2 734 770 пациентов 8 (812) 501-13-71
Астраханцева Лариса Аркадьевна

Астраханцева Лариса Аркадьевна

Все было отлично. Лариса Аркадьевна очень понравилось. Врач тщательно все изучила и дала очень хорошие рекомендации. Я очень довольна, что к ней попала на прием.
Прием прошел хорошо. Жалоб нет. Очень теплый прием. Очень внимательный врач. Очень подробно ответила на мои вопросы. Все объяснила что надо. Атмосфера на приеме обычная. Врач общался со мной доброжелательная. Впечатления от приема положительные.
В общем-то понравилось всё. Врач была достаточно приветливая. Разъяснила от чего может это быть, рассказала что нужно будет делать поэтапно, расписала лечение на две недельки и потом будет повторный приём. Видно что врач специалист в своём деле.
Прием прошел хорошо. Она хорошо, подробно мне всё рассказала. Мне понравился доктор. Она внимательная, компетентная женщина.
Прием прошел хорошо. Я узнала все, что меня интересовало. Цена для меня высокая. Клинику находишь быстро, удобно расположена.
Приём состоялся, всё хорошо. Всё объяснила, порекомендовала нормальные лекарства. Если возникнут проблемы, то я порекомендую этого врача знакомым. В клинике я уже до этого была, удобное месторасположение.

⚕️Астраханцева Лариса Аркадьевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Член Российского общества эстетической медицины.

Специализируется на безоперационных anti-age процедурах для лица и тела. Проводит 3D-омоложение и лигатурныйлифтинг, RF-лифтинг, биоревитализацию и биорепарацию, мезотерапию (инъекционную и безинъекционную), лазерные шлифовки, химические пилинги, безоперационную липосакцию Zeltiq. Занимается терапией волосяных луковиц и кожи головы при себореях и алопециях. Выполняет ручные и аппаратные массажи для изолированной коррекции фигуры.

Обратитесь к Астраханцевой Ларисе Аркадьевне при следующих проблемах:

• гиперпигментация и гиперкератоз;
  • неравномерный цвет и рельеф лица;
  • жировые отложения в «проблемных» зонах;
  • целлюлит;
  • выпадение волос на голове.
Игнорирование врачебной помощи ведет к снижению привлекательности и развитию психологических комплексов.
Пользователи DocDoc считают Астраханцеву Ларису Аркадьевну деликатным, талантливым и грамотным врачом, заслуживающим доверия.

Сфера практических интересов:
  • специалист в области эстетической медицины;
  • владеет инвазивными методиками коррекции морщин;
  • специалист по лазерным технологиям, аппаратной и ручной косметологии, всем видам пилингов, нехирургической коррекции фигуры.

Международные клиники эстетических инноваций Медиэстетик
г. Санкт-Петербург,  ул. Ленинский пр-т, д. 178
Московская (570 м)
ARclinic
г. Санкт-Петербург,  ул. Варшавская, д. 69, корп. 3
Московская (1.1 км)

Член Российского общества эстетической медицины.

Обратитесь к Астраханцевой Ларисе Аркадьевне при следующих проблемах:

• гиперпигментация и гиперкератоз;
  • неравномерный цвет и рельеф лица;
  • жировые отложения в «проблемных» зонах;
  • целлюлит;
  • выпадение волос на голове.

Сфера практических интересов:

ARclinic
г. Санкт-Петербург,  ул. Варшавская, д. 69, корп. 3
Московская (1.1 км)

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Дерматолог Врач первой категории
Балахонова Арина Олеговна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Кудлак Олег Викторович Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 4 года
Тягнерева Наталья Владимировна Стаж 6 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
8.8
Косицкая Юлия Викторовна Стаж 20 лет
МедЛайн на Белышева г. Санкт-Петербург, ул. Белышева, Белышева
8.2
Осипова Наиля Амергалиевна Стаж 15 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Старцев Сергей Валентинович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Артемида г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, ул. Кораблестроителей
Борисова Инна Анатольевна Стаж 21 год
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru