадение прямой кишки;
  • анальный зуд.

А также проводит современные хирургические манипуляции и операции по колопроктологии. Весь спектр малоинвазивных (нехирургических) методов лечения геморроя:

• геморроидэктомия с использованием аппарата LigaSure;
  • операция Делорма при выпадении прямой кишки;
  • сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика при травмах запирательного аппарата прямой кишки;
  • ректопексия по Walles при выпадении прямой кишки;
  • проксимальное лигирование (дезартеризация геморроидальных узлов;
  • DHAL, шовное лигирование);
  • лигирование латексными кольцами;
  • инфракрасная коагуляция;
  • операция Лонго.

А также проведение операций:

• оперативное лечение геморроя (геморроидэктомия);
  • иссечение параректального свища;
  • иссечение канала копчикового хода;
  • иссечение анальной трещины.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru