2 678 911 пациентов 8 (812) 409-42-51
Асланян Армине Гагиковна

Асланян Армине Гагиковна

Замечательный и грамотный врач. Она провела обследование, выписала дополнительные анализы, дала первичные рекомендации и назначила следующую встречу. Надеюсь, это принесет результаты, которых я хочу добиться.
3.0
Ниже среднего
С меня взяли 9000 рублей и нечего не сказали, что у меня. Сделали узи, врач взяла анализы, никакой лист, что и сколько стоит мне не дали. Сама врач, как женщина она хорошая. Расспросила меня, но никакой диагноз не поставила и с антибиотиками отправили домой. Записала на следующий прием, а у меня была температура 39,5 я немного другой ожидала реакции. Вечером меня увезли в больницу и госпитализировали, там мне сразу, без анализов поставили диагноз и назначили совсем другие таблетки.
Доктор сделала УЗИ и прописала мне таблетки. Прежде всего видно, что врач уверенна в своих словах.
Доктор компетентная, хорошая женщина, очень грамотно провела весь прием, назначила анализы. Все было правильно.
Врача знаю, отзывы читала, не разочаровалась. Понравился профессионализм, непосредственное общение с пациентом. Очень замечательный и душевный врач.
Доктор очень грамотная, очень доброжелательная, назначила лечение. Доктор от Бога, одно удовольствие посещать ее. Молодец! Мы всей семьей к ней ходим и советуем другим.
Все прошло очень хорошо, мне понравилось. Доктор со мной очень долго разговаривала, осмотр был очень тщательный, сейчас в процессе обследования.
Я первый раз в клинике, впечатление сложилось положительное, в процессе посмотрим какой доктор. Впечатление оставляет грамотного врача.
Все хорошо, все отлично, я уже 3 года у этого доктора наблюдаюсь. У нее хорошее отношение, она профессиональная и хорошо знает свою работу.

⚕️Асланян Армине Гагиковна - врач акушер, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды женщины, коррекцию климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии, подбор контрацепции, лечение ЗППП, воспалительных заболеваний, органов малого таза, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазия), удаление, постановка внутриматочной спирали.

• Планирование и ведение беременности: диагностика и лечение бесплодия, диагностика и лечение причин невынашивания беременности, стимуляция яичников, предподготовка к ЭКО, медикаментозное прерывание беременности, диагностическая кольпоскопия (расширенная кольпоскопия/со взятием биопсии), ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии;
  • эндокринная гинекология: диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды женщины, коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии, ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • исследование гормонального фона; подбор контрацепции;
  • диагностика и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний, органов малого таза, заболеваний шейки матки (эрозии, дисплазия);
  • удаление, постановка внутриматочной спирали.

Медицинский центр Лиана
г. Санкт-Петербург,  ул. Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м)

• исследование гормонального фона; подбор контрацепции;
  • удаление, постановка внутриматочной спирали.

Медицинский центр Лиана
г. Санкт-Петербург,  ул. Московский пр., д. 36
Технологический ин-т (540 м)

Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Федорова Жанна Петровна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Арутюнян Арутюн Феликсович Стаж 23 года Доктор медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Мармыль Светлана Ермиловна Стаж 25 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Акушер Врач первой категории
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Жук Виктория Владимировна Стаж 7 лет
ДЦ Хеликс Кантемировский г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, Кушелевская дорога
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru