14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Асатиани Нана Зауриевна

Пульмонолог

Пульмонолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

⚕️Асатиани Нана Зауриевна - врач пульмонолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Пульмонология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный медицинский университет

2015-2016
Пульмонолог, СЗГМУ имени И.И. Мечникова

• Диагностика;
  • Первичный осмотр;
  • Лечение и обследование пульмонологических пациентов;
  • Спирометрия функции внешнего дыхания;
  • Измерение оксидо азота в выдыхаемом воздухе.

Прием мне понравился. Доктор назначила пройти дополнительное обследование, оказала мне квалифицированную помощь. Дала свои рекомендации, иду к ней на повторный прием. Врач была внимательна ко мне, обходительная, грамотный специалист.
У меня была астма. О ней я рассказала врачу, сказала, какие у меня есть показатели. Доктор провела ещё одно исследование, потом выписала рецепты, анализы и сказала прийти 30-го числа. Доктор внимательный, знающий, спокойный, не давит во время разговора. Приём мне понравился.
Отзывчивый и внимательный врач. Она оказала мне необходимую профессиональную медицинскую помощь, выслушала и дала советы. Я пойду к ней на контрольный визит.
Внимательный доктор. Она выписала ему курс лечения. Мы придем на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение, так как этих препаратов нет в аптеке.
Доктор хороший и общительный. Она всё мне рассказала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор. Она назначила мне анализы, сделала спирографию, поставила диагноз и решила мою проблему. После того, как придут результаты обследования, у нас с врачом состоится онлайн консультация.
Внимательный и спокойный врач. Она меня выслушала, обширно проконсультировала, дала заключение и рекомендации по лечению. Я довольна!
Хороший врач. Нана Зауриевна - специалист своего дела. Она проверила меня, проконсультировала, толком и понятно все объяснила,
Всё прошло довольно таки хорошо. Без каких-либо недопониманий и проблем. Большое спасибо!
Понравилось всё. Она меня осмотрела. Всё было квалифицированно, доброжелательно, профессионально.
Всё прошло хорошо, на приёме мне всё понравилось. Доктор внимательная и отзывчивая.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51

Питиримова Е. С.