2 814 771 пациент 8 (812) 409-42-51
Асатурян Григорий Аветисович

Асатурян Григорий Аветисович

У меня была малоинвазивная операция и я была счастлива, что попала в руки именно этого замечательного врача. Чудесным образом врач мне облегчил мою жизнь. Замечательно, что такие люди есть!
Я всем довольна, прием прошел хорошо. Доктор грамотный, квалифицированный, очень помог, все объяснил.
1.0
Плохо
Надежды на прием было намного больше. Мы пришли со сложной ситуацией. Григорий Аветисович не посмотрел снимки МРТ, в одежде спросил пациента, где болит. Я в шоке, как можно предлагать пациенту операцию, даже не посмотрев его снимки?..
Всё очень хорошо. Была очень приятная беседа. Приятный доктор. Очень знающий хирург. Я очень довольна осталась. Если кому-нибудь понадобится, обязательно его посоветую.
Мне все очень понравилось. В первую очередь понравилось, что мне не стали ничего навязывать. Мне провели полную консультацию. Я пойду к доктору оперироваться. В целом очень хорошее впечатление о докторе и о клинике.

⚕️Асатурян Григорий Аветисович - врач , стаж 44 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника и микронейрохирургические операции (микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга).

• Малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника: холодноплазменная нуклеопластика (коблация), радиочастотная денервация, радиоволновая нуклеоаннулопластика (Disc FX), вертебропластика;
  • микронейрохирургические операции: микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга.

8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru