2 737 882 пациента 8 (812) 409-42-51
Атарова Зарина Эльбрусовна

Атарова Зарина Эльбрусовна

Нормально всё прошло, я проконсультировался, мне всё разъяснили, дали рекомендации что дальше делать.
Это замечательный доктор, я её рекомендую, ходите все к ней. Я теперь буду ходить только к ней.

⚕️Атарова Зарина Эльбрусовна - врач стоматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением твердых и мягких тканей ротовой полости. Проводит терапию кариеса и пульпита, пародонтоза и пародонтита, стоматита и гингивита. Осуществляет комплексное эндодонтическое лечение. Выполняет художественную реставрацию, микропротезирование (включая виниринг и люминиринг), отбеливание эмали.

Обратитесь к Атаровой Зарине Эльбрусовне со следующими жалобами:

• острая или тупая зубная боль;
  • образование пятен, тpещин и полостей в эмали;
  • углубление и расширение кариозных полостей;
  • повышение чувствительности эмали;
  • разрушение коронковой части зуба;
  • дефекты эмали (затемнения, трещины, сколы);
  • плотный зубной налет или камень;
  • кровоточивость и болезненность десен.
Игнорирование своевременного лечения ведет к инфицированию горла и дыхательных путей, расстройствам пищеварения, потере зубов.
Пользователи DocDoc считают Атарову Зарину Эльбрусовну аккуратным, деликатным и компетентным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
Подробная информация о враче

• Лечение кариеса и его осложнений;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации любой сложности.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru