3 281 434 пользователя

Асташкина
Юлия Александровна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25»

⚕️Асташкина Юлия Александровна - врач кардиолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний верхних дыхательных путей, патологии желудочно-кишечного тракта, патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, неосложненных заболеваний почек и мочевого пузыря, анемий. Осуществляет консультирование беременных женщин, лечение сопутствующей терапевтической патологии при беременности. подробная информация о враче
Профессиональная, доброжелательная, очень знающая, внимательная и не жалеющая времени врач. Она разговорила не о конкретном состоянии, а подробно о всем здоровье. Тут же сделала УЗИ, не склоняла к лишним анализам и назначила лечение по симптомам. Я получила понятные, внятные и четкие варианты по всем взаимоотношениям, абсолютно, удовлетворена приемом и обязательно вернусь к доктору после пройденного курса!
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Хорошая, доброжелательная, внимательная к проблеме и профессиональная врач. Она задала все нужные вопросы, рассказала о возможном диагнозе и назначила дополнительное исследование. Я полностью удовлетворена!
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
Отличная, грамотная и доброжелательная доктор. Просто молодец! Она очень долго слушала меня, измерила давление, дала консультацию, спросила все, что меня беспокоит, сказала, что мне надо было и выписала курс лечения. Я всем своим знакомым буду рекомендовать Юлию Александровну!
, , приём в клинике Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Тверская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Дистанционное обучение по вопросам кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии в системе непрерывного медицинского образования"
  • "Избранные вопросы терапии" (2002 г.)
  • "Интенсивная терапия неотложных состояний в клинике внутренних болезней" (2007 г.)
  • "Терапия" (2012 г.)
  • "Участие в гепатологическом конгрессе" (2012 г.)
  • "Терапия" (2015 г.)
  • "Участие в конгрессах терапевтов Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа" (2015 г.)
  • "Клиническая кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.)
  • Врач-терапевт, Городская больница №4, город Тверь (1998-1999 гг.)
  • Врач-терапевт, Военно-медицинская академия им. Кирова (1999 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма и др.);
  • заболеваний бронхолегочной системы (бронхиты, ХОБЛ, бронхиальная астма, пневмонии и др.);
  • заболеваний верхних дыхательных путей;
  • патологии желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагорефлюксная болезнь, гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дуодениты, колиты и др.);
  • патологии печени, желчного пузыря, поджелудочной железы;
  • неосложненных заболеваний почек и мочевого пузыря, анемий.