3 278 528 пользователей
Очень хороший врач

Атарова
Зарина Эльбрусовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Принимает взрослых в «Стоматология на Коломяжском»

⚕️Атарова Зарина Эльбрусовна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением твердых и мягких тканей ротовой полости. Проводит терапию кариеса и пульпита, пародонтоза и пародонтита, стоматита и гингивита. Осуществляет комплексное эндодонтическое лечение. Выполняет художественную реставрацию, микропротезирование (включая виниринг и люминиринг), отбеливание эмали.

Обратитесь к Атаровой Зарине Эльбрусовне со следующими жалобами:

• острая или тупая зубная боль;
  • образование пятен, тpещин и полостей в эмали;
  • углубление и расширение кариозных полостей;
  • повышение чувствительности эмали;
  • разрушение коронковой части зуба;
  • дефекты эмали (затемнения, трещины, сколы);
  • плотный зубной налет или камень;
  • кровоточивость и болезненность десен.
Игнорирование своевременного лечения ведет к инфицированию горла и дыхательных путей, расстройствам пищеварения, потере зубов.
Пользователи DocDoc считают Атарову Зарину Эльбрусовну аккуратным, деликатным и компетентным врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
подробная информация о враче
Нормально всё прошло, я проконсультировался, мне всё разъяснили, дали рекомендации что дальше делать.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
Это замечательный доктор, я её рекомендую, ходите все к ней. Я теперь буду ходить только к ней.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
  • Киста на корне зуба
  • Клиновидный дефект зубов
  • Острый диффузный пульпит
  • Флюороз зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Интернатура по стоматологии в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2002 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по терапевтической стоматологии на базе Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования (2005 г.)
  • "Терапевтическая стоматология"
  • Лечение кариеса и его осложнений;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации любой сложности.