3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Астратенков Олег Геннадьевич

Астратенков Олег Геннадьевич

Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно рассказал, выявил проблему и дал рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Врач хороший. Но если смотреть по качеству услуг, за такие деньги, можно было общаться повежливее. Доктор послушал меня, узнал какие проявления есть, поставил предварительный диагноз и назначил много дорогостоящих анализов.
2.0
Плохо
Категорически не рекомендую этого «специалиста» хамское общение , странные вопросы ребёнку ... за то что я ему принесла результаты анализов с клиники он сказал что будет ещё дороже стоить приём если он возьмёт их в руки ! Просто цель ободрать людей до нитки , при чем не скрывая этого совсем ! Как от специалиста я ни чего не услышала кроме того что я экономлю на своём ребёнке !!! С учетом того что я сдавала ранее все анализы и 2 года наблюдалась у другого врача !!! Выписал ещё на 6 т анализы и приём обошёлся в 2250 .... ну ещё хотел взвесить на каких то весах за 2100! Ушли очень расстроенные....
Олег Геннадьевич выслушал меня, осмотрел, опросил и дал рекомендации. Я довольна!
4.0
Ниже среднего
Олег Геннадьевич уговорил нас проверить ребёнка на определённых весах за что взял 2500 рублей. Он так же назначил большой список анализов.
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
5.0
У меня болела спина, температуры и кашля не было. Врач сказала, что надо сдать анализы на коронавирус, и это мне не понравилось. Я поехал к другому доктору!
Очень внимательный доктор. Почитав его послужной список, я сразу поняла, что врач грамотный. Меня вполне устроила его консультацию и, думаю, что я продолжу общение с этим специалистом. Он доступно, понятно все мне объяснил, назначил анализы и прописал дополнительное лечение.
Внимательный и корректный врач. Олег Геннадьевич получался немного со мной, так как у меня сложная ситуация. Приём прошёл достойно. Я довольна и благодарна доктору!
Ответственный врач, который требовательно относиться к вопросам пациента. У меня был первичный приём. Олег Геннадьевич выписал мне направления на анализы.
6.0
Доктор назначил анализы, за которые я заплатил 15000 рублей, но оказалось, что можно было все сделать за другие деньги. Меня развели!
Внимательный и высококвалифицированный врач. Он внимательно осмотрел меня и проанализировал результаты исследований.
Внимательный и обстоятельный врач. Он опросил нас, сделал выводы, провел обследование ребёнка и дал нам советы. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
6.0
Олег Геннадьевич компетентный врач, но он не проявил особого участия в ситуации. Он направил на рентген и на сдачу анализов.
Очень приятный и грамотный человек. Был первый прием. Врач выяснил какие есть проблемы, рассказал все по существу и назначил диагностику. Я еще пойду повторно к этому доктору!
Профессиональный и вежливый врач. Он провел осмотр, назначил анализы и посоветовал сходить к неврологу. Олег Геннадьевич посоветовал так же пройти УЗИ.
Очень компетентный врач. Он полностью посмотрел меня, выписал нужные препараты и пригласил на следующий прием.
У доктора профессиональный подход. Он прописал мне анализы и назначил лечение. В целом хорошее впечатление сложилось.
7.0
Доктор хорошо принял меня. Он расспросил о жалобах, досконально осмотрел, назначил анализы и повторный прием.
Очень дружелюбный и мягкий доктор. Он осмотрел дочку, провел корректную работу с подростком. Ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил дополнительные анализы, чтобы убедиться, что все хорошо.

⚕️Астратенков Олег Геннадьевич - врач эндокринолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечение эндокринных и терапевтических патологий, таких как сахарный диабет и его осложнения, ожирение, заболевания щитовидной железы, заболевания гипофиза, мужское и женское бесплодия эндокринного генеза, а также кардиологическая патология, заболевания печени и поджелудочной железы, острая и хроническая патология органов дыхания. Подробная информация о враче

2009
Аспирантура по специальности " Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2002
Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова, диплом с отличием
2010
"Терапия ", Санкт-Петербургская медицинскаяй академия им. И.И. Мечникова
2009
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
2008
"Терапия, геронтология и гериатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2007
"Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004-2010
Врач-эндокринолог, терапевт, заведующий эндокринологическим отделением, Госпиталь для ветеранов войн
2003-2004
Врач-эндокринолог, ООО "Авиценна"
2002-2003
Эндокринолог, Первый военно-морской клинический госпиталь
Диагностика и лечение эндокринной и терапевтической патологии:
  • сахарный диабет и его осложнения: составление индивидуальной диеты, подбор лекарственных препаратов, составление схемы инсулинотерапии, обучение пациентов в "школе сахарного диабета";
  • ожирение: составление индивидуальной диеты, медикаментозная терапия, обучение пациентов в "школе избыточного веса";
  • заболевания щитовидной железы: гормональные и негормональные (уникальные) методы лечения;
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания гипофиза;
  • заболевания мужской и женской половой системы: восстановление репродуктивной функции с помощью современных и безопасных лекарственных препаратов, лечение климактерических расстройств;
  • острая и хроническая кардиологическая патология (сердцебиения, нарушения сердечного ритма, боли в области сердца, повышение артериального давления любого генеза): составление индивидуальной схемы лечения;
  • заболевания печени и поджелудочной железы: использование современных методов лечения (амбулаторно и в условиях дневного стационара);
  • острая и хроническая патология органов дыхания (бронхит, пневмония, ХОБЛ, ОРВИ и др.);
  • расшифровка ЭКГ.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1