2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Астратенков Олег Геннадьевич

Астратенков Олег Геннадьевич

4.0
Ниже среднего
Олег Геннадьевич уговорил нас проверить ребёнка на определённых весах за что взял 2500 рублей. Он так же назначил большой список анализов.
Вежливый, внимательный врач и профессионал своего дела. Олег Геннадьевич всё доступно мне обьяснил, опросил и назначил лечение.
5.0
У меня болела спина, температуры и кашля не было. Врач сказала, что надо сдать анализы на коронавирус, и это мне не понравилось. Я поехал к другому доктору!
Очень внимательный доктор. Почитав его послужной список, я сразу поняла, что врач грамотный. Меня вполне устроила его консультацию и, думаю, что я продолжу общение с этим специалистом. Он доступно, понятно все мне объяснил, назначил анализы и прописал дополнительное лечение.
Внимательный и корректный врач. Олег Геннадьевич получался немного со мной, так как у меня сложная ситуация. Приём прошёл достойно. Я довольна и благодарна доктору!
Ответственный врач, который требовательно относиться к вопросам пациента. У меня был первичный приём. Олег Геннадьевич выписал мне направления на анализы.
6.0
Доктор назначил анализы, за которые я заплатил 15000 рублей, но оказалось, что можно было все сделать за другие деньги. Меня развели!
Внимательный и высококвалифицированный врач. Он внимательно осмотрел меня и проанализировал результаты исследований.
Внимательный и обстоятельный врач. Он опросил нас, сделал выводы, провел обследование ребёнка и дал нам советы. Мы довольны и пойдём к доктору ещё.
6.0
Олег Геннадьевич компетентный врач, но он не проявил особого участия в ситуации. Он направил на рентген и на сдачу анализов.
Очень приятный и грамотный человек. Был первый прием. Врач выяснил какие есть проблемы, рассказал все по существу и назначил диагностику. Я еще пойду повторно к этому доктору!
Профессиональный и вежливый врач. Он провел осмотр, назначил анализы и посоветовал сходить к неврологу. Олег Геннадьевич посоветовал так же пройти УЗИ.
Очень компетентный врач. Он полностью посмотрел меня, выписал нужные препараты и пригласил на следующий прием.
У доктора профессиональный подход. Он прописал мне анализы и назначил лечение. В целом хорошее впечатление сложилось.
7.0
Доктор хорошо принял меня. Он расспросил о жалобах, досконально осмотрел, назначил анализы и повторный прием.
Очень дружелюбный и мягкий доктор. Он осмотрел дочку, провел корректную работу с подростком. Ответил на все вопросы, дал рекомендации и назначил дополнительные анализы, чтобы убедиться, что все хорошо.
Хороший и вежливый врач. Он сделал все на высшем уровне! Посмотрел все анализы, устранил сомнения, помог мне и написал нужное заключение. Я осталась всем довольна и если бы у меня спросили, то я порекомендовала бы специалиста!
Очень квалифицированный, внимательный, интеллигентный, доброжелательный врач. Приятный доктор, понравилось, как разговаривает. Он все понял, о чем я рассказала, полностью разобрался в нашей проблеме. Доктор провел осмотр, провел компьютерную диагностику. В целом, он посмотрел что с ребенком, рассказал мне суть проблемы, посоветовал сделать общий анализ крови. И в принципе, диагноз, который он поставил меня удовлетворил. Я поняла, что происходит с ребенком и в чем проблема. Нашу проблему мы разрешили.
1.0
Плохо
У врача хамоватая форма общения, которая меня не устраивает. Я заберу больничный лист и больше туда не пойду! На одни анализы я потратила 40000 рублей, когда пыталась лечить ребенка. Это клиника где выкачивают деньги из людей! После этого я пошла в две другие больницы, и диагноз не подтвердился. Сам доктор назначает анализы, которые совершенно не нужны при ОРВИ. Это полная глупость! Я считаю, либо это не профессионал, либо это специфика клиники! В клинике, вообще, нет профессионалов, просто, выкачка денег. Это какое-то безобразие!
Хороший, добрый, разговорчивый и понимающий врач. Он направил меня к другим докторам. Мне было все понятно, ясно и четко.

⚕️Астратенков Олег Геннадьевич - врач терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и терапии эндокринных заболеваний. Лечит патологии щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарного комплекса, надпочечников. Имеет первичную специализацию в области терапии. Принимает пациентов с острыми и хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, пищеварительной, гепатобилиарной, дыхательной системы. Составляет план питания при ожирении. Проводит терапию гипо- и гипертиреозов гормональными и негормональными методами. Обучает пациентов в «Школе сахарного диабета». Восстанавливает репродуктивную функцию у мужчин и женщин.

Обратитесь к Астратенкову Олегу Геннадьевичу со следующими жалобами:

• частые головные боли;
  • жажда;
  • понижение или повышение аппетита;
  • бесконтрольный набор или снижение веса;
  • нервозность и возбудимость;
  • вялость и апатия;
  • нарушение сна;
  • сухость и зуд слизистых оболочек;
  • выпадение волос;
  • ухудшение качества кожи, волос, ногтей;
  • гипергидроз;
  • тахикардия;
  • брадикардия;
  • одышка и удушье;
  • расстройства пищеварения.
Игнорирование своевременного лечения ведет к диабетической коме, дисфункциям внутренних органов, тяжелым «сердечным» осложнениям.
Пользователи DocDoc считают Астратенкова Олега Геннадьевича тактичным и коммуникабельным, но корыстолюбивым врачом.
Подробная информация о враче

Диагностика и лечение эндокринной и терапевтической патологии:
  • сахарный диабет и его осложнения: составление индивидуальной диеты, подбор лекарственных препаратов, составление схемы инсулинотерапии, обучение пациентов в "школе сахарного диабета";
  • ожирение: составление индивидуальной диеты, медикаментозная терапия, обучение пациентов в "школе избыточного веса";
  • заболевания щитовидной железы: гормональные и негормональные (уникальные) методы лечения;
  • заболевания надпочечников;
  • заболевания гипофиза;
  • заболевания мужской и женской половой системы: восстановление репродуктивной функции с помощью современных и безопасных лекарственных препаратов, лечение климактерических расстройств;
  • острая и хроническая кардиологическая патология (сердцебиения, нарушения сердечного ритма, боли в области сердца, повышение артериального давления любого генеза): составление индивидуальной схемы лечения;
  • заболевания печени и поджелудочной железы: использование современных методов лечения (амбулаторно и в условиях дневного стационара);
  • острая и хроническая патология органов дыхания (бронхит, пневмония, ХОБЛ, ОРВИ и др.);
  • расшифровка ЭКГ.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1