3 270 335 пользователей
на основе 1 отзыва

Астахова
Елена Вячеславовна

Невролог
Принимает взрослых в «Движение»

⚕️Астахова Елена Вячеславовна - врач невролог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог специализируется на лечении хронических неврологических заболеваний, ботулинотерапии, лечении заболеваний центральной и переферической нервных систем. подробная информация о враче
Врач внимательна и тактична, у меня мама очень старенькая, на все вопросы врач ответила, терпеливо выслушала все. Очень понравилась, очень компетентный доктор, внимательный, профессиональный. Спросила о давлении, сразу его померила. Поменяла полностью лечение на хорошие препараты уже другого поколения. Очень компетентный доктор. Я сама хочу к ней пойти.
, , приём в клинике Мастерская Здоровья на Академической
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Обучение по препарату ботулотоксин типа "А РЕЛАТОКС", с правом использования данного препарата в клинической практике" (2015 г.)
  • "Препарат Ксеомин - ботулинический нейротоксин типа А, свободный от комплекснообразующих белков. Фармакология. Механизм действия. Методики введения" (2015 г.)
  • "Ботулинический токсин (Ботокс®) в терапии хронической мигрени" (2015 г.)
  • "Теория и практика применения препарата Диспорт® (ботулинический токсин типа А) в неврологии" (2015 г.)
  • "Lantox®, лечение неврологиских заболеваний препаратом БТА под контролем УЗИ" (2015 г.)
  • "Современные способы локального введения фармакологических препаратов при дорсалгии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015 г.)
  • "Диагностика и лечение головокружения" (2016 г.)
  • "Дегенеративные и сосудистые заболевания нервной системы", Военно-медицинская академия им. Кирова (2016 г.)
  • "Неврология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ). Член Национального общества мезотерапевтов России.
Диагностика и лечение таких заболеваний:
  • мигрень;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия;
  • вегетативная дисфункция и т.д.