2 809 810 пациентов 8 (812) 409-42-51
Асташкина Юлия Александровна

Асташкина Юлия Александровна

Хороший, очень внимательный и знающий врач. Мне понравилось ее отношение к делу и к пациентам. Доктор дала значимые советы.
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Вежливый и хороший специалист. Она знает, что делает. Врач доступно все мне объяснила. назначила обследование и выписала лекарства.
Я получил квалифицированную консультацию. Доктор так же дала мне советы по сдаче анализов.
Компетентный и профессиональный врач. Она достаточно быстро провела диагностику, все понятно объяснила, поставила диагноз и прописала лечение. Я провел меньше времени, чем в обычных больницах и остался доволен! Только я не получил официальный больничный лист, пришлось идти в другую клинику, но это не составило мне никакого труда.
Приём прошёл оперативно. Доктор внимательно выслушала меня и дала рекомендации.
Компетентный врач. Она выслушала меня, порекомендовала что нужно пройти, какие анализы сдать и что сделать. Я думаю, еще вернусь к этому доктору!
Грамотный врач. Она собрала полный анамнез, подписала нужные документы и дала заключение.
Внимательный и вежливый врач. Она помогла решить мою проблему. Мне стало лучше.
Достаточно адекватная женщина. Юлия Александровна отзывчивая врач и видно, что она профессионал своего дела! Она мне все по факту рассказала по проблеме.
Отличная, грамотная и очень компетентная врач с приятной внешностью. Видно, что она знаток своего дела! Доктор выслушала меня, посмотрела, назначила определенные виды исследований и лекарства. Я еще раз к ней приду!
Юлия Александровна внимательная и профессиональная врач! Она выслушала меня, дала свои рекомендации, все грамотно мне описала и расписала.
Профессиональная, доброжелательная, очень знающая, внимательная и не жалеющая времени врач. Она разговорила не о конкретном состоянии, а подробно о всем здоровье. Тут же сделала УЗИ, не склоняла к лишним анализам и назначила лечение по симптомам. Я получила понятные, внятные и четкие варианты по всем взаимоотношениям, абсолютно, удовлетворена приемом и обязательно вернусь к доктору после пройденного курса!
Хорошая, доброжелательная, внимательная к проблеме и профессиональная врач. Она задала все нужные вопросы, рассказала о возможном диагнозе и назначила дополнительное исследование. Я полностью удовлетворена!
Отличная, грамотная и доброжелательная доктор. Просто молодец! Она очень долго слушала меня, измерила давление, дала консультацию, спросила все, что меня беспокоит, сказала, что мне надо было и выписала курс лечения. Я всем своим знакомым буду рекомендовать Юлию Александровну!
Врач приятная и доброжелательная. Я попала к ней с жутким кашлем, который не давал спать до рассвета. Она дала рекомендации по существу, рассказала, почему моё предыдущее лечение не увенчались успехом. Мне помогло, спасибо огромное!
Всё было замечательно. На приёме всё было корректно и предельно ясно. Мне всё понравилось!
Хороший врач. Юлия Александровна все узнала, качественно проконсультировала меня, хорошо дала понять, что нужно принимать и как дальше действовать. Мне все понравилось, все отлично.
Мне всё понравилось, доктор меня посмотрела, назначила лечение. Это был первичный приём, но всё устроило.

⚕️Асташкина Юлия Александровна - врач кардиолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний верхних дыхательных путей, патологии желудочно-кишечного тракта, патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, неосложненных заболеваний почек и мочевого пузыря, анемий. Осуществляет консультирование беременных женщин, лечение сопутствующей терапевтической патологии при беременности. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и др.);
  • заболеваний бронхолегочной системы (бронхиты, ХОБЛ, бронхиальная астма, пневмонии и др.);
  • заболеваний верхних дыхательных путей;
  • патологии желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагорефлюксная болезнь, гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дуодениты, колиты и др.);
  • патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной железы;
  • неосложненных заболеваний почек и мочевого пузыря, анемий.
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 25
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru