2 744 896 пациентов 8 (812) 409-42-51
Атаджанян Анна Сариковна

Атаджанян Анна Сариковна

Очень хороший специалист , ответила на все вопросы и назначила лечение . Лишних анализов не назначает . Спасибо большое !
Врач очень понравился. Очень внимательна. Задавала много вопросов. Видно, что профессионал своего дела. Не торопилась, все обьяснила. Рекомендую очень!!!
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Доктор очень хорошая и человечная. Она провела осмотр, сделала узи, морально помогла мне и дала советы.

⚕️Атаджанян Анна Сариковна - врач акушер, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта. Подробная информация о враче

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.
г. Санкт-Петербург, ул. Серебристый б-р, д. 20А
г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, 5