2 814 771 пациент 8 (812) 409-42-51
Астахов Анатолий Петрович

Астахов Анатолий Петрович

5.0
У доктора потребительское отношение, чтобы заработать денег на пациенте. Он промыл мне уши водой, причем не сказав сколько это будет стоить, потом выставил счет за промывку обоих ушей, хотя, на второе я совершенно не жаловался. В клинике очень дорого. Первичный прием, это просто деньги на ветер! Ты платишь только за то, чтобы войти в кабинет, а если тебе что - то делают, за это приходится платить отдельно. Как всегда на больных наживаются!
Хороший и приятный врач. Он назначил мне лечение. Мне было комфортно находиться с Анатолием Петровичем.
7.0
Я пришел с четкой проблемой и мне нужно было промыть пробки из ушей. Врач провел процедуру и дал мне советы. Единственное, я оплатил отдельно за прием врача, отдельно за процедуру и конечно же я расстроился.
Анатолий Петрович оказал ребенку помощь при отите. Мы довольны.
Опытный и спокойный врач, который говорил всё по делу. Доктор быстро и качественно разобрался в проблеме. Он так же назначил мне лечение и провел дополнительные манипуляции.
Врач добродушный и внимательный. Всё понравилось, кроме того, что у ребенка была пробка в ухе, а я сконцентрировалась, что у него насморк и врач так и не сказал что с этой пробкой делать.
Очень позитивный и хороший врач. Он сделал рентген, провел процедуру по продуванию ушей, все объяснил и рассказал моей жене.
Хороший и внимательный доктор. Видно, что человек с опытом и знает свое дело! Он все посмотрел, проверил и дал рекомендации. Мне все понравилось!
5.0
Доктор сделал мне рентген, который был не нужен, дал рекомендации, все популярно объяснил, разъяснил и ответил на вопросы. На сайте было написано, что прием стоит 1200, а по факту я заплатила 1600. Врач не предупредил меня о стоимости дополнительных манипуляциях. Я считаю, это развод на деньги!
5.0
Мы обращались с болью в правом ухе и легкой глухотой. Врач назначил очень много дорогостоящих процедур, порядка 10 тысяч в сумме, это очень дорого, потому что некоторые из этих процедур были бессмысленными, помощи никакой не последовало. Никакой конкретной информации мы не получили, нас кормят какими-то предположениями, это возмутительно. На данный момент пациентка все еще испытывает острые боли, лечение, которое было назначено, не помогло, пользы ноль.
7.0
Немного сомневаюсь в компетентности этого врача, диагноз был поставлен не сразу. Болело ухо и был заложен нос. Врач долго смотрел, отправил на рентген, рентген ничего не показал, после еще одной процедуры доктор поставил диагноз - ринит. Пациенту сделали продувание ушей пару раз, оно не помогло. Врач прописал физиотерапию, капли и таблетки. Врач размеренный, доброжелательный человек.
Я очень доволен визитом. Доктор внимательный, культурный, очень высококвалифицированный, с этим человеком можно откровенно поговорить, располагает к себе. Я доволен.
Приём прошёл отлично, мне всё понравилось. Доктор меня сначала услышала и мне очень понравилось, я остался очень доволен. атмосфера на приёме была хорошая.
Мне все понравилось. Хороший прием и хороший врач. К доктору нет нареканий. В целом у меня положительная оценка. Я сделала рентген, доктор меня осмотрел и назначил мне лекарства. Ухо у меня проходит.
Доктор меня принял, все объяснил, сделал анализы некоторые, я доволен. Доктор профессионал, был вежлив, ответил на все вопросы.

⚕️Астахов Анатолий Петрович - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит амбулаторное лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов: острый и хронические отит, тонзиллит, фарингит, синусит (гайморит), ринит (в том числе аллергический и вазомоторный), носовые кровотечения, острая и хроническая сенсоневральная тугоухость, травмы ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • хронический и острый тонзиллит;
  • фарингит;
  • синусит (гайморит);
  • отит;
  • отомикоз;
  • искривление перегородки носа;
  • дисфункция слуховой трубы;
  • вазомоторный и гипертрофический ринит;
  • полипозный риносинусит;
  • аденоидит;
  • отиты у детей;
  • ВЭБ, ЦМВ инфекция у детей;
  • респираторный хламидиоз и микоплазмоз.
  • Применяет следующие методы диагностики:
  • эндоскопические методики диагностики и лечения ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение ЛОР-патологии у часто болеющих детей;
  • диагностика ВЭБ-инфекции, цитомегаловирусной инфекции;
  • диагностика лимфоаденопатий (увеличения лимфоузлов);
  • диагностика заболеваний среднего и внутреннего уха – камертональное исследование слуха, тональная пороговая аудиометрия, тимпанометрия.
Оперативные вмешательства:
  • подслизистая резекция перегородки носа (септопластика);
  • репозиция костей носа (ручная, инструментальная);
  • эндоскопическая полипотомия носа;
  • эндоскопическая аденотомия;
  • тонзиллэктомия;
  • вскрытие и дренирование абсцессов и фурункулов при гнойных заболеваниях ЛОР-органов.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выезд врача на дом