2 807 093 пациента 8 (812) 409-42-51
Асмоловская Анастасия Викторовна

Асмоловская Анастасия Викторовна

Все хорошо. Нам все понравилось. Понравилось отношение к пациенту, данные рекомендации. Так же обратная связь с врачом, нам дали визитку, если будут вопросы, можно ему позвонить.
Все понравилось: профессионализм и тактичность.
Довольна общением с доктором, буду придерживаться рекомендаций. Доктор показалась знающим специалистом.

⚕️Асмоловская Анастасия Викторовна - врач , стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение новообразований кожи, занимается лечением рубцов, угревой болезни, а также проводит косметологические процедуры, мезотерапию, контурную пластику лица, ботулинотерапию, нитевой лифтинг.

• новообразования кожи;
  • рубцы;