2 744 896 пациентов 8 (812) 501-13-71
Атаманова Элина Эльбековна

Атаманова Элина Эльбековна

Очень внимательный доктор. Она провела осмотр, назначила план лечения и выписала лекарства.
Очень хорошо всё прошло. Элина Эльбековна подробно всё расписала и выписала лекарства, которые уже помогают. Результат уже есть. Отношение врача было нормальное.
Прием прошел хорошо. Я еще на завтра записана снова к ней. Врача мне посоветовала сестра, Элина Элибековна у них преподает. Врач очень доброжелательная и внимательная. Все выслушала, что у меня было. Врач все рассказывал понятно и подробно. Мне все понравилось.
Все очень хорошо, я довольна врачом и обследованием, все на достойном, хорошем уровне. Доктор компетентна, уважительна, внимательна, сейчас мы в процессе, но результат уже на лицо, улучшение есть.
Нам очень понравился доктор. Она очень внимательная. Все подробно объяснила и рассказала. Доктор очень приятный. Все что нужно было нам расписала. Первый раз встретили такого доктора.
Всё прошло отлично! Как мне показалось доктор квалифицированный, знающий своё дело. Меня абсолютно всё устраивает, доктор всё подробно объясняет. Атмосфера на приёме была отличная.
Все хорошо прошло на приеме, Элина Эльбековна очень доброжелательная и внимательная доктор. Все очень хорошо и я уже была на повторном приеме, обстановка положительная.
Мне понравилось. Видно, что доктор знает свою профессию. Отношение было вежливое. Доктор назначил нам процедуры.
Доктор очень внимательная провела весь комплекс, осмотрела, назначила анализы, обследования в принципе всё на высшем уровне. Мне нужен был именно детский невролог и меня направили к ней.
Всё было хорошо, спасибо! Она прониклась доверием, скажем так. Мне кажется в клиники само по себе дороговато, а так нормально.
У доктора все было хорошо. Все было довольно комфортно. Он приятный человек. О неприятных вещах говорит с большим милосердием. Сам доктор замечательный. Мы составили план по которому я буду действовать. Время провела сконцентрировано и насыщенно.
Врач очень хорошо отнесся к пациенту, все нам доходчиво объяснил, дал нужные рекомендации по лечению. Мы задавали доктору одни и те же вопросы, она нам отвечала без всякого раздражения, спокойно. Пациентка приехала из далека, вообще не обращалась к врачу со своей травмой позвоночника, что нам сказал врач, для нас было открытие, будем лечиться. Врач понравился. Обязательно порекомендую этого доктора.
Приём прошёл отлично. Мне всё понравилось, атмосфера на приёме была дружелюбная. Всё мне понятно и подробно объяснил врач. Мне порекомендовали этого врача родственники.
Доктор хороший, внимательная очень, все расспросила у меня, все рассказала и назначила полное обследование. Я начала уже лечение!
Прием прошел отлично. Доктор тоже замечательный! У меня никаких нареканий нет, не к клиники, ни к докторам. Все замечательно! Все понятно и подробно объяснила, и инструкцию еще на дом выдала. Персонал очень вежливый, приветливый. Я прошел курс массажа. Цена вполне доступная, я думал даже, что будет дороже. Я безусловно порекомендовал бы клинику и доктора своим знакомым!
Прием прошел нормально. Доктор хорошо меня принял. Клиника хорошая. Месторасположение удобное, это мой район. Я делал дополнительные услуги, цены хорошие. Я возможно, порекомендовал бы клинику и врача своим знакомым.
Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Доктор внимательная. Она все рассказывает и отвечает на все вопросы. Прием длился 20 минут. Врач все подробно объясняет. Администратор в клинике приветливая и вежливая. Добираться немного далековато, но ради такого врача можно и съездить.
Мне на приёме всё понравилось. Всё понятно объяснила, хорошо провела опрос, обследования, процедуры, лечение, меня всё устроило. Цена соответствует, клиника мне очень понравилась, там себя чувствуешь не как в медицинском учреждении, а как в каком-то санатории. В очереди не пришлось ожидать, всё прошло быстро. Порекомендовала бы врача и клинику.
Хорошо приняли. Внимательный врач, всё хорошо. Удобно добираться, живу рядом с клиникой.
Отнеслись ко мне внимательно, всё хорошо. Это был мой первичный прием. Врач, я думаю, очень тактичная, внимательная, разговаривает очень вежливо, старается всё объяснить. Она мне назначила очень подробный план исследования. Прописала лечение без анализов, причем сказала, какие там антибиотики, какие там натуральные средства. Что хочу, то и выбираю. Прописала такой воротник на шею носить, и он мне на самом деле, я думаю, помог. Потому что остеохондроз на шее. Из-за того, что шея быстро выпрямилась, отек прошел и всё остальное отпустило. Очень внимательно всё проверила. Врач, я думаю, очень хороший. Она максимально проявила ко мне внимание. Очень долго беседовала, смотрела. Приняли меня без очереди. Хорошо общался персонал.

⚕️Атаманова Элина Эльбековна - врач невролог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами лечения позвоночника и суставов, проводит лечебные медикаментозные блокады. Консультирует детей и взрослых. Автор 21 научной работы.

• Боли в спине;
  • болевой синдром на фоне дегенеративных изменений позвоночника;
  • сосудистые и нейродегенеративные заболевания ЦНС;
  • головная боль;
  • неврозы, астенические состояния различного генеза;
  • последствия перинатальной патологии, родовых травм, ЧМТ;
  • токсическая энцефалопатия, сосудистая и алкогольная полинейропатия;
  • паркинсонизм, демиелинизирующие заболевания ЦНС.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Авиаконструкторов, д. 6
Комендантский пр-т (1.1 км)

• Боли в спине;
  • болевой синдром на фоне дегенеративных изменений позвоночника;
  • сосудистые и нейродегенеративные заболевания ЦНС;
  • головная боль;
  • неврозы, астенические состояния различного генеза;
  • последствия перинатальной патологии, родовых травм, ЧМТ;
  • токсическая энцефалопатия, сосудистая и алкогольная полинейропатия;
  • паркинсонизм, демиелинизирующие заболевания ЦНС.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Авиаконструкторов, д. 6
Комендантский пр-т (1.1 км)

Лисина Елена Аркадьевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр., Московский пр
Невролог
Савельев Виктор Анатольевич Стаж 25 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, ул. пр-т. Науки, пр-т. Науки
Панфилова Надежда Иововна Стаж 34 года
Мастерская Здоровья на Лесной г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский пр-т, Полюстровский пр-т
Тыщук Вероника Анатольевна Стаж 38 лет
Лобанова Татьяна Ивановна Стаж 27 лет
Невролог
Масленин Максим Игоревич Стаж 11 лет
8.8
Альгасова Галина Станиславовна Стаж 32 года
Федоров Андрей Леонидович Стаж 24 года
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Сигачев Сергей Александрович Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru