3 203 894 пациента 8 (812) 409-42-51
Ашлапова Светлана Михайловна

Ашлапова Светлана Михайловна

Косметолог · Трихолог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Ашлапова Светлана Михайловна - врач косметолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог, косметолог. Проводит LPG-лифтинг лица, Icoone-лифтинг лица, лазерное омоложение лица, биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику, в том числе губ, RF-лифтинг лица, коррекцию мимических морщин, пилинги, комбинированную чистку, плазмолифтинг, лечение акне.

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет
2011
"Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

• LPG-лифтинг лица;
  • Icoone-лифтинг лица;
  • Лазерное омоложение лица;
  • Биоревитализация;
  • Мезотерапия;
  • Контурная пластика, в том числе губ;
  • RF-лифтинг лица;

ЛараМедСПА
г. Санкт-Петербург,  ул. Аптекарская наб., д. 20, лит. А
Петроградская (1.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Дожив до 40 лет я, не разу не делавшая инъекционные процедуры по лицу, решилась на это. По совету знакомых, обратилась к врачу Ашлаповой Светлане Михайловне, которая трудится в клинике "Ларамедспа" на Петроградской стороне. Врач Светлана Михайловна, дав мне отличную консультацию, смогла ещё меня убедить, что инъекции-это совсем не страшно и безболезненно. И главное, что процедура обязательно будет эффективной!) Доверевшись ей, я получила прекрасный результат! Плюс врач чуткий, внимательный и отзывчивый!!! В наше время это редкость! Спасибо, Ларамедспа за такого прекрасного специалиста! Непременно буду всем советовать!

Никифорова Маргарита Александровна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Косметолог Врач первой категории
Щербакова Элина Владимировна Стаж 26 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 23 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 40 лет
Борисова Инна Анатольевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Литвинова Анжела Николаевна Стаж 15 лет
Косметолог Врач первой категории