3 273 165 пользователей
Потрясающий врач

Атаманова
Элина Эльбековна

2000 руб.
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Атаманова Элина Эльбековна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами лечения позвоночника и суставов, проводит лечебные медикаментозные блокады. Консультирует детей и взрослых. Автор 21 научной работы.

1998 Аспирантура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1995 Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
1993 Диплом по специальности "Педиатрия", Ленинградский медицинский педиатрический институт
2016 "Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени", Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию
2014 "Неврология, неонатальная неврология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет МЗ РФет" МЗ РФ
2013 "Черепно-мозговые травмы. Вопросы диагностики и лечения", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2011 "Неврология раннего детского возраста", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Рациональная фармакотерапия в неврологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Лечение неврологичесих заболеваний, возрастные аспекты", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005-2014
Доцент кафедры нервных болезней, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1998-2005
Ассистент кафедры нервных болезней, Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Врач-невролог, Мариинская больница
Врач-невролог, Клиника нервных болезней СПбГПМА
  • Боли в спине;
  • болевой синдром на фоне дегенеративных изменений позвоночника;
  • сосудистые и нейродегенеративные заболевания ЦНС;
  • головная боль;
  • неврозы, астенические состояния различного генеза;
  • последствия перинатальной патологии, родовых травм, ЧМТ;
  • токсическая энцефалопатия, сосудистая и алкогольная полинейропатия;
  • паркинсонизм, демиелинизирующие заболевания ЦНС.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского
г. Санкт-Петербург,  пр. Авиаконструкторов, д. 6
Комендантский пр-т (1.1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень хорошо всё прошло. Элина Эльбековна подробно всё расписала и выписала лекарства, которые уже помогают. Результат уже есть. Отношение врача было нормальное.
, , приём в клинике Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Прием прошел хорошо. Я еще на завтра записана снова к ней. Врача мне посоветовала сестра, Элина Элибековна у них преподает. Врач очень доброжелательная и внимательная. Все выслушала, что у меня было. Врач все рассказывал понятно и подробно. Мне все понравилось.
, , приём в клинике Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Все очень хорошо, я довольна врачом и обследованием, все на достойном, хорошем уровне. Доктор компетентна, уважительна, внимательна, сейчас мы в процессе, но результат уже на лицо, улучшение есть.

Савельев Виктор Анатольевич Стаж 24 года
Хиславская Елена Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Тыщук Вероника Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Невролог
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
Войцицкий Андрей Анатольевич Стаж 9 лет
Дубовская Надежда Александровна Стаж 41 год Врач высшей категории
2000
Юзефович Татьяна Сергеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23 Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4
Сафронова Анна Борисовна Стаж 18 лет
Углова Наталья Николаевна Стаж 17 лет