2 926 958 пациентов 8 (812) 409-42-51
Асланян Дмитрий Юрьевич

Асланян Дмитрий Юрьевич

Рентгенолог · Стаж 11 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Асланян Дмитрий Юрьевич - врач рентгенолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по МРТ широкого профиля. Специализация по травмам, позвоночнику, заболеваниям органов брюшной полости и малого таза. Имеет обширный опыт работы в сфере спортивной травмы (суставы, мягкие ткани).

Владеет всеми видами рентгенологических методов лечения:
  • маммология;
  • контрастные исследования желудочно-кишечного тракта;
  • исследования мочевыводящих путей.

МАРТ
г. Санкт-Петербург,  ул. Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
Спортивная (2.5 км)

8.2
Читалова Марина Викторовна Стаж 35 лет
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, ул. Суворовский проспект, Суворовский проспект
8.4
Паластина Светлана Михайловна Стаж 6 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Скорин Александр Сергеевич Стаж 5 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
8.2
Алиев Рамиз Видадиевич Стаж 12 лет
Центр МРТ Ами (Василеостровский центр МРТ) г. Санкт-Петербург, ул. 16-я Линия Васильевского Острова, ул. 16-я Линия Васильевского Острова
9.5
Пашкова Анна Александровна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
8.8
Черкасова Светлана Алексеевна Стаж 35 лет
9.3
Мажарцева Елена Валерьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
9.2
Потапенко Павел Леонидович Стаж 26 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
8.4
Шорина Яна Евгеньевна Стаж 11 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru