3 281 434 пользователя

Асатурян
Григорий Аветисович

Стаж 43 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
цена по запросу

⚕️Асатурян Григорий Аветисович - врач , стаж 43 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника и микронейрохирургические операции (микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга).

1975 Ординатура по специальности "Нейрохирург", Ленинградский государственный институт усовершенствования врачей
1975 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский Медицинский институт им. акад. И. П. Павлова
2006
Руководитель Центра микрохирургии позвоночника. Заместитель главного врача по нейрохирургии, Клиника им. Н. И. Пирогова
1994-1996
Руководитель нейрохирургического отделения королевского госпиталя
Эль-Таиф
1992-1994
Врач-нейрохирург в нейрохирургическом отделении, Университетский госпиталь
Амьен
1986-1990
Врач-нейрохирург в нейрохирургическом отделении, Университетский госпиталь
Монастир
1976
Нейрохирург, Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт имени профессора А. Л. Поленова
  • Малоинвазивное лечение заболеваний позвоночника: холодноплазменная нуклеопластика (коблация), радиочастотная денервация, радиоволновая нуклеоаннулопластика (Disc FX), вертебропластика;
  • микронейрохирургические операции: микродискэктомия с межостистой динамической стабилизацией, клипирование аневризм, удаление сосудистых мальформаций и опухолей головного мозга.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
У меня была малоинвазивная операция и я была счастлива, что попала в руки именно этого замечательного врача. Чудесным образом врач мне облегчил мою жизнь. Замечательно, что такие люди есть!
, , приём в клинике Клиника Пирогова
Я всем довольна, прием прошел хорошо. Доктор грамотный, квалифицированный, очень помог, все объяснил.
Плохо
Надежды на прием было намного больше. Мы пришли со сложной ситуацией. Григорий Аветисович не посмотрел снимки МРТ, в одежде спросил пациента, где болит. Я в шоке, как можно предлагать пациенту операцию, даже не посмотрев его снимки?..
Ответ клиники
Многоуважаемый Андрей Игоревич! Для нашей частной клиники огромное значение имеет реакция наших уважаемых пациентов на оказанные услуги, поэтому мы предприняли попытки связаться с Вами по указанному в договоре телефону, чтобы обсудить упомянутую проблему. После многодневных попыток нам удалось связаться с Вашими родственниками и частично разобраться в озвученной Вами претензии. По результатам, стороны пришли к выводу, что доктор делал назначения, опираясь на информацию с диска МРТ, которая была для него исчерпывающей для принятия решения о назначении того или иного вида лечения. Рентгеновские снимки в этой ситуации не были важны и информативны. В любом случае, понимая, что у Вас осталась неудовлетворенность визитом к к нашему нейрохирургу, хотим предложить Вам придти на повторный бесплатный прием к другому врачу данной специализации, чтобы возможные оставшиеся вопросы были решены. Со своей стороны мы гарантируем, что Ваш приход проконтролируется сотрудниками Администрации нашей клиники с целью обеспечения Вас, как нашего пациента, максимально полным получением медицинской информации и возможного дальнейшего лечения.
Клиника Пирогова , 13 июля 2018